Срочная ПОМОЩЬ животным приюта 2019! Февраль 2019 - в приют СРОЧНО нужно купить сено!
Елена Сокол
аватар: Елена Сокол
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 324

Купила сегодня 5 упаковок пеленок 60х90. Может кто-нибудь забрать у меня и отвезти в приют? Живу в Марьино.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

сегодня написала Жанна Ошкина, что передала в приют пеленки!
(она отвезла их сама и передала на проходной)

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

мы привезли 2 мешка в субботу, передали в стационар. я планирую в среду передавайте если что, привезу

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Надесса
аватар: Надесса
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/09/2011
Сообщения: 20

У меня на работе будут утилизировать как ветошь постельное бельё/стиранное/,шторки и др экипировочный материал. Мы - экипировка поездов - чуть белье произносится - меняем. В принципе средне приличное. Количество тоннах. Бесплатно. Мой телефон 8 9067741060 Принимать решение надо быстро - желающих много.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

пришло на почту:
"Уважаемые активисты помощи животным!
Мы, ветеринарная клиника «Лемур» хотели бы поддержать вас в таком нелегком, но и полезном труде. Хотелось бы участввовать в благотовроительности и помогать братьям меньшим.
С нашей стороны помощь могла бы быть в виде 50% cкидки на услуги. Операции мы можем проводить как в клинике, так и с выездом на место.
Териториально мы находимся на ул. Фруктовой 8к2,
метро Нахимовский проспект или Варшавская.
Мы доступны круглосуточно!
По любым вопросам обращайтесь по тел. 8(985)441 44 00
LemurVet.ru"

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

Огромное спасибо Анастасии , которая сегодня доставила в приют 70 кг пеленок из Подольска. Flowers
Этого должно хватить месяца на 1,5 точно.
Также спасибо всем кто помогает финансово обеспечить закупки пеленок для наших животных.

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Наталья,на Вашу сбкарту с карты ...6103 отправилф 1000 на пеленки в стац.Получили?

----------------------------------
тетрис

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

В приюте актуальны шприцы 50мл. Пока не удаётся найти.

PolMachMur
аватар: PolMachMur
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 1060

Светлань писал(а):
В приюте актуальны шприцы 50мл. Пока не удаётся найти.

Девочки, напишите нужны ли ещё шприцы?
В своей аптеке забронировала 25шт, к пятнице туда перебросят из другой аптеки.
Мне их брать? И сколько вообще нужно?
Они продаются по одной штуке, а не по коробкам.

----------------------------------------------------------
Когда есть ЖЕЛАНИЕ, можно и ГОРЫ СДВИНУТЬ…
Правда...Если на пути не встретишь...САДИСТКУ ИЗ ЗАГОРЯНКИ, которая перевернет твою жизнь с ног на голову... В июне 2014 года там погиб в т.ч. и трогательный Перчонок, которого я не успела забрать домой....
После недельного пребывания в загорянке, мы с моим замечательным Мухтарчиком боролись за жизнь почти 2 года... БОЖЕНЬКА... ТЫ ЖЕ ВСЕ ВИДИШЬ...

PolMachMur
аватар: PolMachMur
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 1060

Девочки, добрый вечер!
Сегодня Марина космик куин передала в стац.приюта шприцы 50мл.(25шт. - все, чтобы было в аптеке) с документами.

----------------------------------------------------------
Когда есть ЖЕЛАНИЕ, можно и ГОРЫ СДВИНУТЬ…
Правда...Если на пути не встретишь...САДИСТКУ ИЗ ЗАГОРЯНКИ, которая перевернет твою жизнь с ног на голову... В июне 2014 года там погиб в т.ч. и трогательный Перчонок, которого я не успела забрать домой....
После недельного пребывания в загорянке, мы с моим замечательным Мухтарчиком боролись за жизнь почти 2 года... БОЖЕНЬКА... ТЫ ЖЕ ВСЕ ВИДИШЬ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade