Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
Судьба
аватар: Судьба
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 246

oksana писал(а):
вторая - на Юго-Западной, тоже может подъехать к кольцевой.
в обоих случаях можно унести на руках. тяжелее (около 5 кг) на юго-западной.

Всем привет!

Я могу забрать корм на Юго-Западной и привезти его тем, кто ездит в приют.

Есть кто-нибудь из ездящих в приют, кто находится желательно по маршруту Юго-Западная - Войковская, кому я смогу передать корм?

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

на войковской я могу забрать

Марина

Kaktus
аватар: Kaktus
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/10/2014
Сообщения: 259

И почему же Долли вернули? Неужели из-за туалетных проблем?( Из-за такой ерунды?
Конечно, не самое приятное сюрпризы убирать, а на фоне смены корма и пахучие временами. Но у ребенка стресс, дезориентация. Терпение и поиск компромисса всё решают. А ужас от мысли сдать обратно помогает. Мы с Соколиком неделю искали компромисс, смена лотка, перестановки лотка. Да даже перестановка мебели ерунда. Тихо, мирно, без криков и насилия, доброжелательно и спокойно, чтоб кот не нервничал. Главное, нашли то, что его устраивало. Да и он освоился уже маленько как раз. Саня тоже, хоть и бесстрессовый кот, и то пару сюрпризов выложил. Ничего. Всем известные способы (с занесением сюрпризов в лоток) вернули его в нужное русло) Было бы желание. В конце концов есть куча ресурсов, где можно почитать на эти темы, посоветоваться.
С другой стороны, вспоминается Голубоглазка. У одних сюрпризила везде и злилась, даже как-то в вольере об одних из посетителей оставила своё "мнение" демонстративно возле двери) а у других людей - примерная аккуратистка и ласкуха. Так что, наверно, и Долли ещё ЕЁ люди не встретились.

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Катя и я могу забрать у Вас корм.

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Евгения, Вы правы. Это не ее люди. Не Для Долли.

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Судьба
аватар: Судьба
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 246

Оксана, тогда жду контакты корма на Юго-Западной. Когда заберу, отпишусь.

nzoya
аватар: nzoya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 113

mmaurina писал(а):
Уважаемая Зоя, убедительная просьба-если вы хотите пиарить чью-то кураторскую кошку,согласовывайте пиар с куратором. Это общее правило нашей волонтерской работы и давайте не будем его нарушать. Конкретно речь идет о кошке Оранж, которую я случайно увидела на сайте claws.ru

Судя по дате вашего поста, Марина, вы могли видеть, сообщение о том, что кошка пристроена.А под постом написан ВАШ телефон. Объясняю ситуацию: когда я спросила кому написать текст, мне ответили, - да хоть ей.Это была Оранж.И это было давно. Мне, конечно, будет сложно справиться с желанием "пиарить чью-то кураторскую кошку", но я буду работать над собой))).

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

Зоя, в любом случае нужно информировать куратора что вы пиарите его животное и где вы его пиарите. Хотя бы из-за того чтобы не дублировать друг друга на одном сайте. Что пиар с моим телефоном и что кошка пристроена я увидела.Только речь не об этом.

Марина

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Судьба писал(а):
Я могу забрать корм на Юго-Западной

Катя, в личку написала телефон

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Kaktus писал(а):
Неужели из-за туалетных проблем?

Женя, из-за проблем с лотком Sad там двое маленьких детей, видимо, нет времени нормально заняться кошкой
вот я очень неохотно отдаю кошек в семьи с мелкими детьми. в этот раз решилась, так как до этого двое котят уехали в семью, где ТРОЕ мелких детей. и так все отлично и замечательно!!!!
в этот раз так не получилось, увы Sad
Еще может быть самой Долли что-то не понравилось. Потому что, по словам хозяйки, когда ее закрывали с лотком, она терпела, долго, потом выходила и записывала все вокруг.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade