Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
PolMachMur
аватар: PolMachMur
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 1060

NataliO писал(а):
команда фин.кураторов - 6500руб

Наташа и Света, запишите меня в финкураторы Бонда. Пока могу на 500р в месяц, к сожалению...
Очень надеюсь, что ещё добрые люди откликнуться...
Наташа, переводить на вашу карту (как для Баги), я правильно поняла? Девочки, СПАСИБО ВАМ!!
СПАСИБО ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ!!!

----------------------------------------------------------
Когда есть ЖЕЛАНИЕ, можно и ГОРЫ СДВИНУТЬ…
Правда...Если на пути не встретишь...САДИСТКУ ИЗ ЗАГОРЯНКИ, которая перевернет твою жизнь с ног на голову... В июне 2014 года там погиб в т.ч. и трогательный Перчонок, которого я не успела забрать домой....
После недельного пребывания в загорянке, мы с моим замечательным Мухтарчиком боролись за жизнь почти 2 года... БОЖЕНЬКА... ТЫ ЖЕ ВСЕ ВИДИШЬ...

Чили
аватар: Чили
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 23/12/2015
Сообщения: 1996

Катя, спасибище,рада,что вы опять с нами.

Forestwiper
аватар: Forestwiper
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 31/03/2014
Сообщения: 1410

Дорогие форумчане, всем добрый вечер!
У нас радостная новость - один из участников этой темы, слепой старичок Один сегодня стал домашним! Yahoo
Год назад встал вопрос о вывозе его на передержку на доживание. Слепой, ожирение ( вес был 48кг), почти не выходил из вольера, в приюте в 2008 года.
Откликнулась замечательная Вика, которая и стала его фин кураторам, провела комплексное обследование здоровья уже после выезда.
Начиная с осени прошлого года Света Точка, ИрИв и Светлана Облакомер начали меня пинать на тему поиска дома для Одина.
Девочки, спасибо за пинки)))
Наша передержка Наташа, а затем и Татьяна научили его ходить на поводке, он полюбил гулять! А врачи дали добро на транспортировку ( у меня были вопросы к его грыже)
И вот сегодня Один совершил самое важное в своей жизни путешествие - полет на самолёте домой Dance
Вёл в машине себя отлично, в самолёте не буянил, а по прилёту окропил парковку в аэропорту целым морем Winking
Ещё одна счастливая история..
Благодарю Иру , которая взяла на себя заботу о стариках сектора А.
Спасибо нашему фин куратору Вике.
Благодарю Наташу и Татьяну, которые весь этот год заботились о мальчике ( на самом деле очень брутальном)
Спасибо Ане Елесиной, Свете Точке и Светлане за неравнодушие.
Спасибо Нике, Илье и Найти за помощь в взвешивании в аэропорту Flowers
Пожелаем Одину счастья в новом доме!

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Уррря!!! Ксения - ты молодчина!!!!YahooDanceBravo В этого брутального самодостоточного мужчину невозможно не влюбиться!!!!In Love In Love

PolMachMur
аватар: PolMachMur
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 1060

PolMachMur писал(а):
Наташа и Света, запишите меня в финкураторы Бонда. Пока могу на 500р в месяц

Наташа, перевела с карты 2336 на карту 1929 1тр за май - 500р Бонду и 500р Баги.
В теме Баги тоже напишу. Если можно, буду переводить вместе, а то запутаюсь.
Держим кулачки и хвостики, чтобы наш Бонд... Джеймс Бонд оказался на свободе...OK

***
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ ОДИНУ!Flowers
ЧТОБЫ У МАЛЬЧИКА ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!! ТТТТТТТ

----------------------------------------------------------
Когда есть ЖЕЛАНИЕ, можно и ГОРЫ СДВИНУТЬ…
Правда...Если на пути не встретишь...САДИСТКУ ИЗ ЗАГОРЯНКИ, которая перевернет твою жизнь с ног на голову... В июне 2014 года там погиб в т.ч. и трогательный Перчонок, которого я не успела забрать домой....
После недельного пребывания в загорянке, мы с моим замечательным Мухтарчиком боролись за жизнь почти 2 года... БОЖЕНЬКА... ТЫ ЖЕ ВСЕ ВИДИШЬ...

татьяна69
аватар: татьяна69
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/02/2017
Сообщения: 3

ОДЮШКА ,СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ТЕБЕ В НОВОМ ДОМЕ!Hello
ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И УСПЕХОВ ВО ВСЁМ ТВОИМ ХОЗЯЕВАМ Flowers
ПЁС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! КАК ОХАРЕКТИРИЗОВАЛА ЕГО ФИНКУРАТОР ВИКТОРИЯ: ФИЛОСОФ, ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЙ,УЖЕ ДОВЕРЧИВЫЙ.Headphones. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО : БРУТАЛЬНЫЙ,СОЗДАЁТ АТМОСФЕРУ В ДОМЕ.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАВСТВОВАЛ В ЕГО СУДЬБЕ!КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!YahooBravoFlowers
НОВЫХ УДАЧНЫХ ПРИСТРОЙСТ И ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ Drink

татьяна69

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

PolMachMur писал(а):
Наташа, перевела с карты 2336 на карту 1929 1тр за май - 500р Бонду и 500р Баги.
В теме Баги тоже напишу. Если можно, буду переводить вместе, а то запутаюсь.

Катя, перевод получила. Спасибо большое!
для Бонда также пришли 1500руб от Елены Витальевны В

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

УВАЖАЕМЫЕ ФИН.КУРАТОРЫ И ПОКЛОННИКИ БОНДА!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА В ПЕРЕВОДАХ ВСЕГДА ПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ "ДЛЯ БОНДА"
Я ВЕДУ ФИН.ОТЧЕТЫ ПО 11 СОБАКАМ И БЕЗ КОММЕНТАРИЯ НЕ СМОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ НАЗНАЧЕНИЕ ВАШЕГО ПЕРЕВОДА.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ОТВЕТА НА СВОИ СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, В МЕССЕНДЖЕРЫ, ЗВОНИТЕ.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО НЕ СМОГУ ОТПИСЫВАТЬСЯ ПО ВСЕМ ПЕРЕВОДАМ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ТЕМА ГРОМОЗДКАЯ, ЗАПУТАННАЯ, Я В НЕЙ НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОНИМАНИЕ.

Чили
аватар: Чили
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 23/12/2015
Сообщения: 1996

Всем добрый вечер. Немного новостей от Бонда. В субботу забрала его из приюта,хотела попозже и сразу на передержку,а потом думаю праздники,я дома,помою старичка,столько грязи за столько лет накопилось, Бонд всегда на выгуле в жару купался в бассейне,посмотрю что за фрукт. Уже на выходе заглянула в рот,а там сплошной зубной камень, поковыляли в стационар. Бонд никогда не выходил за пределы сектора,никто никогда не водил его на поводке, поэтому это было мучение- он категорически отказывался идти на своих лапах,пытался перегрызть поводок. А вот в стационаре я спокойно держала открытой его пасть,а Николай снимал зубной камень и Бондейка даже не пытался сопротивляться. От наркоза мы отказались,парень пожилой, тут как раз на наших глазах чей-то хвостик очень тяжело отходил от наркоза после чистки,даже капельницу поставили. Мы основное сняли,остальное косточками отшелушим постепенно, передних зубов у парня кстати уже нет.
Доехали тоже с приключениями,но доехали,а вот лестниц Бонд не боится и лифта тоже. Дома любопытный,очень интересуется зеркалом,стоит смотрит внимательно и начинает подгавкивать. Мыться ему понравилось,процесс прошел на отлично, место на выделенном лежаке признал не сразу,но потом уже мою Лизку вежливо вытеснил со своего места. Кушает хорошо и даже пытается пройтись по чужим мискам. Когда начинаю корм в железные миски раскладывать,он уже связывает этот звук с приятным и выглядывает,когда кормить будут?
Сегодня уже можно сказать,что все хорошо,а вчера вечером прогулка далась тяжело,расстояние до собачьей площадки мы преодолели за 40 мин. вместо 10, на площадке я отстегнула от шлейки поводки, а потом еще 40 мин. пыталась его поймать,чтобы идти домой. Я была уверена,что он или подойдет или будет стоять, я себя переоценила. Бонд сдался,когда понял,что я не от стану и без него не уйду.
Для Бонда было открытием такое количество травы, он ее жадно ел,сложно было сдвинуть с места. Сегодня уже достаточно спокойно шел на поводке,уже понимает,что прогулка это хорошо,очень быстро все схватывает,учится.
Фотографии выкладывать не умею,попрошу Наташу попозже это сделать. Сегодня вот опять ходили на собачью площадку,познакомились с другими собачками, Бонд даже хвост вверх поднял, заинтересовался. Рассказали нашу историю и нам захотели помочь.
Огромное спасибо Елене ( хозяйке таксеныша Дуси) за помощь Бондику. Ваши денежки 1500 руб. дошли.
Завтра будем договариваться с передержкой, когда нас будут готовы принять.

ReginaL
аватар: ReginaL
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/09/2013
Сообщения: 390

Светлана, спасибо за первые новости о Бонде. Представляю, сколько Вы с него грязи смыли приютской. Эпизод с зеркалом очень забавный. Какой умный пес, быстро всему учится! Молодец! Теперь все приютские ужасы позади! Очень рада за Бонда!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade