Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

Лиза так всех и боится?

Чили
аватар: Чили
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 23/12/2015
Сообщения: 1996

Марина,спасибо, что помните мою застенчивую девочку. Боится, не доверяет и не подходит к чужим,но абсолютно идеальная собака для меня,ей достаточно услышать с какой интонацией я назвала ее по имени и она понимает, что нужно сделать или что не так сделано. Умнейшая,преданная душа.

Annushka
аватар: Annushka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 11/11/2014
Сообщения: 679

Пытаюсь выложить ссылку на фотки Вассы и Нелли с передержки 6 мая, где мы навещали девочек с Мариной (Pesiklove) https://yadi.sk/d/5_SOzEzT3J3KH8

Еpogeya
аватар: Еpogeya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/11/2012
Сообщения: 1559

Бонд считает кошек ! Это просто у него не все фейс-контроль проходят!Laughing

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Цитата:
6 мая было чудесное солнечное утро, а мы с Аннушкой запланировали съездить к Вассе и Нелли в гости, я познакомиться.

Спасибо за привет от Вассы и Нели! Такие замечательные девчонки Winking

Rusalka
аватар: Rusalka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/09/2016
Сообщения: 35

ИрИв писал(а):
Перевод получила. Точнее - нашла его. В тот день, 11.04, один за другим пришли 4 перевода по 1500 р каждый. Видимо, Ваш, Ксения, перевод пришел одновременно с одним из трех других. И система дала сбой - я получила только три смс на суммы по 1500 р. При подготовке фин отчетов просчитала вручную балансы и нашла ошибку.
Спасибо Вам, Ксения, за помощь ребяткам!!! И приношу извинения за то, что пропустила эту ситуацию.

Перевела сегодня 1500 Хортону(500) и Яше(1000) - за май
Я перевожу через банкомат втб и поэтому никаких пометок письменных, что перевод от меня, сделать не могу)
Яшу очень жалко, выздоровления парню, пусть живет долго и не хворает(((In Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love
Спасибо вам всем, что так серьезно занимаетесь песиками!Flowers

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Elena_Al писал(а):
Ирина Ивановна, добрый вечер! Перевела сегодня 10-го мая на Вашу карту ф\к (по 500 за 2 мес.) 1000 р. с карты СБ***6531 Хортону за апрель и май.

Получила. Спасибо большое, Елена Алексеевна!!!

Катя1801 писал(а):
отправила Марусе фин. кураторские за май

Получила. Спасибо большое, Катя!!!
Кроме того, получила от Светланы (Светик и Граф) 500 р для Фимочки. Спасибо большое, Светлана!!! А Графу чмок в мокрый нос.
Получила от Светланы Точка 2000 для Фимочки. Спасибо большое, Свта!!!

Rusalka писал(а):
Перевела сегодня 1500 Хортону(500) и Яше(1000) - за май

Получила. Спасибо большое, Ксения!!! На этот раз смс было, просто, что пришел перевод с карты ...7388. В тот раз вообще никакого смс не было, а сумма приплюсовалась к одному из ближайших переводов, вот и произошло недоразумение.
Получила от Зары Юрьевны 2000 р для Максимы. Спасибо большое, Зара Юрьевна!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

loren44
аватар: loren44
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/09/2013
Сообщения: 73

А мой перевод для Эммы (4.05), карта 5137? Все нормально?

Nadinka
аватар: Nadinka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 949

Перевела 500 руб. для Белоснежки с карты 0366.

MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

Перевела финкураторские на карту Ирины Ивановны:
- 1000 р. для Хортона
- 500 р. для Яши

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade