Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

МарияД писал(а):
Вы можете себе представить: технопарк + приют+ мусоросжигательный завод?

Могу)) размещение технопарка в СЗЗ не противоречит нормам. На схеме, которую Вы привели (хотя насколько я помню этот проект не утвержден), и приют, и мусоросжигательный завод обозначены как сохраняемые объекты, а не как выводимые.
Да, сейчас есть программа по строительству нескольких мусоросжигательных/мусороперерабатывающих заводов в области. Но это отдельная тема. Их когда-нибудь построят, а вот лишний завод никому не помешает, тем более что он построен по каким-то суперновым экологичным технологиям.

Светлана

Kaktus
аватар: Kaktus
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/10/2014
Сообщения: 259

Мсз4 возможно и закроют когда-нибудь. Но пока что его "закрывают" уже лет несколько, общественные движения с ним воюют тоже безрезультатно. Почему воюют с ним? Не только для освобождения стройплощадок, но и из-за его "экологичности", существующей только на бумаге и в роликах по ТВ. Вонь, гарь оттуда регулярны, лиловый дым из трубы я своими глазами видела.
Но закрытие пока не ожидается, будет вряд-ли скоро. А если запланируют переносы, то об этом будет известно сильно заранее.
Не надо из-за устаревших статей устраивать шухер раньше времени, поднимать панику и истерию. И тема о Руднево есть отдельная.

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

oksana писал(а):
адрес ул.Красноармейская, ближайшее метро Аэропорт

Оксана, давай я попробую, но только в выходные. В будни даже вечером я не смогу

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

i.shcherbakova писал(а):
давай я попробую, но только в выходные.

ок. как только будет ясность, дам знать. спасибо

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Kaktus писал(а):
Не надо из-за устаревших статей устраивать шухер раньше времени, поднимать панику и истерию.

+1

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

Пусть все идет своим чередом. Примите информацию к сведению. По поводу обращения в ГБУ "Автомобильные дороги ВАО" по вопросу выделения средств на тестирование поступающих в приют кошек на лейкоз и иммунодефицит, если кто поддерживает данное обращение, прошу отозваться.

Мария Дегтярева

Наталия Р
аватар: Наталия Р
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/08/2016
Сообщения: 485

oksana писал(а):
i.shcherbakova писал(а):
давай я попробую, но только в выходные.
ок. как только будет ясность, дам знать. спасибо

Прошу извинить, что вмешиваюсь. Но в эту субботу планирую забирать вещи для приюта в районе Ленинградского шоссе. Могу предложить помощь и забрать то, что отдают у м.Аэропорт (если, конечно, там будут готовы).

Наталия Р

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Наталия Р писал(а):
Но в эту субботу планирую забирать вещи для приюта в районе Ленинградского шоссе. Могу предложить помощь и забрать то, что отдают у м.Аэропорт

Наталья, спасибо!
если к субботе там все соберут, я вам напишу.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

ТатьянаВ
аватар: ТатьянаВ
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/02/2014
Сообщения: 24

С карты ....5874 на карту .....4532 ушло 1000 для котиков.

kerrie
аватар: kerrie
Не в сети
ПользовательПИАР-группаЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 15/12/2010
Сообщения: 1909

На почту сайта пришло:

Добрый день! В связи с закрытием интернет-магазина для животных ООО "Покорми зверя", распродается весь ассортимент по закупочным ценам. В случае заинтересованности прошу ответить мне на это письмо или позвонить на номер 8-965-351-18-70. Актуальные остатки по ссылке https://yadi.sk/i/h9fKFtn73RzTCE

Мария

--------------------------------------------
Катя.

--------
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Л.Н.Толстой.

httр://zhivoderam.net/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade