Выставка авторских игрушек в декабре, Евразия 2013 в марте. Нужна любая помощь в организации!
Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

ЕленаЛ писал(а):
Напишите ,что купить . Я могу на всех.

Елена, купите, пожалуйста на мою долю тоже. Цвета на свое усмотрение. Деньги могу Вам на телефон кинуть или на карту перевести, если надо, а то мне ВДНХ вообще не по пути.

musenkiy писал(а):
договариваться насчет места для нас на Евразии 2013, вот к этому мероприятию нужно будет серьезно подготовиться!

Мария, а на этой выставке только шерстяные игрушки выставляются? У меня подруга шьет медведей из ткани. У нее там всякие тематические - свадебные, спортивные, еще какие-то... Может, и они для выставки подойдут?

ЕленаЛ
аватар: ЕленаЛ
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 23/11/2011
Сообщения: 352

Маша! Я все куплю, но главное напишите список . С деньгами я сама оплачу . После отдадите. Все по чекам отчитаюсь. Мне главное список и где это находится. Если можно заранее написать ,когда будет МК.

----------------------------------
Елена

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

Девочки, когда будем собираться на МК? В этом году или уже в следующем? Вроде, все выставки прошли и можно попробовать выкроить денек.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

девочки есть идея.
зачем ждать весны и выставки?
а что если организовать здесь на сайте благотворительную выставку-продажу здесь на сайте? все деньги направлять на нужды приютских животных.
у нас наверняка есть среди волонтеров и посетителей сайта умельцы, которые умеют делать (ну или скоро научатся Happy ) игрушки, вышивать, вязать, рисовать, занимаются рисованием и т.п.

ну для примера вот могу предложить такую бижутерию, сделанную своими руками:

бусины - ручная работа (не моя Happy ) Handmade Lampwork (вот отсюда), бисер стекло чешский
или
вот еще

янтарная крошка разного цвета, тигровый глаз, стекло

мож хочет кто? все деньги направим тому животному, кого выберет покупатель Happy

я еще могу что-нить связать Happy правда времени совсем нет Sad

среди наших посетителей и волонтеров есть люди, которые в силу разных причин не могут ездить в приют и ограничены в средствах, но могут и любят например рисовать ну или что-то еще делать, но именно своими руками. такие люди могли бы помогать животным своими "золотыми руками".

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Девчат, идей море, вот уже подтягиваются рукодельницы потихоньку! Извините меня пожалуйста, что так надолго пропала, у меня была практика в универе + очень тяжелая собака на кураторстве(не с нашего форума, а подобрашка моя).
Мне кажется, что теперь уже только в новом году получится наконец-то собраться нам вместе всем и организовать МК Shocked

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

oksana писал(а):
девочки есть идея.
зачем ждать весны и выставки?
а что если организовать здесь на сайте благотворительную выставку-продажу здесь на сайте?

Идея шикарная, но это нужно как-то с модераторами согласовывать, возможно ли тут такое сделать.

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

Нелли529
аватар: Нелли529
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/12/2012
Сообщения: 541

Я правильно понимаю, что участники форума хотят организовать некий "аукцион" всяких игрушек-безделушек, а деньги отправить в приют?
Я, к сожалению, не умею шить-вышивать... Но у меня кое-что есть, что МОЖЕТ БЫТЬ подойдёт... В магазине Ив Роше постоянным клиентам при покупке дают какие-нибудь подарки (косметички, пробники и т.д.). В декабре мне дали бусы (производитель Китай), которые сделаны как имитация жемчуга (конечно, это не жемчуг, а какая-то бижутерия, но выглядит вполне презентабельно) и кольцо (оно какое-то железное со стразами)... Это подойдёт или нет?

Crowfoot
аватар: Crowfoot
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/08/2012
Сообщения: 4

Всем доброго времени суток!
Идея с выставкой хорошая, главное все продумать и уже сейчас узнавать есть ли свободные места, сколько будет стоить бокс или же можно как-то с кем-то договориться бесплатно.
Со своей стороны могу предложить несколько своих рисунков, все в рамочках, под стеклом:

Парочка поближе

Подвезу на любую станцию метро.

Нюра
аватар: Нюра
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/11/2012
Сообщения: 701

Девочки, если надо. Я вяжу игрушки. Правда на настоящий момент у меня раздарены все собачки, но остались несколько своеобразных котов. Планирую еще парочку связать. Завтра выложу фотки (они у меня на работе). Понравится, заинтересует, без проблем - забирайте на благо животных. Может и в рекламных целях пойдут.

Нелли529
аватар: Нелли529
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/12/2012
Сообщения: 541

Crowfoot, мне особенно понравился рыжий котик с бабочкой!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade