Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Катя1801
аватар: Катя1801
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/05/2016
Сообщения: 33

Насколько я понимаю, сейчас у Алиши есть фин. кураторы на 2500 руб.

Любой собаке не место в приюте

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

А мы с нерадостными новостями о Вассе. Её в очередной раз покусали(((
Поэтому мы и хотели её вывезти - её постоянно кусают другие собаки, хотя она и крупная девочка, но очень добродушная, и не может постоять за себя(( Было время, когда после очередного покуса Васса боялась выходить на выгул около полугода.
Прям есть желание её вывезти уже сейчас, но девчонок останавливают глаза Нелли. Как же она будет зимовать без подруги. И сейчас у нас возник большой вопрос: что важнее - безопасность или дружба? Очень тяжело принять решение(((
Всё-таки надеемся вывезти обеих. Нам осталось набрать 5000=
Мы в последнее время не просили о помощи - в теме есть и другие собаки, которым выехать из приюта важнее и нужнее - Алиша, Яша. Но сейчас нас обстоятельства тоже стали поджимать. Поэтому опять просим обратить ваше внимание на подружек.
Чтобы не быть голословной, фото прилагаю:


Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Аня, Вассу покусали не на выгуле, а в вольере! Нелли тоже погрызли, но не так сильно. А на выгуле Васса ведет себя очень мирно, ни с кем ни задирается, с удовольствием общается.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Галина Николаевна, Алише не хватает 5500р. Ну и естественно мы едем к Наташе. Она нас уже ждет.

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Да, уточню, что Вассу покусал в вольере новый сосед (а с виду такой милый In Love In Love), его не так давно подсадили к подружкам. Нелли, видимо, пыталась защитить Вассу, и ей тоже немного досталось (небольшая ссадина на лапе).

kato-75
аватар: kato-75
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 03/01/2013
Сообщения: 1912

Анюта писал(а):
ё в очередной раз покусали(

Да, это в вольере... Девочки не могут жить вдвоем, когда из карантина надо собак забирать. А у нас как раз форсмажор с Кудри, вот его к ним и посадили. Надеялись, ведь они очень адекватные собаки, но вот Кудри Sad

----------------------------------
опекаю вольеры 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186 сектора Б
волонтер 7-10 ряд сектор Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Галина Николаевна
аватар: Галина Николаевна
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 17/10/2013
Сообщения: 69

Хорошо! 5500 буду высылать сразу Наташе,скажете когда.

Катя1801
аватар: Катя1801
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/05/2016
Сообщения: 33

Здравствуйте! Я правильно поняла, у Алише есть все фин. кураторы??? Можно уже радоваться и высылать деньги???

Любой собаке не место в приюте

OlesyaBel
аватар: OlesyaBel
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 19/02/2015
Сообщения: 249

Добрый день. Перевела на карту *3492 с карты *8764 финкураторские за октябрь 1000,00 для Марта от Олеси Мих.Б

"Если душа - это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди." Хэрриот Джеймс
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой." Пэм Браун

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Галина Николаевна, спасибо вам огромное. Вы нас так выручаете!
Алиша выезжает на следующей неделе, сразу как снимут швы. УРА! Можно высылать деньги на карту ИрИв. Всем нашим помощникам большое пребольшое спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade