Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

Доброго всем дня!

Спешу поделиться фотографиями, присланными Наташей.
Ничего комментировать не буду - все на их мордашках:))

Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

Девушки, Светлана (Точка) и Татьяна (Татьяна 71)!
Просьба,пожалуйста,подведите итоги по Марту и Думочке - сколько еще не хватает для вывоза?
Время против нихCrying

Друзья,
обращаюсь прежде всего к тем, кто впервые попал в эту тему - ПОМОЩЬ НУЖНА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Речь идет о возможности создания с Вашей финансовой помощью (индивидуальное или коллективное ф/кураторство) условий для дожития измученных болезнями стариков ( и по возрасту, и по "стажу" нахождения в приюте, и по физическому состоянию)
Не позволим этим собакам так и не узнать другого мира - где тепло и сытно,где каждый день тебя называют по имени и где ты не один со своими болезнями!

Друзья, прошу максимальный репост этой темы!

Нуазетт
аватар: Нуазетт
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/06/2016
Сообщения: 272

Oblakomer писал(а):
Время против них

Присоединяюсь к просьбе Светланы! Пожалуйста, давайте скинемся хоть понемножку на стареньких песиков, не так уж много и осталось собрать. По Думочке, по-моему, всего 2000... Новички, подтягивайтесь! Посмотрите, сколько радости на мордашках у вывезенных счастливчиков!

Elena_Al
аватар: Elena_Al
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/03/2013
Сообщения: 823

Здравствуйте, перевела на карту Ирины Ивановны СБ***3492 с карты СБ***7649 для Белоснежки фин.кураторские 3.000= за первый месяц как вывезли. Я учитываю как за июнь. Извините, что сразу не смогла произвести оплату ввиду того, что меняла карту.

----------------------------------
Елена Алексеевна

Nushka
аватар: Nushka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 22/03/2016
Сообщения: 78

Запишите меня на Думочку ф/кур на 2000 руб/месяц. Пусть уже выберется из приюта бедная девочка.Жду сообщений на какую карту переводить.

Анна

Нуазетт
аватар: Нуазетт
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/06/2016
Сообщения: 272

Ура-ура, есть еще один финкуратор для Думочки! Yahoo Я тоже очень жду информацию, хватает ли уже собравшейся суммы и куда переводить.

Sv_n_vita
аватар: Sv_n_vita
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2014
Сообщения: 609

ура ура! и мы напоминаем о себе, с нас 2000 р кураторских для Думочки. ждем реквизиты.

Светлана В.

Vikki
аватар: Vikki
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/07/2012
Сообщения: 1292

Для Белоснежки с карты ****1981 за июль 1000р. Пришли?

Vikki

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Дорогие финкураторы Думочки! Час икс пробил срочно и неожиданно))), даже для меня.
Деньги перечислять нужно срочно.
Похоже мы завтра выезжаем...
Карта СБ 676196000464741041
Гулевская Татьяна Валерьевна

Если честно я не рассчитывала вывозить раньше начала августа, не надеялась собрать так быстро сумму и сама в пятницу уезжаю практически на месяц. Но Светы сказали , что подстрахуют. СПАСИБО! Так что грех упускать такой шанс, Думочка не такой фрукт , чтобы "вылеживаться". Странно только сегодня была в приюте и на обратном пути думала, а вдруг завтра поеду ее забирать. Чудеса случаются? ...)

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Значит у нас получается финкураторы Думочки:
- Nushka 2000
- Sv_n_vita 2000
- ОльгаР 1500
- Нуазетт 2500
И девочки вы спрашивали, нужна ли разовая помощь. Вот теперь уже ясно НУЖНА. Завтра делаю рентген, плюс глистогонка, +от клещей. (Сумма будет известна завтра). Если успею, еще ЭКГ старушке.
А позднее надеюсь получится еще попасть на прием к врачу и сдать анализы и УЗИ.
Так что лююююди, кто может помочь Думочке разово, будем очень благодарны.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade