Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Ещё присоединилась Татьяна (tamyx1602) на 1000 руб. Теперь Зайке осталось найти финкураторов на 3000 руб.
Я уже записала ее на обследование на 3 января. Очень надеюсь, что до этой даты к нам присоединится кто-то ещё.

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Цитата:
Добрый вечер! Отправила с карты 9051 1000 р. для Листика за январь

Наталья, большое спасибо! Для Листика все получено Kissed

Екатерина_Грэсси
аватар: Екатерина_Грэсси
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 245

Добрый вечер! Перевела 25.12.2017 фин.кур. Фиме и Мишель за декабрь т.г. в размере 1000 руб. и 200 руб. к Новому году) с карты Сб *6983 (общая сумма перевода - 1200 руб.).

Екатерина

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Tatiana72 писал(а):
Добрый вечер! Перевела сегодня денюжку для Листика и Фимочки за январь. Давно не было про неё вестей и на первой странице я ее на нашла.

Получила. спасибо большое!!!

Екатерина_Грэсси писал(а):
Добрый вечер! Перевела 25.12.2017 фин.кур. Фиме и Мишель за декабрь т.г. в размере 1000 руб. и 200 руб. к Новому году) с карты Сб *6983 (общая сумма перевода - 1200 руб.).

Получила. Спасибо большое!!!
Получила переводы:
- от Елены (Elena89) 1000 р на закрытие минусрв. Спасибо большое!!!
- от Светланы и Графа (Светик) для Фимочки кураторские 500 р. Спасибо большое!!!
- от Ирины Ивановны (П) для нескольких ее подшефных хвостиков. Спасибо большое!!!
- от Марины (pesiklove) для Маруси 1000 р. Спасибо большое!!!
- от Светланы Точка для Фимочки 1000 р. Спасибо большое!!!
- от Нели Никитиной для наших хвостиков 3000 р. Спасибо большое!!!
- от Ирины ИрШ для 3000 для Хортона. Спасибо большое!!!
И, наконец-то (!), на карту ко мне упал перевод от Ксении Rusalka, который Ксения сделала в начале декабря и о котором написала 04.12. Так долго банки еще не задерживали переводы. Но, хорошо, что все хорошо кончается.
Ксения, спасибо Вам большое!!! Я рада, что все пришло, не потерялось.

Анюта писал(а):
Ирина Ивановна! В этой теме уже слишком много информации и собак. Может быть её оставим для тех ветеранов, кто уже вывезен из приюта, а на претендентов на вывоз с нового года заведёте новую тему?

Я даже не знаю, как сделать лучше. С одной стороны, с Зайкой уже вопрос решили, открыв новую тему конкретно для нее.С другой стороны... А эта тема, действительно стала тяжеловата...
В новом году придут новые мысли...

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

IrinaKa2
аватар: IrinaKa2
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/09/2013
Сообщения: 218

Добрый день, сегодня карточки*5817 перечислила финкураторские 500 р. для Фимочки А84
за январь. Бог Вам в помощь!

avrora
аватар: avrora
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/01/2013
Сообщения: 394

Девочки,извините,но ваша тема самая читаемая. Мы тоже ветераны из ветеранов. Нам уже около 16 лет и зовут нас Бузз. Тема есть в срочных. У нас опять ЧП наши ноги опять отказывают и мальчик заваливается вправо. Сегодня вызвала врача на дом. Он посмотрел наши анализы и УЗИ. Печень мы подлечили,остальное для нашего возраста прилично. Проблема с суставами, но поддержать Буззеху можно. Рентген мы будем делать после НГ, а пока нам выписали Мовалис и страйд.Мовалис купила,а вот страйд очень дорогой от 3500 до 5000 тысяч. Посоветуйте может есть ещё аналог какой заменить.на сайте много тем о помощи, мне одной тоже сложно купить./ На пенсии, да и ещё собака и кошка/ когда могу оплачиваю сама и лекарства и врача.помогите советом.

Rusalka
аватар: Rusalka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/09/2016
Сообщения: 35

Сделала перевод мальчикам, 1500 финкур за январь в понедельник с карты ****7388
Ирина Ивановна, вам так и не пришли мои финкур за декабрь?

ОльгаР
аватар: ОльгаР
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/05/2016
Сообщения: 228

Добрый вечер. С наступающим Новым годом! Сегодня с карты •••• 3118 ф-к за декабрь для Яшеньки. Здоровья мальчику!!

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Получила для ЛИСТИКА ФК за январь от Зары Юрьевны.
Также был перевод 24.12.17 от Елены Сокол. Не помню, отписалась в этой теме или нет.

Все денежки получены. Большое всем спасибо! Flowers

Trisha
аватар: Trisha
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 03/12/2017
Сообщения: 47

Татьяна, приветствую! перевела ФК для Листика, только вот запуталась за какой месяц, подскажите, а я уже у себя отмечать буду дальше. Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade