Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Получила от Жанны для ЛИСТИКА 1500 за январь. Большое спасибо! Flowers

В эти выходные наконец заехала в гости к Листику. Все у нашего старичка хорошо. Чувствует он себя хорошо, бодрячком. Лапки и спина нормально, несмотря на сырую и холодную погоду. Пока мы держимся без Превикокса. Видимо артрогликан для профилактики хорошо подействовал. Аппетит тоже хороший, на раздаче вкусняшек он первый Laughing
Я очень благодарна всем нашим помощникам, что удалось его вывезти и подарить счастливую старость, без холода, сырости и голода! Kissed

Жаль только, что мы никак не можем найти куратора на 500 руб., чтобы команда была полной.
Друзья, присмотритесь к Листику! Может кто-то захочет помогать этому чудесному старикану на 500 руб. в месяц

И небольшой фото привет и обнимашки от Листюши. Подробнее можно посмотреть на его страничке http://vao-priut.org/image/b19#comment-304398

И короткое видео:

Trisha
аватар: Trisha
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 03/12/2017
Сообщения: 47

Да, это я, ток мы вроде на ты были Happy) я та Лариса которая к твоим собачкам приезжала, а летом перестала Sad. Теперь я свободна только в выходные, но могу и буду помогать денежной, хоть так, хотя скучаю очень по хвостатым.

Trisha
аватар: Trisha
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 03/12/2017
Сообщения: 47

Ska 19 извините, не знаю как вас зовут, я возьмусь перечислять на Листики 500р. Только мне нужен номер карты, может где и есть уже, но мне с телефона совсем неудобно искать. Если не затруднит скиньте ещё раз.

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Цитата:
Ska 19 извините, не знаю как вас зовут, я возьмусь перечислять на Листики 500р. Только мне нужен номер карты, может где и есть уже, но мне с телефона совсем неудобно искать. Если не затруднит скиньте ещё раз.

Лариса, спасибо вам огромное! Карта помощи Листику СБ 4276 3800 5385 8689 Татьяна Юрьевна Х. Татьяна -это я Winking

Trisha
аватар: Trisha
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 03/12/2017
Сообщения: 47

Татьяна, перевела 500р. Какого числа лучше перечислять денежку? Наверное в первых числах?

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Цитата:
Татьяна, перевела 500р. Какого числа лучше перечислять денежку? Наверное в первых числах?

Лариса, большое спасибо! Flowers Денежку получила. Перечисляйте как вам удобно. Я обычно оплачиваю передержку 30 числа.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Trisha писал(а):

Ой, Лариса, не признала)). Ларис, а мы ведь теперь и в выходные иногда бываем - звони!

FiLeia
аватар: FiLeia
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/01/2015
Сообщения: 200

Запишусь к Зайке на 500 руб.

Xalf
аватар: Xalf
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 22/12/2013
Сообщения: 1879

Вива обживается на передержке. Татьяна подстригла ей огромные когти. Чуть-чуть навели лоска шерстке, сейчас не до купаний, поэтому специальными влажными салфетками. Еще конечно избегает рук, но Татьяна обязательно ее гладит каждый день. Кушает хорошо.

Мы обновили список финкураторов, и сейчас Виве не хватает 3500 руб.
ИрИв, просьба изменить первый пост.

Ссылка на фин отчет => https://docs.google.com/spreadsheets/d/1x1ZC9IyYmj0JcqhTeWwbdYWF5nB-x3MB...
(актуальный постоянно)
Финкураторы Вивы на 4500 руб.:
Любовь В. 1000 р.
Надежда Nadjushka 1000 р.
Олеся (OlesyaBel) 500 р.
Екатерина нет на форуме 1000 р.
Ольга нет на форуме 1000 р.

Вива ищет финансовых кураторов на 3500 р. Передержка в Купавне 8000 р. с кормом.
Карта СБ 4276 3800 5075 9419 Светлана Ивановна С. "для Вивы"

------------------------------------------------------
Хозяйка Маугли - Б182
ведем инстаграмм @Маугли_спешит_на_помощь

волонтер 7-10 рядов сектора Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Xalf
аватар: Xalf
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 22/12/2013
Сообщения: 1879

--дубль

------------------------------------------------------
Хозяйка Маугли - Б182
ведем инстаграмм @Маугли_спешит_на_помощь

волонтер 7-10 рядов сектора Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade