Выставка авторских игрушек в декабре, Евразия 2013 в марте. Нужна любая помощь в организации!
icqjcnet
аватар: icqjcnet
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 23/12/2011
Сообщения: 535

oksana писал(а):
есть такой фонд "Русская береза"

Буду иметь ввиду.

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Девчат, вообщем Татьяна предлагает на эту субботу, то есть 24 ого ноября. Я на этих выходных железно должна уехать, меня не будет к сожалению. Сколько нас всего собралось:
icqjcnet, ЕленаЛ, Алёна86, Елена Сотникова, Beast и я. Все верно? Девчат, чтоб я не задерживала всех, может вы сможете в эту субботу выбраться на первые 3 часа допустим без меня, если будете разделять, не все сразу могут же 6 часов уделить этому делу, а я на второй МК присоединюсь, например, а? Чтоб вас не задерживать...
8 909 930 03 90 Таня, живет на Войковской.
Вот ссылочка на магазин на ВДНХ:
http://shkatulochka.com/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&I...
Нужно купить шерсть-кардочес 200 г основного цвета и 50 г потемнее и иглы № 36 и № 38:
http://shkatulochka.com/index.php?page=shop.product_details&product_id=6...
http://www.shkatulochka.com/index.php?page=shop.product_details&product_...
Нужны иголки №38 звездчатая четырехлучевая и №36 звездчатая четырехлучевая

Если эта субботу неудобна, то можем на следующие выхи перенести, но еще не знаю, что у Тани там по графику.

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

А на какое время, если в субботу? Хотелось бы в приют попасть, конечно, но если большинство едет, я с Вами.

Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

musenkiy писал(а):
Сколько нас всего собралось:
icqjcnet, ЕленаЛ, Алёна86, Елена Сотникова, Beast и я. Все верно? Девчат, чтоб я не задерживала всех, может вы сможете в эту субботу выбраться на первые 3 часа допустим без меня, если будете разделять, не все сразу могут же 6 часов уделить этому делу, а я на второй МК присоединюсь, например, а? Чтоб вас не задерживать...

Маша, я конечно не спец именно в этом виде рукоделия, но на втором занятии наверстать пропущенное первое будет как-то имхо сложно... Не просто же так было названо 6 часов, если б можно было уложиться за три - наверное три и было бы всего... Ну то есть так: я со своей стороны вновь подтверждаю, что могу завтра, однако нас ведь и так не очень много, поэтому наверное лучше не терять из своих рядов никого и Машу всё-таки дождаться:)

Моё личное мнение: лучше 02.12. устроить сразу 6 час-занятие (напомню, что именно 01.12. не смогу) Разумеется, это только предложение. И ещё неизвестно, какие у Татьяны планы.

icqjcnet
аватар: icqjcnet
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 23/12/2011
Сообщения: 535

Я "ЗА" чтобы Машу дождаться. На 1-м занятии, я так понимаю, будут основы. Как формировать эти шарики и т.д. Я видела в интернете, как валяли подобного котика. И вот, как раз, с чего и как начать, без опыта не понятно.

Beast
аватар: Beast
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 04/05/2011
Сообщения: 314

Девочки, решили что-то? МК завтра или переносим?

----------------------------------
"нету Собаки у бедной собаки моей!.."

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

Всем удобно 2-ого декабря в воскресенье? Может, сразу все 6 часов?

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Девчат, пишу из дома. Таня будет нас ждать в любом случае. Всем удобно 02.12 в воскресенье? Позвоню Тане и узнаю, как она в этот день. Нужно же будет еще съездить на ВДНХ и купить иголки, шерсть. Может тоже вместе съездить на буднях?

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

icqjcnet
аватар: icqjcnet
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 23/12/2011
Сообщения: 535

Я за 02.12. Но хотелось бы хотя бы уже в четверг знать, будем или не будем.

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

icqjcnet писал(а):

Я во вторник уже буду в Москве и точно смогу сказать, как Таня насчет 02.12

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade