Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 568

Берите меня, что ли, к Тамаре на 1000. Пусть уж барышня пакует чемодан

IrinaKa2
аватар: IrinaKa2
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/09/2013
Сообщения: 218

Добрый день. вчера с карточки ****5817 перевела для Фимочки А84 финкураторские декабрь-январь 1000р. С Новым Годом!

FiLeia
аватар: FiLeia
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/01/2015
Сообщения: 200

Lenuska писал(а):

Новогодние чудеса начинаются. Ура!!!

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Lenuska писал(а):
Берите меня, что ли, к Тамаре на 1000. Пусть уж барышня пакует чемодан

Замечательная новость!!! Спасибо Вам, Елена, от души спасибо!!!
Команда финансовых кураторов Тамары набрана!!! Спасибо команде!!!


Выезд Тамары планируем на 04.01.19. Едем сначала в Астин к О.В.Калмыковой на УЗИ, обследуем девочку, а потом на передержку, где нас уже ждут! Жить Тамара будет в Хлебниково. Её уже ждет сосед, даже два соседа на выбор, с кем уживется.

IrinaKa2 писал(а):
Добрый день. вчера с карточки ****5817 перевела для Фимочки А84 финкураторские декабрь-январь 1000р. С Новым Годом!

Получила. Спасибо большое Вам, Ирина!!!
Получила перевод от Ирины Ивановны (П) 5000 для ребяток: 1000 Фиме ф\к, 3000 Мишель (ф\к плюс добавила 1000 на покрытие долга) и 1000 Тамаре на обследование. Таким образом у Тамары есть 1500 р на первое обследование.
Получила от Марины MarusyaZam 1500 р (1000 для Хортона ф\к и 500 р для Яши ф\к)
Спасибо большое Вам, Марина!!!
А еще Наталья Владиславовна К. нам подарила 25000 р "Старичкам собакенам. Кому - Ваш выбор" !!!
Наталья Владиславовна, примите мою искреннюю благодарность Вам за такой невероятный подарок нашим замечательным старичкам!!!
Сумма такая, что я даже сменила очки, когда читала смс, не поняла сколько нулей.
Я одна не решусь выбирать, кому сколько. Посоветуемся с кураторами наших старичков и о совместном решении я напишу в этой теме. В любом случае эти деньги будут потрачены на старичков - обследования, лечение.
У меня был такой "кошелек" : "На лечение вывезенных старичков". Там давно нолик. Занесу эту сумму туда.
Спасибо Вам еще раз и еще раз!!!!Flowers

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

Перевела заранее финкураторские на следующий месяц:
- 1500 Хортону и Яше на карту Ирины Ивановны;
- 1000 Листику на карту Татьяны Ska19.

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

Перевела своему новенькому подопечному Яшеньке тыщенку на январь. Будь здоровеньким и счастливеньким в новом году! Kissed

Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 568

Перевела сегодня Чернышу за январь 40 евро через КсениюZSV.
Перевела 1000 руб. для Тамары за январь через Юлю DashaBerman.

Мы с Пиней поздравляем всех с наступающими праздниками, желаем долгих счастливых лет жизни всем животным; здоровья, душевного спокойствия, финансового благополучия, счастья и любви всем нашим людям!

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Lenuska писал(а):

Лена, подтверждаю!

Ирина Ивановна, перевожу Вам с наилучшими пожеланиями и с глубокой благодарностью за Тому In Love In Love

Екатерина_Грэсси
аватар: Екатерина_Грэсси
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 245

Добрый вечер!

Перевела фин.кураторские за декабрь т.г. 26.112.2018 Фиме и Мишель в обще сумме 1000 руб. с карты Сбербанка *6983.

Екатерина

tbguskova
аватар: tbguskova
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/02/2012
Сообщения: 119

Ирина Ивановна, на вашу карту 1500, 500 для Фимочки за январь и 1000 Мишель .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade