Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4192

IrinaKa2 писал(а):
Добрый день, сегодня с карты ***5817 перевела финкураторские за июнь для Бони А60 и Фимы. Подтвердите пожалуйста получение. Бог Вам в помощь!

Получила. Спасибо большое!!!

Nadinka писал(а):
Перевела 500 руб. для Бони и 500 руб. для Белоснежки с карты 3576.

Получила. Спасибо большое!!!

Кроме того, пришел перевод от Судьбы для Бони.Спасибо большое!!!
Пришел перевод от Анастасии для Сёмы. Спасибо большое!!!
Перевод от Точки для Фимы. Спасибо большое!!!
От Ольги О Для Мишель. Спасибо большое!!!
От Вероники Ю.Р. Спасибо большое!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6202

перевела фк июль 500р на Бонечку

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Сегодня аознакомилась с Думочкой - она старожил. Дата плступления - 07.2009 г. Хотя чип у нее странный 643098100085812. Дата рождения 2005 г. по данным приюта. Но мне кажется, она старше. Ее не просто НАДО вывозить. Ее СРОЧНО и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо вывозить, причем через Шелапутину И.А. Вздувшийся живот, проплешины. УЖОСТЬ!!! Уважаемые финкураторы, плииииз!!! Помогите бабушке покинуть клетку!!! Фото выложу чуть позже.
Help Help Help Help
Ирина Ивановна!!! Можно убрать из заголовка тех, кто уже уехал и поставить Думку первой! Вторым Марта - там тож лапки вкривь, одышка и пр.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Точка писал(а):

Света спасибо за поддержку! И еще за рекомендации. Я все думала к кому?? Потому что УЗИ И анализы в приюте делали...типа здорова, космонавт, блин. Про проплешины наш Анатолий сказал соскоб ничего не покажет, на лишай и аналогичную заразу не похоже. И действительно кожа чистая. Пытались давать витамины, но в приюте регулярно не получается. Еще и хромает она. Не знаю может отлеживает или суставы.
А Шелопутина это кто и где?

Галочка
аватар: Галочка
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 06/05/2016
Сообщения: 114

Да Думочка совсем плохая(( На выгуле сегодня такая отдышка была, я хоть немного освежила её душем из шланга, она даже подставляла мордашку, ну очень жалко старушку(( Состояние плачевное...

annaelesina
аватар: annaelesina
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/02/2015
Сообщения: 899

всем привет от Одина увы как вылоэить фото я пока не освоила но могу сказать у мальчика все хорошо на передержке ловко освоил кресло находит без проблем (не смотря на свою особенность). Есть небольшие вопросы по здоровью (или адаптации) будем решать

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Свет, а с какого года в приюте живёт Март?

Sv_n_vita
аватар: Sv_n_vita
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2014
Сообщения: 609

сейчас прочитала что ушел на радугу моя любимка Аргус Б172.., теперь могу увеличить для Думочки еще 1000 руб кураторские.

Светлана В.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Sv_n_vita писал(а):

Светлана, спасибо за помощь! Получается Вы подписываетесь на 2000 РУБ. И ЗНАЧИТ у ДУМОЧКИ уже ЕСТЬ ПОЛОВИНА СУММЫ! ДУМОЧКЕ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4000 РУБ.
ПОМОГИТЕ СТАРУШКЕ!

ОльгаР
аватар: ОльгаР
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/05/2016
Сообщения: 228

Добрый день! Готова помогать Думочке 1500р. в месяц, куда и когда переводить?)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade