Социальная реклама - макеты, листовки (расклейка, распространение) и др. Это может каждый!
DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

schoolvogh писал(а):

сообщите свою почту пжлста

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

schoolvogh писал(а):
Добрый день! Я являюсь куратором Ученического Самоуправления одной из школ г. Москвы. Мы имеем возможность сейчас распечатать около 100 объявлений и распространить их на информационных стендах района Восточное Измайлово.
К сожалению, что - то по технологии описанной выше, у меня не получается распечатать качественное изображение (выходит мутное пятно). Не могли бы Вы прислать мне актуальные и полноформатные объявления, и мы с ребятами сделаем "доброе дело".

огромное спасибо! Flowers
пришлите вашу почту и я скину все наши актуальные макеты для распространения!

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

Попробовала свои силы в макетах Embarassed первые шаги, которые целиком и полностью удались с помощью Марии, спасибо Flowers правда один в один похожи на Ваши, уж не сердитесь Embarassed Выкладываю, что получилось:




Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

Prelest писал(а):

Лили не имеет смысла пиарить сейчас - она человека боится, на контакт не идет, м.б. заменить на более контактную собаку?
Поставьте любого из Б 250 или Б 249

----------------------------------
Учусь у собак человечности

Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

Ольга Белова писал(а):
Поставьте любого из Б 250 или Б 249

Сделано Happy

Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

Prelest писал(а):
Сделано

О, СПАСИБО)))))
Как Вы быстро откликнулись)

----------------------------------
Учусь у собак человечности

nastya2000
аватар: nastya2000
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 12/01/2014
Сообщения: 2

я постараюсь сделать макет и возможно смогу их рассклеить мне только распечатать надо

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

А сейчас кто-то централизованно ведет раздачу макетов? Кому написать-попросить Рози распространить?

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

DashaBerman писал(а):
А сейчас кто-то централизованно ведет раздачу макетов? Кому написать-попросить Рози распространить?

к сожалению таких помощников постоянных нет Sad
периодически я наши макеты прошу распространить у помощников в нашей группе в контакте, кто-то тут предлагает помощь с распространении
Я уже не один раз предлагала самый оптимальный вариант для распространения: печатаем наши макеты в типографии, отвозим в приют, каждый волонтер берет небольшую стопочку и клеит хотя бы у своего дома, у своего зоо, в своей вет клиники. Нас на самом деле не мало, все живет в разных р-нах. Таким образом охватим большую территорию.
Но этот вариант прогорел Happy листовки напечатали и они долго лежали, брали далеко не все, в итоге распространили ярмарках

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

подскажите кто-нить, где можно лого приюта в ХОРОШЕМ разрешении найти? я имею в виду лого по приюту, которое тут на сайте выбирали и выбрали Happy рыже-зеленое

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade