ОЧЕНЬ срочно. Тендеры на Кожуховский приют
Фиеста
аватар: Фиеста
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 31/01/2013
Сообщения: 3

Информация, изложенная выше, чрезвычайно интересна. Если бы она всплыла в бытность работы бывшей УК, можно было бы довольно успешно "бомбить" жалобами налоговую инспекцию и ОБЭП. Можно это делать и в дальнейшем, если будет прецедент.

Я не волонтер приюта, но тоже "в теме". За происходящим в приюте следят очень многие после того, как инфа пошла по интернету.
Если нужно будет делать какие-либо рассылки, "поднимать волну" - люди готовы.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Фиеста" писал(а):
Если бы она всплыла в бытность работы бывшей УК, можно было бы довольно успешно "бомбить" жалобами налоговую инспекцию и ОБЭП. Можно это делать и в дальнейшем, если будет прецедент.
эта информация никого из инстанций не интересовала никогда. потому что это бизнес чиновников.
а сами волонтеры не особенно шумели, потому что за каждое неправильное слово их лишали доступа к животным. животные в заложниках - очень удобно заставлять людей делать что тебе выгодно.
"Точка" писал(а):
Может этот Гурин паспорт потерял?

вряд ли Happy) в налоговую все равно нужно лично являться для перерегистраций и прочего

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Нюра
аватар: Нюра
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/11/2012
Сообщения: 701

Marianna писал(а):
мне кажется, что писать в префектуру или прямо мэру должны волонтеры приюта, писать, что они видят своими собственными глазами каждый день. но не в виде жалоб, а в виде благодарностей что ли.. типа: я такой то, волонтер приюта с такого то года, прошу отметить работу ооо финансист по содержанию животных и т.д. перечислить все хорошее, что есть в приюте сейчас.
это что касается информационной живой поддержки.
а общее письмо в префектуру это другое. тут нужно и по старой ук пройтись вкратце и про новую написать плюсы для сравнения. оно должно быть подготовлено более грамотно, в чиновничьем стиле как они любят

Когда возникли проблемы с аукционом по приюту, я писала префекту. Недавно получила ответ. Скан выложу завтра с работы.
Мое мнение, префект хотя бы делает вид, что относится с пониманием к приюту. Думаю, если волонтеры со стажем отправят ему письмо-обращение с сайта префектуры и дадут сравнительную характеристику двух УК (прошлой и нынешней), это будет иметь эффект. И именно в форме благодарностей...

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

Насчет письма в префектуру о котором я писала выше было решено на встрече волонтеров с замом префекта.
И вроде бы Ольга vireta должна его написать.

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

Фиеста
аватар: Фиеста
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 31/01/2013
Сообщения: 3

Цитата:
эта информация никого из инстанций не интересовала никогда. потому что это бизнес чиновников.
а сами волонтеры не особенно шумели, потому что за каждое неправильное слово их лишали доступа к животным. животные в заложниках - очень удобно заставлять людей делать что тебе выгодно.

Это понятно. Но возьмите на заметку. Разные органы власти тоже не всегда дружат между собой...

vireta
аватар: vireta
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/10/2012
Сообщения: 1818

marla1977 писал(а):
Насчет письма в префектуру о котором я писала выше было решено на встрече волонтеров с замом префекта.
И вроде бы Ольга vireta должна его написать.

я не брала на себя таких обязательств. На мне был протокол.

------------------------------
Благодарность это болезнь собак, не передающаяся человеку.

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

Кто сможет написать грамотное и хорошее письмо в префектуру?

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

Нюра
аватар: Нюра
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/11/2012
Сообщения: 701

vireta писал(а):
Разные органы власти тоже не всегда дружат между собой...

Не в бровь, а в глаз

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

В любой другой стране эти друзья уже сидели бы в тюрьме , а у нас хоть везде опубликуй их махинации , все остается по-прежнему. А что они хоть там кололи -то собакам? Если сперли катридж, блин даже не понимаю как это можно охарактеризовать? Все документы вы можете запросить направив официальный запрос на предоставлений нужных вам копий ! Они обязаны будут отреагировать, не отреагируют пишите запрос их руководству в комитет ветеренарии по Москве. Если у вас нет подтверждения , что они делали прививки ранее, тоже можно отправить вышестоящие инстанции. Я например, забрала собаку из приюта и я не знаю есть у нее прививки или нет, все говорили , что есть, но что-то я очень сильно сомневаюсь. Поэтому естественно привью еще раз. И я же не одна такая, в сомнениях.

sleepwalker
аватар: sleepwalker
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 16/01/2012
Сообщения: 324

Natalia5 писал(а):
Я например, забрала собаку из приюта и я не знаю есть у нее прививки или нет, все говорили , что есть, но что-то я очень сильно сомневаюсь. Поэтому естественно привью еще раз. И я же не одна такая, в сомнениях.

В сомнениях была и до сих пор нахожусь, но это уже история, ПОЭТОМУ -
Собаку и кошку из приюта вакцинировала повторно, после осмотра ветеринарным врачом, забора крови (для проверки состояния работы органов и на наличие вирусов), а также антигельминтной обработки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade