Акция против принятия закона о жестоком убийсте наших животных 28 апреля 2013 года
maria.alimova
аватар: maria.alimova
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 31/12/2011
Сообщения: 743

Товарищи, не знаю куда обращаться , но постоянно сталкиваюсь с настоящим живодерством в магазине для животных Любимчик . Сидят в аквариумах кошки и маленькие собачки на продажу, если собак еще выпускают походить по словам продавцов , то кошки по 4-5 иногда и больше мес - в одном положении. 2-х уже прикупили по скидке ; подарить не получилось , но уже и не отдадим, так теперь и скидки не объявляют - еще худе берут. Кто знает куда обращаться, реально страшнее , чем быть уличным

Собаки моей жизни - мои настоящие преданные друзья

maria.alimova
аватар: maria.alimova
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 31/12/2011
Сообщения: 743

Подписала

Собаки моей жизни - мои настоящие преданные друзья

ТИМА
аватар: ТИМА
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 24/07/2011
Сообщения: 3119

Маш, попробуй написать в жалобную книгу (обязаны дать) + потребуй от них всех необходимых документов для продажи животных - сертификатов и т.п.

maria.alimova
аватар: maria.alimova
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 31/12/2011
Сообщения: 743

Марин, а там же только продавцы, говорят, что это директора распоряжение , боюсь еще хуже кошкам сделают , у них точки по вашей Москве

Собаки моей жизни - мои настоящие преданные друзья

ТИМА
аватар: ТИМА
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 24/07/2011
Сообщения: 3119

да куда уж хуже...
в динозавриках отвратительно содержат животных....в мелких, грязных клетках...но у них обычно так издеваются над кроликами...продают их всех больных...

может жалобы сподвигнут их или прекратить продажу животных или создать лучшие условия...???

Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

18 апреля в парке Горького Дарящие надежду проводят митинг "не убий" по последним событиям Кабздец-Чита. Подробности на их сайте. Наверное надо чтоб побольше народу участвовало. Иначе опять проигнорируют власти.

Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

А еще вчера в Щелково в частном приюте обстреляли собак дротиками. По Москве 24 показывали. Говорят дозу не рассчитали и собак удалось спасти. Там и так пипец в приюте. А еще их хотят на другое место перекинуть. Но хозяйка боится, что их вообще без всего оставят. Лилия Савостина волонтер этого приюта у многих она в друзьях в соцсетях. Наверняка тему поднимет. Администрация клянется, что ничего не знает о нападении и место новое приспособленное под приют обещает выделить. Надо поддержать коллег - отслеживать и подписывать петиции. Кстати в 5 минутном сюжете столько фигни наплели журналюги. Приют, как обычно, называли питомником. Дохов уже давно пора называть убийцами, а не охотниками за животными. А то прям обласкали их в очередной раз.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade