Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

в этом году есть идея напечатать карманные календари пораньше, к осени.
их охотно берут в зоомагазинах, в которых собирается помощь для приюта.
хочется начать их раздавать в ноябре, а не после нового года.

оплачивать печать будем из сувенирных денег, еще раз спасибо всем, кто приобретает мыльные сувениры! Flowers

собственно, просьба у меня такая.
для календаря очень хочется фото кошки и собаки, например, вот такое

Это фото от Юлии, у нее роскошные фото. Как запасной вариант Юля мне уже прислала фото ее кошки-подобрашки.
Но хочется именно кошку и собаку.
Нет ли у кого хорошей фотки? Нужно в хорошем разрешении, подходящем для печати.
Спасибо!

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

а можно вопрос? Что за адрес указан слева? Кто все эти люди морды? это же мёртвый сайт

Светлана

sashabreton
аватар: sashabreton
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 16/05/2016
Сообщения: 1210

oksana писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто приехал! Ребята привезли ОЧЕНЬ много помощи!!!!!
Много кормов! - ЦЕЛОЕ БОГАТСТВО!

И вот несколько фоток очень красивых котиков

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Волонтер 7-10 рядов сектора Б
Командный инстаграм @dogs_republik

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Рыжая кыся писал(а):
Что за адрес указан слева? Кто все эти люди морды?

Света, этот сайт делала я, в 2012 году. Специально для кошек. Регулярно его обновляла и продвигала через директ и др. По нему кстати пристраивались кошки. До сих пор идут звонки и оттуда.
Одно время его обновлением занималась Лена Сотникова, но потом перестала.
Я тоже не успеваю его обновлять. Но там много информационных материалов, которые я собирала, по содержанию кошек и т.п. Часто, если у ручек возникают вопросы, отправляю там читать.

Все эти морды - кошки нашего приюта. Волонтеры с большим стажем их прекрасно знают.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Елена Сотникова писал(а):
Все эти тексты написали прекрасные талантливые девушки - Кристина, Мария и Наталья.

Тексты и правда отличные! Большое спасибо авторам! Это очень важная помощь, так как у волонтеров катастрофически не хватает на это времени, да писать так хорошо могут далеко не все.

Единственное, хочу обратить внимание кураторов на фразу, которую вижу часто в текстах: "абсолютно здорова". Если куратор на 100% уверен, что его подопечный из приюта на 100% здоров (хотя в большинстве случаев это не так), то конечно такую фразу можно оставить.
Но вот вчера мне был звонок. У девушки дома кот. Про приютские инфекции и заболевания я ей пояснила. В ответ было обиженное: а почему у вас сайте написано, что "абсолютно здоровы"? вы разве там не делаете полное обследование?

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

oksana писал(а):
Но там много информационных материалов, которые я собирала, по содержанию кошек и т.п.

Информационные материалы безусловно вещь полезная) но не вводим ли мы в заблуждение людей и не составляем ли ненужное впечатление о себе, размещая к пристройству уже пристроенных или может быть даже умерших животных? Часть морд я, конечно, узнала, но большую часть - нет, значит сайт не обновлялся очень давно...

Светлана

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Рыжая кыся писал(а):
сайт не обновлялся очень давно..

да, давно.
всех, кто приходит с этого сайта, я направляю на вао-приют

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

kerrie писал(а):
Татьяна хочет передать медицинские изделия - бинты, шприцы, салфетки

вчера Татьяна мне передала несколько коробок медицинских расходников, вчера же все отвезла в приют.

Татьяна, большое спасибо!!!!Flowers

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

переводы для кошек по смс
03.07 2000 руб от Раксана Михайловна
03.07.5000 руб от Юлии
07.07 200 руб от Вера Алексеевны
09.07 1000 руб от Алины
10.07 2650 руб от Людмилы с общих реквизитов форума
10.07 500 руб от ???
11.07 500 руб от Марины П
12.07 1500 руб от Анастасии Е

Поскольку корма феликса в приюте вчера было много, на этой неделе не закупаю ничего
К следующей субботе планирую закупить побольше корма для котят, очень много их в приюте сейчас.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

были в субботу у кошек.
в приюте полный караул по котятам!!!! Help
их очень много! в стационаре некоторые совсем слабые Sad
есть новорожденные.

на следующие выходные закупаю побольше детского мясного пюре и корма для котят.
корм для котят нужен в любом количестве. у кого есть возможность - привозите.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade