ОЧЕНЬ срочно. Тендеры на Кожуховский приют
Даша Ч.
аватар: Даша Ч.
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/08/2012
Сообщения: 159

Девочки,значит, в праздники пускать будут??
Хочу приехать числа 3го, пустят по прошлому пропуску?
И где сено будет лежать, чтобы можно было собачкам его покидать, если вдруг у кого увидим,что нет его?

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Господи! что же это за сволочи такие Sad даже уйти с достоинством не могут.
завтра еду в приют считать наших кошек.

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Не, ну странно, я когда отгружала сено - наш волонтерский ящик стоял на охране и никто его не собирался забирать..

Natalia5 писал(а):
Где юридическая поддержка со стороны УК???

+1
какая то ерунда, причем тут волонтеры, мы и так и корма купили подстраховались и сено и завтра 01 января едем в приют и в другие праздничные дни - это что не считается?
Зачем нам эти разборки между УК? ИМХО

----------------------------------
Х.С.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Если они сейчас так нагло украли даже то, что покупали волонтеры - сколько же они наворовали до этого у бедных животных???

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Valeriy
аватар: Valeriy
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/09/2011
Сообщения: 386

Сволота этот Гришков, наверное специально днём, когда сено выгружали, пообещал, что ничего забирать не будет, а вечером всем, мол, не до того будет, всё и вывезу...

Как бы завтра в приюте вообще пусто не было, я имею ввиду инвентарь, миски, обогреватели и т.д.

Завтра желательно бы всё сфотографировать, весь тот разгром (если будет, не дай бог, конечно) и отправить в ту самую ТВ-компанию, которая делала репортаж, да и во все остальные, куда уже обращались.

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Маша позже напишет все, так сказать из первых уст. Но он не передал картотеку на собак. Видимо не все чисто по спискам -то! Забрали все лекарства, как я поняла не передали даже истории болезней!
Он не уйдет по-хорошему. Уже не ушел. И ТВ надо было именно это показывать! На завтра он вызвал какую-то проверку! Чтобы доказать, что новая УК не справляется! Со слов Маши, все руководители новой УК идут на контакт, разговаривали спокойно и дружелюбно.
Но как я поняла от господина Гришкова никто не ждет хороших действий! И к чему приведет такая неадекватная с нарушениями передача дел, мы узнаем позже. Его не волнуют животные, его волнует только его власть!
ВСех таджиков он вывез куда-то! Бред!!! Все что он творит, это уголовщина какая-то!

ЕленаЛ
аватар: ЕленаЛ
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 23/11/2011
Сообщения: 352

Девочки! Не могу понять,что сено куда-то делось? Если нужну руки звоните. У меня нет доступа к приюту!!!Справок у меня НЕТ, есть Мед.книжка.

----------------------------------
Елена

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Я так поняла из описания сегодняшнего беспредела - пропали волонтерские сканеры, картотека животных за 4 года и лекарства.
А сено тоже пропало???

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Valeriy
аватар: Valeriy
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/09/2011
Сообщения: 386

Natalia5 писал(а):
Видимо не все чисто по спискам -то! Забрали все лекарства, как я поняла не передали даже истории болезней!

Конечно! Иначе откуда почти три сотни пропавших животинок.

Надо уже сейчас надавить на те все рычаги, что и в начале этой эпопеи, чтобы завтра уже все задействованные СМИ были в курсе, контакты наверное остались у кого-то? Звонить, наверное безполезно, все под градусом будут, а по емайлу самое оно, к утру протрезвеют и прочтут.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Девочки, по моему уже пишется полный бред и фантазия.
Чего хаять компанию, которая ушла, все ее считают плохой и мечтали чтобы она ушла, она ушла - как этот год через несколько часов!
Пришла новая компания, пока я вижу что она проявляет полную беспомощность.
Что значит украли списки- ? Happy))
Украсть можно стул, но это их стул Happy
За получением картотеки в полном объеме надо обращаться к Заказчику раз такие отношения.

Чего нагнетать и заводить волонтеров?

От нас нужна помощь - мы приедем завтра и поможем, но в разборки влезать - нам не стоит мы не юридическое лицо, мы пока никто, у нас даже пропуска просроченные.
С нами никто не познакомился, начнем с этого.

Три сотни собак БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ!

Давайте пока просто окажем посильную помощь, конкретно ЖИВОТНЫМ!

----------------------------------
Х.С.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade