Выставка авторских игрушек в декабре, Евразия 2013 в марте. Нужна любая помощь в организации!
Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

musenkiy писал(а):
Кто когда может?

Я готова в любой выходной, не принципиально. Время - тоже не принципиально. Нужно будет ещё знать, что с собой взять.

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Ребят, спасибо всем вам, кто откликнулся и готов участвовать во всем этом. Я сейчас совсем выбита из колеи...У меня умерла моя собака, моя любимая девочка кавказеныш...я сейчас не в Москве...
Как приеду в Москву, свяжусь с теми, кто готов поехать на мастер-класс. Так же буду решать вопрос с Иншаковым.

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

musenkiy писал(а):
Ребят, спасибо всем вам, кто откликнулся и готов участвовать во всем этом. Я сейчас совсем выбита из колеи...У меня умерла моя собака, моя любимая девочка кавказеныш...я сейчас не в Москве...

Машенька, я разделяю твое горе... Прости, что не знаю, как тут помочь...

Beast
аватар: Beast
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 04/05/2011
Сообщения: 314

musenkiy писал(а):
Я сейчас совсем выбита из колеи...У меня умерла моя собака, моя любимая девочка кавказеныш...я сейчас не в Москве..

Маша, очень сочувствую Вашей потере..

***

я бы тоже присоединилась к мастер-классу, если еще возможно

----------------------------------
"нету Собаки у бедной собаки моей!.."

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Девчат, простите, что долго не выходила на форум. Вообщем с Татьяной договорились, она в принципе в любой день свободна насчет мастер-класса. проблема только в том, что он будет длится 6 часов Shocked Поэтому может на 2 дня его разделить? По 3 часа например отсидим и по своим делам поедем.

Сообщение от Тани:
"Можно по 3 часа разбить, с собой шерсть-кардочес 200 г основного цвета и 50 г потемнее и иглы № 36 и № 38, собачку, которую буду показывать, выложу завтра, сейчас делаю как раз ее. Это контакты магазина, иглы там тоже есть, игол брать штук по 5, так как на начале обучения ломаются. Сегодня выложу собачку, доделала ее. На само изготовление ушло 12 часов и еще часа 3-4 на финальную шлифовку, так что вариант с домашним заданием будет"

Купить все эти приборы и шерсть можно на ВДНХ. Вот фото игрухи, работа Тани:

Сегодня спишусь с ней, узнаю в какой день она точно может, хотя в принципе она в любой может, и поедем, если у вас девчонки все в силе. Такую собачку можно на выставке за 5000 р продать Winking

Теперь насчет Евразии. Мы поедем с ней к Иншакову 100 %, нужно только день выбрать. Кто с нами хочет?

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

Beast
аватар: Beast
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 04/05/2011
Сообщения: 314

Маша, спасибо за ответ! А что с контактами магазина? На ВДНХ их много.. Я вообще-то уже в инете нашла, где кардочес продают, но есть вопрос по иглам: есть 36 и 38, но они указаны как крученные, корончатые и звездчатые- 3х и 4х лучевые. Оказывается они разного сечения все Don't Know Какие именно нужны? Я в валянии полный лох Embarassed

----------------------------------
"нету Собаки у бедной собаки моей!.."

Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

Маша, привет.
Если в выходные 24-25 ноября, то я в свою очередь могу и в любой день 6 часов, и оба дня по три часа.
Если выходные 1-2 декабря, то могу только 02.12. (01.12. точно не буду).

Игрушка прикольная)))

ЕленаЛ
аватар: ЕленаЛ
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 23/11/2011
Сообщения: 352

Еще раз напоминаая , если можно возьмите меня на мастер-класс .

----------------------------------
Елена

icqjcnet
аватар: icqjcnet
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 23/12/2011
Сообщения: 535

Хорошая собачка. Только, мне кажется, будет сложновато сделать неопытным Embarassed.
Когда определится дата, то пожалуйста скиньте в личку. Для меня лично идеальный вариант в какую-нибудь из суббот все 6 часов, т.к. во 2-й день вырваться сложнее. Но буду подстраиваться к большинству.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

icqjcnet писал(а):
Хорошая собачка. Только, мне кажется, будет сложновато сделать неопытным .

+1000
но подсмотрела другую идею.
есть такой фонд "Русская береза", помогают семьям (я через них отрпвляла помощь в деревню в Новосибирской области).
так вот они придумали идею благотворительной ярмарки. ссылку здесь дать не могу, но могу в личку скинуть
каждый приносит, что может (дома у всех полно мелких сувениров, игрушек, бижутерии, подсвечников, мыла ну и т.д., можно что сделаенное своими руками, мож у нас есть умельцы по бисеру или что-то в этом роде), потом это продается (ну понятно, что по умеренным ценам), а все деньги идут на благотворительность.
я бы с удовольствеим научилась игрушки делать, но у меня руки не из того места растут (боюсь моими игрушками можно будет пугать) и времени на это нет, а вот каких-нить безделушек дома найду.

(правда, конечно, в формат конкретно этой выставки это может не подойти. )

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade