Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Елена Прекрасная
аватар: Елена Прекрасная
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 03/01/2013
Сообщения: 266

С Новым годом ВСЕХ!!! Будьте здоровы и счастливы!!! Спасибо за то, что вы делаете для обездоленных хвостиков. У вас у всех, огромное сердце. Отправила Ванильке финкурат. на январь. Получили ли за декабрь?

Vikki
аватар: Vikki
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/07/2012
Сообщения: 1290

Добрый вечер!
С карты ****1981 отправила 2500р. для Белоснежки (по 1000 - ФК за январь и февраль и 500 на Новогодние вкусняшки).
С наступающим Вас новым годом!!! Храни Вас Бог!!!

Vikki

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Цитата:
Татьяна, приветствую! перевела ФК для Листика, только вот запуталась за какой месяц, подскажите, а я уже у себя отмечать буду дальше. Спасибо.

Лариса, спасибо! Все получила Flowers Это будет перевод уже за январь. В отчете, в комментариях я как раз пишу, за какой месяц перевод

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

IrinaKa2 писал(а):
Добрый день, сегодня карточки*5817 перечислила финкураторские 500 р. для Фимочки А84
за январь. Бог Вам в помощь!

Получила. Спасибо большое!!! И за перевод, и за хорошие пожелания!

Rusalka писал(а):
Сделала перевод мальчикам, 1500 финкур за январь в понедельник с карты ****7388
Ирина Ивановна, вам так и не пришли мои финкур за декабрь?

Ксения, я 25.12. получила от Вас перевод. Спасибо Вам большое!!! И думала, что это пришел тот, что Вы посылали в начале декабря.... Я даже об этом написала в теме, двумя постами выше Вашего коментария. А , оказывается, это новый перевод... Печально. Давайте выяснять, где потерялся тот перевод.

ОльгаР писал(а):
Добрый вечер. С наступающим Новым годом! Сегодня с карты •••• 3118 ф-к за декабрь для Яшеньки. Здоровья мальчику!!

Получила. Спасибо большое!!!И за перевод, и за пожелания!

Vikki писал(а):
Добрый вечер!
С карты ****1981 отправила 2500р. для Белоснежки (по 1000 - ФК за январь и февраль и 500 на Новогодние вкусняшки).
С наступающим Вас новым годом!!! Храни Вас Бог!!!

Получила. Спасибо большое!!! И за перевод, и за пожелания!
Получила переводы:
- от Зары Юрьевны для Маруси и Максимы. Спасибо большое, Зара Юрьевна!!!
- от Ольги Валерьевны Fiora для Эммы. Спасибо большое!!!
- от Юлии для Максимы. Спасибо большое!!!
- от Светланы Oblakomer для Фимы. Спасибо большое!!!
- от Александры на покрытие минусов. Спасибо большое!!!
- от Оксаны для Мишель. Спасибо большое!!!
Поздравляю уважаемых кураторов, опекунов, финансовых кураторов, финансовых помощников, и всех сочувствующих и любящих наших замечательных хвостиков с наступающим Новым Годом!
Пусть он принесет всем-всем здоровья, счастья, и благополучия! И пусть как можно бОльшему количеству наших хвостиков посчастливится найти любящих хозяев в новом году!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

В теме предлагаемых к вывозу собак больше нет
Остались только те, что живут на передержках.
Всё-таки предлагаю на следующих кандидатов на вывоз открыть новую тему с Нового года

Всех с Наступающим!!!

Vikki
аватар: Vikki
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/07/2012
Сообщения: 1290

Татьяна71 писал(а):
Может кто-то ещё желает присоединиться?

Зайке 2500 отправила (январь и февраль) с карты ****1981, из них 500 на вкусняшки.
Пришли?

Vikki

Вячеслав
аватар: Вячеслав
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 17/08/2010
Сообщения: 370

Здравствуйте, перевёл Чернышу 1000р за декабрь.

Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

Здравствуйте, на карту Ирины Ивановны перевела кому нужнее, например Мишель (про себя всё называю её Жасмин), сумма 1501 чтоб легче идентифицировать было.

Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 568

Чернышу 40 евро за январь от Лены и Пини. С Новым Годом, дорогие кураторы и фин. помощники! Будьте здоровы и счастливы. Нашим подопечным - самых лучших ручек и крепкого здоровья!!!!!

tbguskova
аватар: tbguskova
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/02/2012
Сообщения: 119

Ирина Ивановна, добрый день! 1000р Фимочке на вашу карту, 500 за январь и 500 кому нужнее!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade