Срочная ПОМОЩЬ животным приюта 2019! Февраль 2019 - в приют СРОЧНО нужно купить сено!
Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Natalia5" писал(а):
Могу завтра заказать по интернету, сижу дома болею, так что проблем нет. Привезут на следующий день. В приют отвезу сама. Напишите необходимое кол-во корма

Наташа, в прошлом году мы закупались оптом у этого поставщика, они нам даже вроде скидку давали (хотя и так цены очень низкие) и сами привозили все к приюту, не подвели ни разу, там же и лекарства есть. Поищите у них всё что нам нужно, они должны нас помнить.

Вот здесь вся история в первом посте про то, как мы корма привозили

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

Если кто то будет заниматься лекарствами , по ветеринарии закупаются только у АС-Маркета, там вс зоомагазины берут.
И говорить что для приюта, просить скидку.

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"marla1977" писал(а):
Если кто то будет заниматься лекарствами , по ветеринарии закупаются только у АС-Маркета, там вс зоомагазины берут.

ас-маркет, видимо этот

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

vireta
аватар: vireta
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/10/2012
Сообщения: 1818

По опилкам расклад такой: 27 кубов (м.куб.) за 10 000 рублей. Опилки насыпью, доставка бесплатная. Если кто-то найдет дешевле, пожалуйста отпишитесь.

------------------------------
Благодарность это болезнь собак, не передающаяся человеку.

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

vireta писал(а):
По опилкам расклад такой: 27 кубов (м.куб.) за 10 000 рублей. Опилки насыпью, доставка бесплатная. Если кто-то найдет дешевле, пожалуйста отпишитесь.

Оль, лучше больше не рисковать с бесплатными
если только хороший и проверенный канал будет
а то уже накололись с этими опилками
И уточни плиз у поставщика 27 кубов, дают ли он сертификат на опилки, это не маловажный факт для проверяющих органов
сама понимаешь, что без бумажки в нашей стране и для какашки нельзя использовать обычные опилки.Winking

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Леночка писал(а):
без бумажки в нашей стране и для какашки нельзя использовать обычные опилки

Laughing это точно!

Лена, что с лекарствами? если будут еще нужны, то плиз напиши сколько примерно хотя бы денег на это заложить.
на что еще денежку внести в план?

с лечебными кормами определились? Наташа будет закупать?

хочу сориентироваться по финансам...

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

vireta
аватар: vireta
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/10/2012
Сообщения: 1818

Леночка писал(а):
дают ли он сертификат на опилки, это не маловажный факт для проверяющих органов

завтра выясню, может вообще напросится заранее на эти опилки взглянуть?

------------------------------
Благодарность это болезнь собак, не передающаяся человеку.

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

vireta писал(а):
завтра выясню, может вообще напросится заранее на эти опилки взглянуть?

Хто только на такой подвиг способен? если это конечно не край географии
Оль, если ты в силах, то я лично за
Хоть судя по твоим описаниям, это то, что нам нужно
может они смогут сами например на почту тебе фото прислать? как вариант
ну и конечно имеется ли в наличии у них сертификат на то, что опилки типа не из деревьев Чернобыльского леса

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Девочки, по лекарствам завтра напишу список, думаю он будет не оч большой, но там будут самые нужные лекарства,
в которых сейчас сейчас нуждаются тяжелые собаки и особенно те, у которых демадекоз
таких 50% животных, а если посмотреть, то по приюту найдутся еще
как правило у таких животных вылезает шерсть и выглядит это уже в очень запущенном варианте вот так
так же это может быть и признаком лишая
Поэтому , если есть такие животные, просьба писать отдельный список и передать мне
Для таких животных, и в частности для этого старикана, у которого еще и зубов нет
ОЧЕНЬ НУЖЕН БАЙМЕК или НОВОМЕК
это ветпрепарат
я сегодня не смогла его купить даже в ветклинике, возможно только из-за перебоев с поставками из-за НГ

Может быть кто-то узнает пациента и ищет его? Может кто потерял?
Этот собакин тоже был узником так называемого изолятора, сейчас в стационаре на лечении

Всем, всем огромное спасибо за такую оперативную помощь Бахе!Flowers
Старикан держится молодцом, сказать не может, но
он так хочет жить и очень старается поправится,
в глазах столько грусти...сейчас из-за своей худобы, они у него впали.Crying
Бедняга весит всего 14 кг...при норме 35.Shocked
Но эти же глаза полны такой надежды....они так молят о помощи...
и спасибо всем нашим докторам, которые тянут парня и делают для него все возможное!

К сожалению сегодня пополнился стационар еще один тяжелым пациентом.Crying
буквально в экстремальным условиях Наталья Викторовна приняла вот этого бедолагу из сектора Б
Тут же ему была оказана первая помощь, завтра обследование
но пока все печально....
Задние лапы отказали и собака не ходит, плюс мочится кровью, зубов нет
Как он ел все это время загадка...
Благо аппетит хороший и миску каши, не то, чтобы съел, а вссасал в себя, как пылесос.
Пока по нему - только его наличие в стационаре и отказ задних лап и возможность передвижения самостоятельно
Спасибо огромное ребятам - новым волонтерам, которые помогли посидеть на капельницах!Flowers

Таким собакам по прежнему нужны консервы!

У новой УК есть в планах расширить стационар для особенно таких тяжелых собак
сейчас ищем варианты
Если все получится, то будет возможность более количество животных лечить именно в тепле и оказывать помощь, которая пойдет на пользу
у меня к форуму такое предложение,
Купить пару-тройку больших клеток для собак, самых больших по размеру, они не супер дорогие,
но так сейчас нужные!Help
Уже завтра можно было вот таких не ходячих собак там разместить, в стационаре еще есть одна старенькая девочка из сектора Д!
Им тяжело передвигаться, плюс есть дички
В клетке им было бы намного удобнее и убирать за ним легче,
речь конечно идет о таких клетках, где собака может встать в полный рост
Что скажите?

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Aleksandr
аватар: Aleksandr
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/09/2012
Сообщения: 48

то что на первой фотке такая же болячка у девочки которая сегодня вечером оказалась в Д112(т.к. рабочие её выпустили,и походу забыли откуда)кстати в секторе Д сегодня не было никого из волонтеров,куча говна,жуткий смрад стоит,ведра пустые были,собаки на снег накидывались.рабочие сказали что утром чистили,но как они чистили,если там всё замерзшее "по-колено".насчет клетки у нас такая есть очень большая,только мы из Пушкино и сами её не дотащим,если кто-то заберет хоть завтра отдадим ради такого дела!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade