Срочная ПОМОЩЬ животным приюта 2019! Февраль 2019 - в приют СРОЧНО нужно купить сено!
Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"PolMachMur" писал(а):
Добрый день! Звонила по ветаптекам. Нашла Баймек в ветаптеке на Подбельского:

покупайте/бронируйте 22 штуки, деньги вернем
напишите мне в личку если удастся забронировать

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Katya
аватар: Katya
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/11/2010
Сообщения: 4982

Aleksandr писал(а):
насчет клетки-может кто-то на дачу поедет или ещё куда по Ярославке захватите!она практически новая!

по Ярославке как раз очень удобно - если можете вечером - я бы подъехала и забрала после работы Happy Спасибо большое, что откликнулись - клетки в стационаре действительно очень нужны!!!

Даже для детского сада - 2 щенка и котенок сейчас живут в одной комнатер - и конечно они беспредельщики еще те Laughing

если сейчвас начнем глистогонить щенков и еще детки пойдут с глистной инвазией - то клетка очень пригодится!!!!

PolMachMur писал(а):
Добрый день! Звонила по ветаптекам. Нашла Баймек в ветаптеке на Подбельского: http://vetlek.ru/shop/?gid=134&id=646. Сейчас в аптеке в наличии 22 упаковки 1% по 100мл. Там же есть пеленки 60 на 90 в упаковках по 30 шт. Живу недалеко от аптеки. Могу завтра или в субботу купить и подвести на любую станцию метро и передать. Посмотрите, пожалуйста, сайт этой ветаптеки и напишите мне подойдет или нет. Они дают КОПИЮ сертификата качества, кассовый и товарный чеки, инструкция в каждом флаконе. Сегодня могу забронировать по телефону. Могу купить на 3-3,5тр своих (это где-то 10 баймека и 1 упаковка пеленок по 30шт).
Екатерина

класс!! толькос просите, пожалуйста,сертификаты - они иногда позже их выдают - но нам хоть когда
лишь бы были!!

DashaBerman писал(а):
Скажите,а в стационаре нет ли еще одного скелета - забирали его из сектора А в последнюю для посещения субботу декабря.Реально один скелет,окрас по-моему светлый.
Кирилл,видела такого товарища. нужно чип снимать.

чип светлого Бухенвальда я выкладывала в теме про тендер

_____________________________________________________
Наглая морда все еще ищет дом!

http://vao-priut.org/image/b-254-1

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Девочки сообщите сколько нужно лечебного корма мешки по 12 и 14 кг есть консервы еще такие. О каком кол-ве речь???

Ольга М
аватар: Ольга М
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/01/2013
Сообщения: 473

Добрый день. На физраствор, шприцы, капельницы и тд нужны сертификаты и чеки??

--------------------------------
Никогда не бойся начинать что - то новое, помни, ковчег был построен любителем,а Титаник строили профессионалы.

Katya
аватар: Katya
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/11/2010
Сообщения: 4982

Natalia5 писал(а):
Девочки сообщите сколько нужно лечебного корма мешки по 12 и 14 кг есть консервы еще такие. О каком кол-ве речь???

Роял Канин Уринари надо много (там два вида корма s/o и low canine) - нужно оба вида
собак с застуженным циститом много =(
Так же Гепатикт нужен Бахе (скелетик с впавшими глазками - ему капельницы по 2 раза в день ставят - каждый заход по 4 шт.) и девочке, что из Д сектора (ее узнали девочки), у которой задние ножки отнимаются - она заднюю лапку заваливает и подтягивает
пришли ее анализы крови - у нее сильно завышены печеночные показатели (АСТ, АЛТ, ЩФ и ГГТ) - причем завышены очень сильно ШФ в районе 800, а ГГТ при максимальной норме 10 - у нее заваливает за 60 =(

Люба, у Луи же напротив хорошие новости!!!!!
и первый и второй анализ мочи не показал наличие камней
Видимо в тот раз мы могли выковыривать отмершие клетки. елси было воспаление какое-то
но узнать что это было только по анализу
на тот момент анализ взять еще не могли - не было договора с этой клиникой
теперь же по ним ясно - что у Луи нет МКБ!!!!

Если ты не против твой корм пойдет двум другим старикам- у которых подтвердился цистит
это старик из Д сектора и старичок лохматун - Хиппи

Луи пока остается на лечение дифиляриоза (если правильно написала) -подтвержден результатом анализа
Потом будем высаживать - сразу как можно будет отдавать тебе мальчишку в сектор - сообщу Happy

_____________________________________________________
Наглая морда все еще ищет дом!

http://vao-priut.org/image/b-254-1

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Katya писал(а):

Катюша, солнышко , много это сколько??
Мне нужно четкое кол-во, буду заказывать под нас, так как по оптовкам такие корма не держат в большом количестве. У всех не более двух мешков в наличии. Напишите название корма и кол-во.
Вес мешков Уринари 14 кг, Гепатик - 12 кг есть такие же консервы

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Katya писал(а):
и девочке, что из Д сектора (ее узнали девочки), у которой задние ножки отнимаются - она заднюю лапку заваливает и подтягивает
пришли ее анализы крови - у нее сильно завышены печеночные показатели (АСТ, АЛТ, ЩФ и ГГТ) - причем завышены очень сильно ШФ в районе 800, а ГГТ при максимальной норме 10 - у нее заваливает за 60 =

Катя, спасибо, поняла, о ком речь А то я подумала, что кого-то нового забрали из Д
Корм для нее купим. Можешь мне на почту прислать ее анализы и назначения. С лекарствами для нее тоже постараемся помочь
моя почта:vend_n@mail.ru

Katya
аватар: Katya
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/11/2010
Сообщения: 4982

Ольга М писал(а):
Добрый день. На физраствор, шприцы, капельницы и тд нужны сертификаты и чеки??

надо джае на такие расходники =(

Natalia5 писал(а):
Катюша, солнышко , много это сколько??
Мне нужно четкое кол-во, буду заказывать под нас, так как по оптовкам такие корма не держат в большом количестве. У всех не более двух мешков в наличии. Напишите название корма и кол-во.
Вес мешков Уринари 14 кг, Гепатик - 12 кг есть такие же консервы

Давайте пока закажем 2 мешка больших:
Роял Канин Гепатик
и по одному большому мешку
2)Роял Канин Уринари s/o
3)Роял Канин Уринари s/o low purine

+ пару баночек консервов, чтобы этим собакам таблетки в них давать - они же тоже продуманы - так не хотят таблетки есть - сопротивляются Laughing

_____________________________________________________
Наглая морда все еще ищет дом!

http://vao-priut.org/image/b-254-1

Katya
аватар: Katya
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/11/2010
Сообщения: 4982

NataliO писал(а):
Катя, спасибо, поняла, о ком речь А то я подумала, что кого-то нового забрали из Д
Корм для нее купим. Можешь мне на почту прислать ее анализы и назначения. С лекарствами для нее тоже постараемся помочь
моя почта:vend_n@mail.ru

Наташ, я буду на днях в стационаре - сфоткаю и вышлю - Наталья Викторовна их только вчера вечером получила - сразу позвонила - сказала по телефону результаты
а сегодня она их распечатанные привезет
я тогда тебе на днях скину все )

_____________________________________________________
Наглая морда все еще ищет дом!

http://vao-priut.org/image/b-254-1

vireta
аватар: vireta
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/10/2012
Сообщения: 1818

Пообещали перенести доставку опилок на 13.01.2012. Фотки тоже пообещали. А вот с сертификатами проблема, опилки это ведь не продукт, а побочное производство, по сути мусор, как на него могут быть сертификаты?

------------------------------
Благодарность это болезнь собак, не передающаяся человеку.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade