Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Гаврюша
аватар: Гаврюша
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/02/2012
Сообщения: 168

Только что перевела Эммочке 500 руб. фин.кур. за январь.

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Tatiana_sh писал(а):
Сегодня перевела финкураторские Ирине Ивановне для ЭММЫ - 1500 за январь. Подтверждаю эту сумму на будущее. Если будет необходимо - можете использовать излишек для других старичков.

Получила. спасибо большое!!!

Oblakomer писал(а):
Ирина Ивановна,
перевела 6.01.17 г. ф/кураторские по 500 руб. для Фимы и Бони с карты ***7434.

Получила. Спасибо большое!!!

OlesyaBel писал(а):
Добрый день. Вчера вечером перевела финкураторские для Марта за январь 1500,00 на карту Ирины Ивановны от Олеся Мих.Б.

Получила. Спасибо большое!!!

Rusalka писал(а):
Перевела вчера ф/к за январь с ****7388 на ****3492, Яше - 1000, Хортону - 500
Спасибо за видео, рассказы и фотографии!))

Получила. Спасибо большое!!!

Гаврюша писал(а):
Только что перевела Эммочке 500 руб. фин.кур. за январь.

Получила. Спасибо большое!!!

Как всегда при подготовке ф\отчета просматривала все записи и нашла не опознанный перевод 1420 р от 28.12.16.
Спасибо большое Вам, уважаемый ф\помощник! Напишите, пожалуйста, для кого этот перевод и от кого!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Ольга Скв
аватар: Ольга Скв
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/12/2016
Сообщения: 15

Добрый день! С карточки Ларисы Ивановны С. 1000 руб.на карту Татьяны для старичков (на усмотрение).

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Ольга Скв писал(а):

Ольга, деньги с карточки Ларисы Ивановны пришли! Спасибо, ветеранам всегда нужна помощь! У нас вечно то одно то другое. Я никак не наберу на визит к врачам для Квадро и Ксю.
Ксю такая деловая кстати стала на передержке. Татьяна говорит требует лечебный корм лаем! Борзявка! ))
Наконец-то собака себя "человеком" почувствовала)).

Ирина Ивановна, что делать с 1000 руб.? Знаю там безумный долг по Эмме и Арише?

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Татьяна71 писал(а):
Ирина Ивановна, что делать с 1000 руб.? Знаю там безумный долг по Эмме и Арише?

Благодаря нашим уважаемым фин кураторам и фин помощникам бОльшая часть долга закрыта! Спасибо огромное ВСЕМ, кто помог!!!
Помогать дальше Эмме согласились почти все ф\кураторы, таким образом мы очень быстро закроем остаток долга.Я даже пока не буду влезать в кошелек "на лечение". А излишками поделимся с Вами (с разрешения наших уважаемых ф\кураторов).
Татьяна, оставьте присланные Ларисой Ивановной деньги для Ксю на покрытие долга или на обследование. И, если Вы еще не закрыли минус у себя, дайте мне знать, я вышлю Вам еще денежку - в тот общий кошелек "на лечение" тоже были поступления.
Если нужно срочно (на обследование), то лучше пишите смс на телефон.

Финансовый отчет по состоянию на 14.01.17. Эмма и Ариша. https://yadi.sk/i/RRt_RqZHtSwhd

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Lena and Lena
аватар: Lena and Lena
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/07/2012
Сообщения: 552

Только вышла на работу и почитала о смерти Алиши... На сайте бываю только на работе, потому как дома не до этого, вот и пишу с опозданием(((. В моем финкураторстве не сомневайтесь... Хозяйкам - мои искренние соболезнования и низкий поклон!!!

MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

Всем доброго дня,

С карты 4770 на карту Ирины Ивановны перевела финкураторские:
1000 - для Хортона
500 - для Яши

Платежи можно различить по сообщениям Happy

Nadinka
аватар: Nadinka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 949

Перевела Бонечке и Белоснежке финкураторские. Ирина Ивановна, проверьте, пожалуйста - есть подозрения, что я не переводила в декабре. У меня в истории их почему-то нет Sad Действительно не было от меня перевода?

Nadinka
аватар: Nadinka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 949

На всякий случай (а скорее исправляя свою ошибку) перевела еще 1000 руб. Прошу прощения и буду аккуратнее.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

ИрИв писал(а):

Огромное спасибо всем нашим финпомощникам!
Ирина Ивановна, спасибо! Я тогда в ближайшее время свожу Ксюшу и Квадро к врачу и сообщу, что там у нас с деньгами.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade