Социальная реклама - макеты, листовки (расклейка, распространение) и др. Это может каждый!
Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Я тут посетила МФЦ "Мои документы" и заметила интересную деталь!, контрастирующую со спецификой заведения.
Это была выставка рисунков из детской художественной школы, оформленных в рамки.

Я подумала, почему бы нам не попросить это госучреждение разместить рисунки на тему "Ответственное (доброе, справедливое) отношение к животным."
Цель - дополнительная соцреклама и популяризация пристройства питомцев из приютов.
И мне кааца - это бы повысило статус что ли в головах сограждан самого поступка Взять собаку из приюта.
Нет, будут конечно и *андоны, которые захотят сдать в приют, а не взять.
Но я считаю, лучше сдать, чем "отпустить погулять" на улицу.
Остается надеяться на отклик дееспособных и небезучастных посетителей МФЦ!
Я обратилась на стойку информации...в общем необходимо подойти побеседовать с руководителем МФЦ, показать те рисунки, что висят у нас в приюте.
И тогда, если согласует местный руководитель, можно будет писать ему письмо, которое он отправит в ГБУ "МФЦ города Москвы", а они будут согласовывать проведение "нашей" тематической выставки на базе своего(-их) помещения(-й) с отделом маркетинга...
В общем бюрократия проклятая Wall Но будем пробовать! (если кто-то захочет подключить текущее руководство приюта к содействию в реализации этого проекта - будет здорово!)
Возник вопрос - может кто-нибудь знает, есть ли еще рисунки от той "коллекции" художеств с первого этажа приюта?
Или кто-то у нас работает в школе или саду и сможет организовать такой материал?
Не знаю когда мы нанесем визит в этот МФЦ (подбила одну местную форумчанку в компаньоны Happy ), но с такой инициативой, при желании, может каждый обратиться в любое МФЦ (по экстерриториальному принципу), сославшись на практику проведения такой выставки в ВАО.
А еще у них на сайте написано: "У центров госуслуг есть 8 способов обратной связи, в том числе – социальные сети."
Я с сетями не дружу, но может кому-то так будет удобнее связаться по вопросу.

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Ответ МФЦ г.Москвы ожидаемый в общем-то. Печально ... художественную школу, гбу "Спортивно-досуговый центр" где проходят все эти мероприятия для пенсионеров по "Долголетию московскому" можно рекламировать, а государственный (не частный!) приют под управлением ГБУ нельзя рекламировать Scratch
Конечно, от стариков и детей есть доход, а от собаки/кошки из приюта за которую хозяин платит ветслужбе, малому зообизнесу - это не доход государства!

Собака кстати по последним исследованиям ученых от здравоохранения прогрессивных стран поддерживает здоровье пожилых людей не хуже, а даже и лучше, скандинавских палок, которые приносят доход "государству"! Don't Understand

Не помешала бы помощь юриста в изменении формулировки для повторного обращения.

20190509-191533

20190423-072957

20190509-192947

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Есть такое предложение, ответ нужно дать быстро, в идеале сегодня

Вы указаны как контакт по пиару в группе Кожуховского приюта.
Может будет шансом для кого-то из хвостов.
Актуально до 14.11, 17:30.
Я выиграла профессиональную фотосессию с животными в студии от зоомагазина 4 Лапы, но к сожалению, придти на фотосессию никак не смогу.
Ищу человека, который сможет придти вместо меня с животными. Все бесплатно.
Фотосессия состоится 17 ноября, в 13:20, метро Преображенская Площадь.
Один человек, до трех животных с собой. Бесплатно.
Возможно, фотосессия будет хорошим шансом для сложнопристраеваемых хвостов. Но времени всего час-полтора

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Как то совсем заглохла тема социальной рекламы приюта. Есть у кого идеи? Может, придумаем какие то варианты с реализацией? Вон, и помощники немного подтягиваются, анкеты присылают с предложением помощи

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Уважаемые помощники с рекламой. Помогите распространить объявление

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Если есть возможность, поклейте пожалуйста такие листовки про наш приют

ПриложениеРазмер
листовки для печати.pdf 534.99 КБ

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade