ОЧЕНЬ срочно. Тендеры на Кожуховский приют
Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Дорогие все!
Сено доставлено в приют!

Как обычно перед Новым Годом не обошлось без приключений, но, опять же как и положено в сказке, желание делать добро побеждает! Happy
Не смотря ни на что, хочу сказать, что давно не была за городом, и природа наша прекрасна, точно, как в сказку к Деду Морозу съездила за подарками для наших любимцев!
Хочу сразу поблагодарить ВСЕХ, кому мы обязаны за финансовую помощь (отчет с меня),
СПАСИБО нашим прекрасным волонтерам Алёне (Мэди) и Юли (DashsBerman), которые нашли оперативно машину и замечательного человека Ивана, который согласился в 6 :00 утра 31 декабря поехать за сеном для наших подопечных, и мы все успели в срок, и Иван поспешил домой к своем маленькому сынишке, с которым должен успеть на Кремлевскую ёлку!
Поздравляем Ивана и его семью с Новым Годом и БЛАГОДАРИМ за помощь!
Смело рекомендую этот контакт, если кому то понадобится машина и ответственный, выдержанный и воспитанный водитель, он же помог с погрузкой и разгрузкой
Машина "Мерседерс" фургон, на 5 тонн
тел. +7 9035875231 Иван.

Огромное человеческое СПАСИБО кооперативу ГОРА (Орехово - Зуевского р-на, Давыдово) за партию сена, которую нам отпустили в праздничный день, причем сено именно мягкое, мелкое,элитное, кормовое, сладенькое Happy))
На таком наши песики еще не спали!

Спасибо, директору кооператива "Гора" Виктору!

Вот и сено!




Теперь еще новость, не смотря на пессимистические слухи, все миски и ведра остаются, их не забирают!
Обогреватели в секторе кошек тоже остаются! Главное, чтобы было электричество.

Пока грузили сено - очень смешной пес, в секторе А как то забрался на стену выгула и наблюдал за нами, как он там держался не ясно!Happy
Волонтеры сектора А - это кто у вас такой альпинист? Happy

В общем, все у нас сложилось удачно и оперативно!
Спасибо ВСЕМ за помощь!
Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
01 января 2013 - в 12:00 всех приглашаем на раскладку сена!
Жаль, что не успели сегодня!

----------------------------------
Х.С.

taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

Светлана! В первую очередь Вам огромное спасибо!!! Такое дело провернули!!! Удачи и добра в новом году!!! Первого обязательно будем, спасибо за хорошие новости о ведрах, мисках и обогревателях (уже с собой партию собрались везти...). Всех с наступающим!!! Пусть новый год принесет радость нам всем и хороших хозяев нашим подопечным!!!

----------------------------------
Человек собаке друг?

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Света, СПАСИБО!!!!! ТЫ НЕВЕРОЯТНАЯ МОЛОДЕЦ! УРА!!!
какого цвета был "альпинист"? Happy

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Мы заказали сено у одного Поставщика и планировали поставить 8 тонн, но в связи с тем что нам не смогли его привезти в обещанный срок, пришлось купить у другого поставщика, конечно вышло дороже Sad
ИТОГО:
сено 100 тюков 16000 рублей
доставка и погрузка 11500 рублей + 500 рублей (чека, к сожалению нет)
ИТОГО: 18 000 рублей.

Чек на покупку сена:

На территории кооператива, есть прекрасный охранник, славный добрый песик, и ему к новому году была презентована баночка "Трапезы" и сушеное ушко!
И я, конечно не выдержала, утеплила его будочку сеном, как то там его было мало Sad, все теплее и настроение новогоднее Happy
Пес - будь здоров!
К сожалению, это чудо сдал на охрану на цепь хозяин, но иногда его навещает, а пес ласковый, добряк..
Ну как так?! Никогда не смогу этого понять.

----------------------------------
Х.С.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

DashaBerman писал(а):
какого цвета был "альпинист"?

Белый с серой шапочкой, крупная голова такая - смешной:))

----------------------------------
Х.С.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

taniko писал(а):
Всех с наступающим!!! Пусть новый год принесет радость нам всем и хороших хозяев нашим подопечным!!!

Танюша, спасибо и вам всем!
Взаимно - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

----------------------------------
Х.С.

Мэди
аватар: Мэди
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 25/12/2011
Сообщения: 392

Света, спасибо огромное!!! Вы наше ВСЁ!
Завтра буду к 12!

--------------------------------
Пусть все, что имеет жизнь, будет избавлено от страдания (Будда Шакьямуни)

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Алена, спасибо!!!
На самом деле - это Вы молодцы, так оперативно среагировали, помогли - без вас ничего не получилось бы!!
И еще, Кириллу - большущее спасибо за поддержку!
Я рада, что смогла сэкономить ваши силы, ребята - нам еще в новом году работы выше крыши!

----------------------------------
Х.С.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Молодцы! Сделаю анонс на главной, чтобы помощники подтянулись в праздники! Я надеюсь пускать будут только подокументам? От греха..

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

СРОЧНО!!!!! ВНИМАНИЕ ВСЕХ

Вся информация изложенная ниже оперативная и передана мне Леной (Леночка) из разговора с новой УК! Лена срочно едит в приют, поэтому пишу я по ее просьбе.
Новая УК сейчас находится в приюте принимает в очередной раз дела. Господином Гришковым с явной поддержкой представителей ДЕЗа чинятся максимальные препятствия в передачи дел. В приюте не обнаружилось ни одного сканера, даже тех, что покупали волонтеры. Новой УК не выдается на руки картотека на собак, в изоляторе вдруг не оказалось ни одной собаки!! Ужас охватывает при мысли где они(это я от себя)!
Новой УК предложено подписать акт без чипов и без информации о собаках! Поштучно так сказать, при этом нет информации сколько было, а подписать сколько насчитали!!!
Новая Ук попросила срочно подъехать волонтеров, чтобы создать комиссию, где были бы люди от общественности. Собрать желающих не так то оказалось и просто!
Но нашлись.
Я сразу хочу подчеркнуть, что это все со слов, я лично не владею информацией объективной. Все проясниться, когда туда приедут волонтеры наверное. Но лично у меня вопросы есть по профессиональности приема-передачи дел. Где юридическая поддержка со стороны УК???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade