Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
Fleur
аватар: Fleur
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 21/08/2017
Сообщения: 52

Оксана, мне кажется ты юридически подкована и наверное сама можешь назвать статью за клевету, тем более публичную. Я никакую кошку не сдавала.
А чтобы не было так "грустно" от прихода новых волонтеров в приют могу сказать, что как волонтер приюта за короткий срок я организовала несколько фотосессий, что по словам Оксаны так сложно было организовать на протяжении нескольких лет это имея в рядах волонтеров приюта профессиональных фотографов. Плюс активные - регулярные мероприятия в соц сетях итогом которых стало уже далеко не одно пристройство, чем естественно не собираюсь гордиться, а только продолжать намеченный путь.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Fleur писал(а):
Оксана, мне кажется ты юридически подкована и наверное сама можешь назвать статью за клевету, тем более публичную. Я никакую кошку не сдавала.

вранье очередное. и вы, Екатериина, об этом сами знаете.
формально вы не сдавали, но вы просили принять кошку в приют, вы договорились с Светланой Андреевной, вы привезли на вашей машине прямо под двери стаца кошку и девушку в субботу в приют, и вы с этой девушкой кошку сдали. на всяк случай, с девушкой этой в стаце я поговорила, она тоже сказала, КТО привез кошку в приют.

мне вы врали в лицо

идите, куда хотите, в суд и т.п.
диалог в здесь теме я вести с вами не намерена, так как вы опять будете врать и изворачиваться.

Fleur писал(а):
только продолжать намеченный путь.

не оспаривая озвученных заслуг Екатерины в области пиара, позволю себе надеяться, что итогом этого пути не будет куча новых кошек в приюте.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

Сегодня заезжала в приют и выслушала от смотрительницы!!! во первых- мы все волонтеры осложняем ей работу!!!!
после субботы прошлой она не может толком отбить двери....двери плохо закрываються,каждый вечер она их с трудом закрывает

корм мы сухой сыпим неправильно рассыпаем
захломили предбанники
наполнители ей мещают
в общем все плохие!!!!!

В связи с этим я предложила ей делать все самой!
больше помогать не буду-раз мешаю!

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

тачки с мусором видимо возить мы можем:LAUGHING: и резать коврики когда попросят и помогать устраивая субботники по уборке но раз человеку плохо от помощи волонтеров то войдем в положение уважим-больше времени на кошечек будет а то какую субботу с больной спиной приезжаю домой-то песок разбрасываем то сосульки сбиваем-нехорошие какие девочки.

видимо надо дать кошкам в дерьме погрязнуть по самый хвост

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Ну захламили-то это правда Laughing

Светлана

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

теперь предлагаю все отнести на склад. ключ от склада дать ответственному и пусть мадам за каждой тряпочкой наволочкой ждет субботы воскресенья взять со склада...раз всего много и мешает

у нас раньше был отдельный вольер склад,там все хранилось и предбанники были пустые
ну раз страдает женщина зачем ее обижать

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

могу еще лепестков роз (искусственных, правда) привезти для посыпания дорожки к кошатнику

Оксан дай мне чуть - чуть я отблагодарю смотрительницу за ее адский труд и за то что я плохая мешаю ей трудиться.
Сегодня честно п........сь с сумками на льду попой у вольеров- трутень блин

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

Сегодня с подругой из Германии, которая когда-то взяла собаку из приюта "Кожухово", навестили котиков и кошечек приюта. Вооружившись ломами, помогали смотрительнице Оксане открывать обледенелые двери вольеров. Несколько вольеров помогли открыть подошедшие Виктор и сотрудник ГБУ. После обеда в кошатник подошел работник приюта, который стал скалывать лед у дверей до асфальта. Думаем, что к субботе все двери будут освобождены ото льда. По стороне Б все двери не закрываются. По стороне А несколько дверей можно закрыть-открыть. В вольер 1А из стационара перевели кошечку Икебану и котика Шерифа. Икебане нужно привыкать к новому вольеру. Сегодня она была немножко нервная по отношению к другим котикам вольера, но с удовольствием давала себя погладить. Кошечка Анфиса в стационаре. В одном из вольеров еле удалось обнаружить кошечку Мокко, такая она маленькая и пугливая. Мокко такая крохотная,словно котенок, что чувствует себя более уютно и спокойно на груди, за пазухой.

Мария Дегтярева

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Цитата:
Думаем, что к субботе все двери будут освобождены ото льда.

Снег надо счищать в первую очередь с крыши, потому что именно он тает и заливает двери. А так эта музыка будет вечной No

Светлана

Elna
аватар: Elna
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/03/2016
Сообщения: 78

Всем привет.
Хочу услышать авторитетное мнение волонтёров в свете высказывания "захламили предбанники"...
Собирались привезти в приют, но...
Есть: 15 "зимних" -из пальтового драпа на синтепоне - лежанок для котиков. Пошито дома.
Покрывало ковровое примерно 240х170
2 пачки пелёнок 60х90
2 пачки человечьих подгузников для взрослых (маленьких, #1, на овчарок и мельче), только для хвоста дырочку сделать.
Х/б тряпочки стиранные - скатерть, пододеяльники.
Мужские куртки: одна на иск.меху - можно на подстилки собикам, одна - кожаная, можно для выгула.
Договорилась с Олей Беловой, она пока на больничном, но встал вопрос ХРАНЕНИЯ. Я уже вокруг этого добра хоровод вожу дома.
Что решим? Привозить?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade