Пристроенные приютские. Спасибо всем кто помогал!!
Светлана_Клим
аватар: Светлана_Клим
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/06/2014
Сообщения: 2881

Ура, Ура!!!! Как приятно читать такие сообщения. Нафаня, Масик.Angel Спасибо хозяевам и всем кто помогал!!!!Angel

----------------------------------
"... Заботливое отношение к животным улучшает атмосферу вокруг нас." Е. Рерих.
----------------------------------
Очень нужны терпеливые помощники для выгула щенков и подростков на поводках!

Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

Какой Масик лапулечка, умненькая мордаха, такой маленький и такой взрослый одновременно. Берегите его, пожалуйста.

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

В субботу уехал домой в семью Ксении наш еще один маленький житель приюта!
мальчика только не давно высадили в сектор Б
Все напутствия давала и проводы сопровождала наша Таша71.Winking

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Светлана_Клим
аватар: Светлана_Клим
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/06/2014
Сообщения: 2881

как здорово!!!!!FlowersThumbs Up Thumbs Up

----------------------------------
"... Заботливое отношение к животным улучшает атмосферу вокруг нас." Е. Рерих.
----------------------------------
Очень нужны терпеливые помощники для выгула щенков и подростков на поводках!

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Леюшка (бывшая А10) передает всем привет! Папа отчеканил "нам годик" ловите фотоприветы))))


мой новый дружок


притомилось малясь

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Сальма (бывшая А63) с мамой передают привет:
"У нас сегодня Рождество
мы всех поздравляем!"

девуля совсем адаптировалась. Очень полюбила своих хозяев.

Встречает радостно: встает на задние лапки, начинает скакать как лягушка и бегать. Хорошо ест и спит. Гуляем в полях и за костелом в парке. Все нюхает и ведет себя спокойно. Очень умная и все понимает. Не могу представить что она просидела в приюте 4 года! кто-то наверно всё же ее очень искал и ждал... (пишет Ирина-хозяйка)

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Особенный день сразу для 4-х наших маленьких хвостиков! Yahoo
Сегодня поехали к своим мамампапам четыре щенка-однопометника, троих из уже давно ждали после болезни их родители и вот сегодня этот день настал!
Особенную благодарность хочу выразить Юле (хозяйке Бумера-Смайла) за то, что благодаря именно ее фотографиям было много откликов и появилась такая возможность обратить внимание на этих малышей! Flowers
Юля спасибо!
Конечно не маловажный факт этого пристройсва играет то, что детки не вырастут крупными и в принципе их внешность тоже очень не ординарная и щенки очень симпатичные, в жизни абсолютно такие же как и на фото
К сожалению не обошлось и без потерь...один малыш (Мартин) ушел на радугу. Crying хотя его родители тоже уже ждали
очень обидно и несправедливо...

Спасибо всем, кто помогал пиарить деток в различных соцсетях, много было звонков с фэйсбука, с авито
но большинство с нашего сайта и многие не перестают повторять, что наш сайт очень хороший, добрый, позитивный и у нас представлено очень много фотографий, и особенно щенков
Одна семейная пара сегодня пешком через поле, не смотря на свой не юный возраст, пришли за щенком
На днях они были на выставке, как я поняла "Дарящие надежу" и хотели там подобрать себе питомца,
но хотели именно щенка, пусть и не самого маленького, опыт с собакам колоссальный и очень приятные люди, живущие в ВАО
на выставке были представлены, как я поняла в основном взрослые собаки и выбрать им было не из кого
Не знаю участвовал от нас там кто-нибудь или нет, но люди через интернет нашли наш сайт и зашли в раздел щенков
Такого желания взять собаку из приюта, чтобы помочь обездоленному существу и прийти пешком в такую погоду, я давно не встречала, при чем, чтобы это были адекватные люди! мое почтение! Flowers
Свой выбор они тоже сделали и вскоре еще один счастливец поедет домой!

А из тех, кто сегодня уехал у нас нижеследующие счастливчики:

Эльза! http://vao-priut.org/image/elza
самая егоза и веселушка
Поехала жить к Елене и ее семье, спасибо большое им за девочку, они ее ждали и очень переживали. Flowers

Дени! http://vao-priut.org/image/deni
Алексей с женой каждый день интересовался состоянием Дени, звонил, привозил лекарства, очень беспокоился и переживал,
очень ответственно подошли и подготовились к приезду малыша!
Я была приятно удивлена такому подходу к выбору питомца. Thumbs Up Thumbs Up
Спасибо Вам за Дени и помощь нашим приютским сиротам! Flowers
Сходство всех удивительное. Winking

Эмма! http://vao-priut.org/image/emma-0
Толстушка поехала жить к Ольге и ее семье! это не первый опыт с собаками, тем более терьерами. Winking
я Ольгу в этом очень понимаю)))
Ольга частый гость нашего форума с очень положительными отзывами.
Спасибо за спасенную душу и за помощь нашим приютским хвостикам! Flowers

Самый маленький и самый (на мой вкус) обаятельный Урфин. http://vao-priut.org/image/urfin
Для Михаила и Марии это первый опыт появления собаки в их совместной семейной жизни.
Вчера, как уже для меня это перестало быть странным(то что звонят именно молодые люди), позвонил муж Маши - Михаил)))
и уже мы с ним в долгой беседе детально обсудили какие варианты для них могут подойти - Урфин. Tongue
На мое удивление, уже сегодня же ребята приехали в приют.
После знакомства с мальчиком, выбор был сделан окончательно.
Спасибо за этого несмышленыша и за то, что Ваш выбор был сделан в пользу Кожуховских собак! Flowers

Прошу за ранее прощение, если не смогла про каждого написать более подробно. Embarassed
Безусловно все заслуживают внимания, у каждой семьи свои истории.
Но с каждой из них я было очень рада познакомиться и пообщаться.
Еще раз спасибо Вам за наших деток! In Love In Love
Теперь осталась очередь Златы, последней девочки из этого помета, думаю, что и она будет встречать Новый Год дома. OK

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Radухин
аватар: Radухин
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/10/2013
Сообщения: 784

Пусть все живут долго и счастливо!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!Flowers

----------------------------------
"В мире полном ненависти мы должны иметь надежду..."

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Класс!!! Вот это да!! Подарок на НГ. Счастья малявочки и их семьям!!

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Как здорово!!!! Очень и очень радостно! Thumbs Up Thumbs Up

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade