Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

И снова передали в приют подарки от покупателей Зоомагазина "Аквариум" (ул. Новогиреевская, д.29/1), а также коробку пеленок 60*90 (100 шт) лично от хозяев зоомагазина Татьяны и Михаила, за что им большое спасибо!
Акция в данном зоомагазине продолжается.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

передаю просьбу врачей помочь в субботу с вакцинацией.
Я в приют приеду, но утром мне нужно будет из клиники забирать своего кота после операции, долго не смогу в приюте быть, к сожалению.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Для пиара)


Справа - Мармеладка

Слева - Блинчик

Светлана

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Рыжая кыся писал(а):
Для пиара)

хорошенькие все In Love In Love лапочки-лапочки... скорее бы всем по домам!

врачи из приюта пишут, что завтра ожидается сильная жара Sad вакцинацию скорее всего перенесут, так как от жары и попыток поймать у некоторых кошек будет сильные стресс Sad

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

В субботу из приюта уехала одна из кошек-старожилов приюта Феня. Кошке 12 лет, 8 из которых она провела в приюте. Это просто чудо какое-то! Светлана, забравшая Феню, была тронута судьбой этой кошки и приехала именно за ней. Низкий поклон ей за это. Огромное спасибо Свете(Рыжая Кыся) и Кате (Fleur) за активный пиар нашей девочки!Чудо случилось благодаря вам. Фенечке хочу пожелать прожить еще долгую-долгую жизнь и прожить ее очень счастливо.

Марина

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

mmaurina писал(а):
Это просто чудо какое-то!

Пусть у Фени все сложится хорошо в новом доме!!!!! Здоровья и удачи ей и ее хозяевам!!!!

в субботу привезли и передали корм для котят, лечебный корм и влажный корм в стационар
подкормили вольерных кошек.

помощь кормом очень актуальна. много котят, кошек на лечении Sad

переводы для кошек
23.06. 5000 руб от Юлии
24.06 1000 руб от Алины. большое спасибо! Flowers

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Humster
аватар: Humster
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 01/08/2014
Сообщения: 37

Девочки, снова есть вещи для приюта:
несколько подушек, одеяла (байковое, синтепоновое), так же если нужны ескости для сыпучих продуктов (сухой корм к примеру насыпать, чтобы мыши не сьели) вместимостью около 1кг, марля (не стерильная). Это забирать из г. Реутов

И так же есть кое-что в стационар: стерильные бинты, перекись водорода (много), какие-то дорогие салфетки - довольно тяжелая сумка, в общем. Забрать можно по будням у метро Электрозаводская

мой телефон: 985-369-8488, Таня

Арсений
аватар: Арсений
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/04/2018
Сообщения: 34

Пришло в личку сообщение от пользователя Fleur про фин помощь для демьяна и магды. Там ссылка идет на Вконтакте, а у меня нет аккаунта там. Хочу помочь но теперь не знаю это обман может? Обычно ведь здесь все деньги собирают! Подскажите можно отправлять туда деньги или нет. Спасибо.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Арсений писал(а):
Пришло в личку сообщение от пользователя Fleur про фин помощь для демьяна и магды. Там ссылка идет на Вконтакте, а у меня нет аккаунта там. Хочу помочь но теперь не знаю это обман может? Обычно ведь здесь все деньги собирают!

часть волонтеров, в том числе и Fleur (возможно после истории о сдаче волонтером fleur кошки в приют - но это только предположение), игнорирует данный сайт. это их выбор.
непонятно, правда, почему тогда рассылки в личку тут они практикуют - выглядит и правда странно. но это вопрос к этим волонтерам.

кошки Демьян и Магда действительно проходят лечение.
финотчет по ним, видимо, будет размещаться где-то еще. не знаю, где. это вопрос к собирающим помощь.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Fleur
аватар: Fleur
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 21/08/2017
Сообщения: 52

Оксана, "история о сдаче волонтером Fleur кошки в приют"..))) это чтож за история такая? по моему, это уже обсуждалось: ВСЕ мои кошки живут у меня дома и не только мои

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade