Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

Татьяна, перевела на вашу карту:
- 500 р. Листику
- 1500 р. Мотыльку и Брошке
- 500 р. Тучкину разово

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Цитата:
Татьяна, перевела на вашу карту:
- 500 р. Листику

Марина, спасибо! Денежка получена Flowers

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Сегодня перевезла своего Артея с передержки от Наташи в Назарьево.

(отредактировано 17.05)

Forestwiper
аватар: Forestwiper
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 31/03/2014
Сообщения: 1410

Котофей писал(а):

Не очень понимаю, почему вопросы по Яше задают Наташе, а не мне.
Кстати, у него все хорошо. Кашля почти нет, скачет, ревнив, гавкуч- все как обычно)))

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

loren44 писал(а):
А мой перевод для Эммы (4.05), карта 5137? Все нормально?

Получила, все нормально. Извините, что пропустила Ваш перевод, не отписалась во время. Но в ф\отчете он есть. Спасибо большое!!!

Nadinka писал(а):
Перевела 500 руб. для Белоснежки с карты 0366.

Получила. Спасибо большое!!!

MarusyaZam писал(а):
Перевела финкураторские на карту Ирины Ивановны:
- 1000 р. для Хортона
- 500 р. для Яши

Получила. Спасибо большое!!!
Кроме того, получила перевод от Полины (uncannypolly) 5000 р для Хортона. Спасибо большое!!!
Получила от Елены Анатольевны для Эммы за май 500 р. Спасибо большое!!!
Расплатилась с передержками, сегодня отвезла 5000 р хозяйкам Эммы и Маруси.
С Марусей проблемы, она очень боится гулять. Предпочитает делать дела дома, на лестничной площадке, в лифте...
Я настаиваю на консультации кинолога. Маруся очень боится потерять дом, это очевидно ее хозяйкам. Мы не хотим, чтобы от нее отказались. Думаю, что никто не будет против, если мы оплатим консультацию психолога. Вот такая грустная история.

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Чили
аватар: Чили
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 23/12/2015
Сообщения: 1996

Всем доброго утра. Вчера Бондик уехал на передержку, не туда где мои старички,на другую. Я переживаю,он привыкает к нам,а сколько ждать пока нас смогут взять неизвестно .Перед отъездом мы с ним погуляли,правда он был очень удивлен,что на прогулке он в одиночестве без моих девчонок,чувствовал себя неуютно,видно было,что привык к кампании. В машине ведет себя хорошо,но переносит плохо.
На передержке собак мало,мы с ним много гуляли по участку,привыкали,он нюхал травку,все пометил. Конечно,он немного беспокоился в новой обстановке,но я думаю все наладится и ему понравится лежать на зелёной травке.
Наташа выложит фото и видео, как Боняша уже хорошо ходит на поводочке и какой он красавчик.

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

красавчик Бондик

Бонд_1_18мая2017 (1).jpg

Бонд_1_18мая2017 (2).jpg

Бонд_2_18мая2017 (3).jpg

Бонд_2_18мая2017 (4).jpg

Бонд_2_18мая2017 (5).jpg

Чили
аватар: Чили
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 23/12/2015
Сообщения: 1996

Первое видео и две фотографии- это мы еще гуляем по привычному маршруту перед отъездом,потом уже на новом месте. Бонд оказался очень чувствительным мальчиком,очень переживал на новом месте, снять видео как он там гуляет не получилось, он пытался сразу пригибаться и куда- нибудь спрятаться. У меня как дежавю,когда я его вывезла из приюта и первые дни у меня дома,куда вся социализация подевалась.

Чили
аватар: Чили
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 23/12/2015
Сообщения: 1996

С передержкой на связи,будут новости поделимся.

Еpogeya
аватар: Еpogeya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/11/2012
Сообщения: 1559

Бонд так гармонично смотрится с одуванчиками ! Будем надеяться,что ему понравится на новом месте.Держим за него кулачки и лапки!In Love In Love

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade