Социальная реклама - макеты, листовки (расклейка, распространение) и др. Это может каждый!
Nadine
аватар: Nadine
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 16/09/2011
Сообщения: 2015

Исаева Наталья писал(а):

Мы уже раньше обсуждали подобные "меры", они ни к чему хорошему не приводят. Те, кому действительно хочется собаку, возьмут ее и без страшилок, а те, кому мы будем давить на жалость, возьмут собаку, а потом не справившись, вернут или выкинут (проходили не раз такое). Собаки из приюта все-таки сложнее, и психически, и физически.
Всего должно быть в меру -листовки не скучные, красочные, моськи на них милые и глаза просящие. Большего и не надо...
Мое мнение....

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Nadine писал(а):
Мое мнение....

+1
могу только добавить, что далеко не всегда "жалостливая" реклама сработает, ведь многие думают, что приют и так что-то страшное и так плохие животные... А нам надо показать, что они очень даже ничего)) и вполне красивенькие))
нам надо исключить эмоциональные порывы забрать животное (пожалел, забрал, дома не справился), пусть такое будет только в каком-либо виде помощи: человек пожалел - пусть лучше денежку оставит, корм купит, объявки поклеит Happy

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Исаева Наталья
аватар: Исаева Наталья
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 30/04/2013
Сообщения: 100

Про дизайн и макет - полностью согласна что листовки красивые и красочные!)))
Про слоган - вам видней, вы опытные волонтеры, спорить не буду.

Главное - печатайте на цветном принтере. Мы с Аленой клеили листовки по ярмарке- самые эффектные это А4 и цветные.

Так я не поняла, на охране есть листовки? Мы завтра едем и уже настроились поклеить. Без фанатизма, но поллитра ПВА и бабину скотча приготовили))))

Tashenka

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Исаева Наталья писал(а):
Так я не поняла, на охране есть листовки?

Должны быть. После ярмарки их целая огромная коробка осталась

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Исаева Наталья писал(а):
Без фанатизма, но поллитра ПВА и бабину скотча приготовили))))

Jokingly
спасибище!
да, вроде должны быть листовки в приюте... я сама вчера думала взять и узнать сколько и чего там осталось, но уходя уже забыла обо всем на свете Crazy Pardon
Так что, теперь надежда на вас - разузнайте плиз чего осталось там Happy
будем распространять!

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Исаева Наталья писал(а):
Про слоган - вам видней, вы опытные волонтеры, спорить не буду

так за слоган было открытое голосование в теме
и большинством выбрали именно его

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Друзья!
Help срочно!
Сбежал Кремушка (из срочников), если можете помочь в поисках , пожалуйста, звоните Наташе: 8-903-679-56-99
макет (чтобы скачать в полном размере, сначала нажмите на фото):

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Юля_С.
аватар: Юля_С.
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 21/01/2012
Сообщения: 829

Maria123 писал(а):
могу только добавить, что далеко не всегда "жалостливая" реклама сработает, ведь многие думают, что приют и так что-то страшное и так плохие животные... А нам надо показать, что они очень даже ничего)) и вполне красивенькие))

+1
Звонят по кошкам: все подходит, все отлично, приедем, в конце узнают что из приюта - все, не надо, до свиданья ...

Исаева Наталья
аватар: Исаева Наталья
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 30/04/2013
Сообщения: 100

Мы с Аленой сегодня поклеили не маленькую часть объявлений.

хотела попросить:
1. Распечатайте плиз побольше объявлений не на отдельных собак, а то которое " собаки приюта нуждаются в помощи...." И около шести фоток собачек. Нам такие листовки кажутся самыми эффективными для расклейки в Косино-ухтомском. Оставьте плиз на охране- мы в след пн заберем и опять расклеим и занесем в зоомагазины.
2. Не могли бы вы подготовить макетики или может они уже есть на алабая Нану из А101(она стопудово быстро дом найдет), Сему А44 ( пожта укажите меня его сокуратором, я им занимаюсь, подкармливаю, выгуливаю), Крок и Серый из А 103(я ими тоже каждый раз занимаюсь, угощаю, выгуливаю- могу быть сокуратором).

Мы с Аленой расклеим макетики этих четырех собак у себя на Щелковской
Еще пожта пришлите мне эти файлы с макетами на почту natalie-87@mail.ru : я разошлю вконтакте свом друзьям и целой прорве подписчиков... Это тоже может помочь обрести им дом...

Мы с Аленой не работаем и у нас нет нормального компа и принтера ( у меня только айпад) - поэтому сами мы к сожалению не можем слобать такие макеты и распечатать.. Пожта оставьте на охране - мы уже крутые расклейщики!)))

Tashenka

nika don
аватар: nika don
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/11/2011
Сообщения: 399

Наталья, вы - крутышки OK
Я вам на проходной оставлю немного макетов по подобрашкам, расклеите, ок? Подпишу файл специально для вас Happy
Те макеты желательно клеить только в зоомагазах и вет клиниках, так как их не много, а на остановках и столбах макеты быстро срывают.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade