Сувенирная продукция (МЫЛО, СКРАБЫ, УКРАШЕНИЯ, картины, игрушки, кружки, футболки и тп). Средства идут животным приюта
Jennis
аватар: Jennis
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/04/2019
Сообщения: 4

Добрый день. Читала, читала, запуталась, прошу пояснить.
1. На данный момент сумки черные и белые с логотипом сайта выпускаются? Я бы взяла 2 черные и 1 белую.
2. Мыло козье молоко с ароматом белой сирени есть такое сейчас в продаже?
3. Очень симпотичный набор мыло с совами для Нового года не переделали случайно под нейтральную дату (т.е.без снежинок)? Взяла бы просто сов, уж больно симпотичные.
4. Где-то в теме спрашивали про пакеты. Есть 2 большие невысокие упаковочные коробки, с лентами, несколько небольших пакетов подарочных, могу бесплатно отдать.
5. Хотелось бы где-то актуальную информацию посмотреть по продаваемому товару, в названии темы указаны кружки, футболки, на сайте по ссылке только украшения.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Jennis писал(а):
Добрый день. Читала, читала, запуталась, прошу пояснить.

Добрый день
Попробую прояснить Happy

Сумки были выпущены довольно давно, и, насколько мне известно, их давно разобрали.
Вся выпущенная сувенирка (остатки сумок, футболок, кружек и др.) была передана несколько лет назад волонтерам, которые активно принимали участие в выставках. Я думаю, что из тех сувениров уже ничего не осталось, это можно уточнить у Елены Сотниковой.

По поводу мыла могу дать комментарии Happy
я делаю время от времени партии мыла с нуля. В последние несколько месяцев не очень активно, так как почти год проходила интенсивное обучение, недавно диплом получила Happy

здесь время от времени размещаю информацию, но каталог здесь вести не очень удобно, да и не совсем правильно, так как здесь не форум про косметику.
молочного мыла с ароматом белой сирени есть пару кусочков. сов тоже можно сделать и без снежинок.

И раз пишу, то ко дню Семьи в июне (символом является ромашка) делала в подарок вот такой набор Happy

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

немного нового мыла с нуля.

1) РОЗА и ЛЕТНЯЯ ЗЕЛЕНЬ
нежное кремовое мыло с ароматом розы и свежей зелени

2) ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ

Яркое мыло с ярким ароматом: свежемолотая кора корицы, травяные ноты бергамота, цветка конопли, жасмина и розы; базовые ноты чистого мускуса, черного чая и пачули.

3) АЛЫЕ ПАРУСА
Романтичное мыло с романтичным ароматом: чувственный аромат, с экзотическими нотками шафрана, яблок, белого перца, прекрасное сочетание цветов пачули и ванили с оттенками сирени, жасмина, лилии, гардении

скоро нужно печатать календари на 2020 год.
так что средства от продажи мыла пойдут на оплату календарей Happy

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

немного нового ухаживающего мыла с нуля.
и еще напоминаю, что скоро нужно печатать календари на 2020 год.
так что средства от продажи мыла пойдут на оплату календарей Flowers
часть средств уже собрана, спасибо Марине marusy за приобретение мыла!

БАМБУК, ОГУРЕЦ, ДЫНЯ

Яркий свежий аромат зелени, бамбука, огурца и нотки дыни. Ооооочень летний аромат!

ЛЕТО В ДЖУНГЛЯХ
Аромат: прекрасное сочетание имбиря, гвоздики, апельсина, ветивера, и мускуса

ЦИТРУСОВЫЙ ЛЕДЕНЕЦ
Тонизирующий вкусный аромат цитрусов и цитрусовых леденцов

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

календари на 2020 год заказаны. будут готовы на следующей неделе.
лично хочу поблагодарить всех, кто своими покупками мыла помог набрать сумму, нужную на печать календарей! Огромное спасибо!!!! Flowers

календари мы распространяем в нескольких зоомагазинах, в которых ведется сбор кормов и помощи для приюта, а также дарим тем, кто передает помощь в приют.

и вот созрело новое мыло с нуля, йогуртное, с добавлением йогурта из топленого молока и ланолина.
ооооочень нежное и вкусно пахнет йогуртом.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

oksana писал(а):

Дайте ДВА!!! Оксана, я не успеваю ими пользоваться 2/3 разлетается по подаркам Winking

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

oksana писал(а):

И из предыдущего поста по штуке: дыня, цитрус и проч

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Happy Юля, тоже дарю тем, кто помощь в приют передает. Люди очень радуются, некоторые даже потом отдельно благодарности пишут мне Happy
соберу уже к следующей субботе.

и постепенно начинаем готовиться к новому году.
пока пробно сделала первые образцы мышек-крысок. 2020 год - год крысы (мыши) Winking

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

готовы календари на 2020 г.
Еще раз обращусь с просьбой. для календарей на следующие годы очень нужны фото "кошка+собака"
Посмотрите у себя, может есть на компьютерах.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

НАТУРАЛЬНОЕ ЭКО-МЫЛО с нуля
Созрело ЭКО-мыло с пюре авокадо, соком огурца и зеленой глиной с большим количеством масла авокадо, ши и миндаля.
Нежнейшее, с мягкой пушистой пеной. Шикарное!

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade