Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Только недавно вернулась с передержки. Девчонки, все ваши живы-здоровы и Бари освоился и Один и Белоснежка. И даже Муни видела, тоже весьма бодр. Теперь о Думке, доехали мы не без приключений. Думка опять где-то сильно порезала кожу на животе, причем заметила я это только в клинике. Я уже думала где-то по дороге но где??? Потом врач сказал что рана несвежая. Зашили и одели попону от греха. Но вообще врач, которая нам делала рентген и УЗИ сказала, что и ее живот и облысение могут быть связаны с гормональными нарушениями, в частности с работой надпочечников. Кожа у нее тонкая как пергамент, возможно и эта проблема оттуда.
За прием я не платила, так как подумала, что надежнее показать ее Шелапутиной. И к тому же УЗИ было сделать нельзя, вчера все решилось поздно и я не успела предупредить, чтобы ее не кормили.
Зато удалось собрать и сдать анализ мочи и кала.
По рентгену легких и ЭКГ никаких особых изменений нет, за исключением нарушений литиевого обмена, что опять таки, как сказала врач, может быть связано с гормонами.
Потратила я на все исследования и вспом.материалы 3980+195 глистогонка+ 256 попона=4431 руб.
Значит по деньгам:
Поступило разово - 4500 руб.
Потратила 4431 руб.
Финкураторские:
Поступило 8000 руб.
Потратила 8000 руб.(оплатила передержку)

И когда девочки повезут ее на прием к Шелапутиной потребуются еще деньги на прием и на анализы. Не знаю нужно ли будет УЗИ, может действительно сдадим на гормоны.
А Думка приехала и конечно только попила водички, сразу легла отдыхать. Порычала немного на некоторых особо активных обнюхальщиков. В целом встретили ее нормально. И она отнеслась спокойно. Буду держать связь с Наташей-передержкой, главное первые дни и со здоровьем разобраться.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Чеки Думки:

Sv_n_vita
аватар: Sv_n_vita
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2014
Сообщения: 609

добрый вечер. мы нашли кто нам сделает перевод.. М Ольга Витальевна с *9189 только что 2000 руб. кураторские от нас.

Светлана В.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Sv_n_vita писал(а):

Есть Ольга Вячеславовна, она?))
Если да то пришли! Спасибо!

Sv_n_vita
аватар: Sv_n_vita
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2014
Сообщения: 609

да Вячеславовна.. отчество я перепутала.

Светлана В.

Нуазетт
аватар: Нуазетт
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/06/2016
Сообщения: 272

Татьяна, какая Вы молодец, всё так оперативно сделали! Flowers Очень рада за Думочку, надеюсь, она на передержке быстро освоится и её здоровье улучшится.

Татьяна71 писал(а):
потребуются еще деньги на прием и на анализы

С удовольствием помогу!

Sv_n_vita
аватар: Sv_n_vita
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2014
Сообщения: 609

добрый день. помощники у меня пипец.. сейчас еще придет 2000 руб с карты Ч Евгений Сергеевич. он тоже отправил.. у меня просьба засчитать как за еще один месяц кураторских, сейчас у меня к сожалению разово помогать нет возможности. собачек много на кураторстве.

Светлана В.

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Ирина Ивановна, перевела от Вики Виентре март-апрель-май 2016 18 000р, прошу подтвердить

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Sv_n_vita писал(а):

Ага, Светлан, пришло. )) Я сама конечно удивилась.) Ну будет значит за август. Думочка потихоньку осваивается, сегодня вырыла себе ямку за гаражом и отдыхала. Наташа ее помыла и есть фото. Не знаю смогу ли выложить, интернет слабый.

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Мартику пока не вез0ет - ежинственный финкуратор
Salma - 1000 руб.
Help Help Help

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade