Социальная реклама - макеты, листовки (расклейка, распространение) и др. Это может каждый!
Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

О,это будет здОрово!!! Ручки хотят из приюта,но потом оказывается и это не то, и там не так. Потому можно предложить уже "упакованный" вариант. Может, кому и пригодится. Ручки очень часто приезжают по принципу - ну здесь выбор большой. А потом оказывается - о чем мечтали - того нет. И тут мы достаем из широких штанин Альбом со Срочниками!

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Точка писал(а):
И тут мы

Laughing
а у нас все схачено! без собаки не отпустим Jokingly

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Maria123 писал(а):
присылайте фото и текст (небольшой) мне на почту - сделаю!

Спасибо!!! Сделаю.

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Точка писал(а):
Маша, у меня есть такая мысль - что если нам сделать три-четыре альбома со Срочными собаками

Prelest писал(а):
У меня есть возможность попросить людей, чтобы распечатали.

макеты подготовила, на почту для печати отправила
в общем свою часть выполнила Happy
макеты формата а5, т.е. на одном обычном листе помещается 2 шт
можно либо в большую папку прям так по большому листу и вставлять, либо купить тетрадь общую на кольцах и файлики тоже а5 и все вложить туда.
(я бы лучше все вставила в тетрадь на кольцах, мне кажется будет и удобно, и компактно)
в процессе (если эта папка приживется), можно дополнять ее макетами на др собак.

Точка писал(а):
Надо еще сделать макет с рекламой приюта и сайта. Всех собак не разместишь, а вот рекламу сайта было бы неплохо иметь - я договорилась с магазинами - можно повесить.

так я делала когда-то, у меня есть два варианта... посмотри, если норм, то могу прислать оригинал:

ПриложениеРазмер
1.jpg 56.63 КБ
2.jpg 53.42 КБ

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

Maria123 писал(а):

Мария, все получила! На неделе займусь этим вопросом! А Вы сможете сделать красивую обложку к каталогу? Мне кажется было бы здорово первым листом общие фото сделать? Или может в этом нет необходимости?

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Prelest писал(а):
А Вы сможете сделать красивую обложку к каталогу? Мне кажется было бы здорово первым листом общие фото сделать?

а что хотите там видеть?
я могу попробовать что-то сделать Happy

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

ой, Мария, я знаете как думаю, может первый лист будет как обложка с названием, а фоном могут быть фото собак? как-то так? ну или просто первый лист с названием альбома?

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Prelest писал(а):
ой, Мария, я знаете как думаю, может первый лист будет как обложка с названием, а фоном могут быть фото собак? как-то так? ну или просто первый лист с названием альбома?

ок, что-нибудь попробую, потом вам пришлю что получилось... Happy
но сразу скажу, красоту не обещаю, тк владею редакторами на очень примитивном уровне Pardon

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

Итак... наконец-то папка со Срочными собаками живет на проходной! В ней фото всех собак из раздела срочные, свободные файлики формата А4 присутствуют).Для ориентира - папочка оранжевого цвета Happy

Анастасия090909
аватар: Анастасия090909
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/06/2014
Сообщения: 15

всем привет живу в ЮВАО очень часто гуляю могу расклеивать листовки по всему району или класть в почтовые ящики (те что в подъездах).Мои друзья смеются над тем что я хочу стать волонтёром и часто дразнят и спрашивают с каких пор ты любишь животных.Мне очень не приятно ведь я действительно хочу помогать приютам или хотя бы раздавать листовки. Только где можно их получить чтобы расклеивать?
Р.S. У нас принтер чёрно белый отпечатать не могу =(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade