Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Elena_Al писал(а):
Ирина Ивановна, здравствуйте! Посмотрела фин.отчёт по Белоснежке, жаль, что имеется МИНУС. Поправьте в таблице итог по фин.кураторам за 2017-й год за месяцы: авг., сент., октябрь. По моему мои 3 т.р. в итог не попали. Спасибо.

Уважаемая Елена Алексеевна! Я посмотрела ф\отчет. Ваши поступления в отчет внесены:05.10 9Август),19.10(сентябрь), 02.11 (октябрь). Возможно, Вы смотрели ф\отчет на некоторое время раньше, чем я правила ф\отчет.К сожалению, не получается каждый день вносить изменения в отчеты. Но минус у Белоснежки есть и, наверное, будет постоянно, так как деньги собраны только на передержку, а девочка болеет, и требуется покупка лекарств и посещение врача. Минусы закрываю, стараюсь закрывать, разовыми поступлениями от наших уважаемых финпомощников.

MarusyaZam писал(а):
Девочки, отправила на карту Ирины Ивановны:
1000 р. - Хортону
500 р. - Яше

Это пост от 13.11.17 Марина, на самом деле Вы перечислили мне 2000 р, а отписались только за 1500 р. К сожалению, я не сразу отметила эту разницу. И,хотя отписалась, что получила перевод, не спросила у Вас , кому записать оставшиеся 500 р? Делаю это сейчас - кому положить 500 р , присланные Вами 13.11.17? Спасибо Вам большое за Вашу помощь собакулям!

MarusyaZam писал(а):
Перевела на карту Ирины Ивановны:
- 1000 Хортону
- 500 Яше

А это пост от 08.12.17. Перевод получила. Спасибо большое!!!

tbguskova писал(а):
Ирина Ивановна, добрый вечер. Фимочке 500 за декабрь на карту. Всем всем огромное спасибо за старичков!!!!

Получила. Спасибо большое и за перевод, и за теплые слова!

Rusalka писал(а):
Здравствуйте, перевела Яше и Хортону фин/кур за декабрь 1500 на карту Ирины Ивановны

Ксения, к сожалению, этого перевода пока нет. Уточните, пожалуйста, какого числа Вы его сделали?

Clus писал(а):
Здравствуйте, сегодня 05.12. в 12.19 перечислила с карты ***3735 на карту Ирины Ивановны 2000 рублей на Белоснежку за ноябрь-декабрь.

Получила. Спасибо большое!!!
Получила перевод от Кати Kato75 500 р по акции. Созвонилась с Катей и решили занести его в приход в Фонд. Спасибо большое!!!
Получила перевод от Ольги (Fiora) для Эммы. Спасибо большое!!!
Получила перевод от Ольги О. для Мишель. Спасибо большое!!!
Получила перевод от Светланы Oblakomer для Фимы. Спасибо большое!!!
Получила перевод от Полины для Хортона. Спасибо большое!!!
Получила перевод от Юлии для Максимы. Спасибо большое!!!
Получила перевод от Елены (Lena and Lena) "для Эммочки с любовью". Спасибо большое, Лена за перевод и теплые слова! Я их передам хозяйкам Эммы!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Helen1975@
аватар: Helen1975@
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 20/11/2017
Сообщения: 378

Пишите про Белоснежку когда на лечение надо

Helen(карта Владислав Андреевич Т.)

MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

ИрИв писал(а):
Это пост от 13.11.17 Марина, на самом деле Вы перечислили мне 2000 р, а отписались только за 1500 р. К сожалению, я не сразу отметила эту разницу. И,хотя отписалась, что получила перевод, не спросила у Вас , кому записать оставшиеся 500 р? Делаю это сейчас - кому положить 500 р , присланные Вами 13.11.17? Спасибо Вам большое за Вашу помощь собакулям!

Да, забыла написать - отдайте, кому нужнее. Можно в общую копилку про запас.
Была возможность - чуть больше прислала.

Elena_Al
аватар: Elena_Al
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/03/2013
Сообщения: 823

Ирина Ивановна, здравствуйте! Сегодня 14 декаб. перевела с карты СБ***6531 на Вашу карту СБ***3492 ф/к 3.000= для Белоснежки за ноябрь, ловите.

----------------------------------
Елена Алексеевна

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Helen1975@ писал(а):
Пишите про Белоснежку когда на лечение надо

Спасибо за предложение! У Белоснежки минус тянется давно. Как я уже писала, стараюсь закрывать минусы разовыми поступлениями от тех ф\помощников, кто пишет "кому нужнее". Частично минус закрыла. А недавно мы с ней были у врача. Минус опять вырос. Будем потихоньку закрывать.

MarusyaZam писал(а):
Да, забыла написать - отдайте, кому нужнее. Можно в общую копилку про запас.
Была возможность - чуть больше прислала.

Спасибо большое!!! Так и сделаю, на общие нужды на лекарства.

Elena_Al писал(а):
Ирина Ивановна, здравствуйте! Сегодня 14 декаб. перевела с карты СБ***6531 на Вашу карту СБ***3492 ф/к 3.000= для Белоснежки за ноябрь, ловите.

Получила, Елена Алексеевна, большое спасибо!!!
Получила переводы:
- от Ирины Колли для Маруси. Спасибо большое!!!
- от Ларисы Loren44 для Эммы. Спасибо большое!!!
- от Анастасии для Сёмы. Спасибо большое!!!
- от Надежды Nadinka для Фимочки. Спасибо большое!!!
- от Зары Юрьевны для Маруси и Максимы. Спасибо большое!!!
- от Марины и Зои pesiklove для Маруси. Спасибо большое!!!
- от Елены Богдановны К. "для ветеранов". Елена Богдановна, Вы не первый раз нам помогаете! Спасибо Вам большое за Ваше доброе сердце и Ваше участие в жизни наших замечательных подопечных!!! Присланную Вами сумму 1000 р я внесла в приход в Фонд помощи ветеранам - тем, кто пока находится в приюте. Фин отчеты все находятся в конце первого поста.
- от С.Б.К. тоже для наших ветеранов мне передали 5000 р. Наш уважаемый ф\помощник пожелал остаться неизвестным. Спасибо Вам большое!!! Эти деньги мы будем тратить на лекарства для наших замечательных хвостатых и мохнатых ветеранов.
Все отчеты обновила.
Всем - огромное спасибо!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Nadinka
аватар: Nadinka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 949

Ирина Ивановна, я для Белоснежки отправляю ежемесячно. А Фимочке просто большой привет и здоровья!

Helen1975@
аватар: Helen1975@
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 20/11/2017
Сообщения: 378

Немного позже отправлю денежку Белоснежке

Helen(карта Владислав Андреевич Т.)

Helen1975@
аватар: Helen1975@
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 20/11/2017
Сообщения: 378

Вклад 1000 на подзакрытие минуса для Белоснежки аарта 6274

Helen(карта Владислав Андреевич Т.)

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Nadinka писал(а):
Ирина Ивановна, я для Белоснежки отправляю ежемесячно. А Фимочке просто большой привет и здоровья!

Ну конечно же для Белоснежки! Проверила во всех своих тетрадях и в ф\отчетах - везде занесла приход от Вас правильно. Почему в посте написала про Фиму - для меня самой загадка. Привет Фимочке передам, спасибо.

Helen1975@ писал(а):
Вклад 1000 на подзакрытие минуса для Белоснежки аарта 6274

Получила сегодня. Спасибо большое!!! Очень актуально: оплатила передержку Белоснежки , и минус увеличился...

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Helen1975@
аватар: Helen1975@
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 20/11/2017
Сообщения: 378

Отправлю еще через недельку...еще двум постам на отправку за кардон надо помочь

Helen(карта Владислав Андреевич Т.)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade