Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Fiore
аватар: Fiore
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/06/2016
Сообщения: 17

Всем добрый день! Какая чудесная новость! Эмма и правда уже скучает без Алиши, поникла как-то....Запишите, пожалуйста, меня в фин. кураторы для Эммы и Алиши на 500 рублей!

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

ИрИв писал(а):
Появилась возможность вывезти на передержку к надежным проверенным людям сразу двух собак! Принимают Алишу и Эмму.

Ирина Ивановна!!! Ой как здорово! Замечательная новость! Bravo
Меня уже который день распирало спросить: не возьмут ли эти чудесные сёстры кого-то ещё? но всё как-то не решалась...
И тут такое счастье!!! Очень радостно!
Желаю Алише и Эмме побыстрее найти финкураторов и уехать в любящие дом! Yahoo
Осталось набрать всего 3000= !!!

loren44
аватар: loren44
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/09/2013
Сообщения: 73

Если получится вывезти Эмму и Алишу вместе за корм, то с меня ещё 500 руб. Эммочка и правда скучает.

MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

Для Яши ф/к 500 рублей с карты 4770

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Девочки, спасибо огромное. Конечно Алиша и Эммочка уедут домой только вместе.
Анют, мы уже давно над этим вопросом работаем. Еще когда не стало Босса, я уже предлагала. Но срослось только сейчас.
Итак, у наших девочек есть финкураторы на 3500р. ОСТАЛОСЬ 2500рHelp
Если за неделю наберутся финкураторы, то девочки поедут домой уже на следующей неделе. Сейчас как раз стало уже холодно. Поскорее бы их уже вывезти.

Бармина
аватар: Бармина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 17/07/2012
Сообщения: 573

на карту 3492 с карты 4536 Фиме фин.кур. за октябрь 1500 руб. с пожеланием здоровья!!Спасибо Вам

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Fiore писал(а):
Всем добрый день! Какая чудесная новость! Эмма и правда уже скучает без Алиши, поникла как-то....Запишите, пожалуйста, меня в фин. кураторы для Эммы и Алиши на 500 рублей!

loren44 писал(а):
Если получится вывезти Эмму и Алишу вместе за корм, то с меня ещё 500 руб. Эммочка и правда скучает.

Спасибо большое вам, уважаемые наши спасители, за такой скорый отклик! Flowers
То, что девочки так привязаны друг к другу, то, что Эмма отказывалась гулять без Алиши, явилось последней каплей в наших переговорах с семьей. После последнего разговора с Натальей Михайловной прошло совсем мало времени и она перезвонила мне и сказала, что они решили взять обеих девочек!
Такие явно выраженные чувства собак не могут оставлять равнодушными хороших людей!
Не смотря на то, что сейчас не самое простое время для поиска фин кураторов, я очень надеюсь, что мы соберем команду и увезем Алишу и Эмму в ИХ СЕМЬЮ!!!
Я очень надеюсь, что и остальные наши старички и старожилы, представленные в этой теме, в других темах, и те, кто остаются пока в приюте, дождутся своих команд и своих семей!
Мне кажется, что такой вариант, как складывается у Алиши и Эммы, очень перспективный! Это шанс вывезти в два раза больше собак! Я, кого могу, уговариваю на такой шаг. Предлагаю и всем поговорить со знакомыми хорошими людьми, которые не берут собаку только по финансовым соображениям. Хочется успеть всем собакам подарить хоть немного счастья.

MarusyaZam писал(а):
Для Яши ф/к 500 рублей с карты 4770

Получила. Спасибо большое!!!

Бармина писал(а):
на карту 3492 с карты 4536 Фиме фин.кур. за октябрь 1500 руб. с пожеланием здоровья!!Спасибо Вам

Получила. Спасибо большое!!!

Уважаемые форумчане! Присоединяйтесь к команде фин кураторов Алиши и Эммы! Девочки могут покинуть навсегда приют уже в ближайшие выходные дни!
Подумайте, 300-500 р\мес - это всего лишь один поход в МакДональдс в месяц, отказавшись от которого вы подарите семью приютской собаке, подарите ей НОРМАЛЬНУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ, КОТОРОЙ ОНА БЫЛА ЛИШЕНА по вине человека!!!
Алиша и Эмма, а также и другие собаки, ждали и ждут этого слишком долго! Иногда мы опаздываем...
Помогите им дождаться и стать счастливыми!
Ищем фин кураторов на любую сумму, хоть от 100 р\мес, общая сумма нужна 2500 р\мес!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Lena and Lena
аватар: Lena and Lena
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/07/2012
Сообщения: 552

Запишите меня, пожалуйства на 500 рублей, не так много, но "с миру по нитке"))) и будет счастье!!! С уверенность могу это утверждать, потому как перед глазами мой Пиратка... Он счастлив, реально... Не подумайте, что денег дофига,скорее наоборот, просто очень хочется помочь... А в МакДональдс и так не хожу)))

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Ой, Лен, спасибо большое. Записываем вас в команду помощи нашим девочкам.
НАМ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2ТЫС.
Насчет Макдональдса - это, Ир, сильно! Еще можно фигуру сохранить, вот.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Сегодня, решила повторить Квадро УЗИ, заодно пересдала общий анализ и биохимию. +учитывая его быструю утомляемость сдали анализ на гормоны щитовидной железы. Заодно врач "покрутил суставы задних лап", вероятен начинающийся артроз на правой коленке. Поэтому пропьем курс поддерживающих препаратов. Рентген пока нет явных отклонений (хромоты и т.п.) делать не надо. По результатам УЗИ замечена небольшая тень на селезенке, но это не новообразование, надо следить, чтобы новообразование не появилось (раз в полгода/год). И еще увеличен брюшной лимфоузел (брызжеечный он кажется правильно называется). Тоже только следить, это последствия плохого питания в приюте, гастроэнтероколит.
В планах посетить кардиолога, офтальмолога (возможны проблемы с глазиком), и если будут отклонения в анализах, то и терапевта. И после этого можно выезжать в Павловский Посад, а лучше ДОМОЙ конечно. Ждем. Очень ждем надежного хозяина!
Потратила на обследование 2050 УЗИ + 4750 анализы крови= 6800 руб.
Деньги на обследование по согласованию с финкураторами взяла из темы Думки и Нюши. У Думки оставался остаток средств на лечение (стр.291) - 5690 руб. И остаток финкураторских у Думки и Нюши 6 525 руб.
Квадро меня сегодня разорил конечно)), я рассчитывала, что этих денег хватит и на обследование Ксюши. Итого остаток на обследование в копилке Квадро и Ксюши 5690+6525-6800=5415 руб.
Сейчас будут фотоприветы. Чуть позже чеки и результат УЗИ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade