Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

....и ещё самый искренний привет всем своим финансовым кураторам шлёт Тамара.
Аккуратненькая, я бы даже сказала, элегантная Томочка хорошо чувствует себя в кругу своих соседей по передержке.
Тамару всегда отличала кротость, некая поэтичность, такой ореол таинственности....
Она настолько мягкая в восприятии, в общении, что даже ее дистанцирование не воспринимается как недостаток.
Ты сразу понимаешь,что ее отказ от близкого контакта нужно уважить:)
Дама с шармом и с загадкой:)

Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

....и вновь спящий Хортон...

В такую погоду что ещё делать?

MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

Перевела Хортону и Смайлику очередные финкураторские )

Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 568

Добрый вечер. Напоминаю про переводы для Тамары. Мне нужен пейпал Help

Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 568

или может быть я могу переводить для Черныша Ксении сумму, включающую фин. кураторские Тамары, а она (Ксения) могла бы кому-то передавать?

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

Перевела фк за ноябрь Маруся и Смайлик (по тысячи единым переводом в 2000). Kissed

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Елена Прекрасная писал(а):
Здравствуйте! Отправила по 500 рублей Тамаре и Вустеру. Здоровья им, пусть подольше поживут в тепле и сытости.

Переводы получила. Спасибо Вам большое, Елена!!! Согласна с Вами - пусть подольше поживут, пусть подольше сохранится здоровье хотя бы на том уровне, как сейчас. Ведь живут, действительно, в тепле, сытости и заботе.
За последнее время получила переводы:
- от Наталии (kimka) для Вустера и Смайлика 6000 р. Спасибо Вам большое, Наталья!!!
- от Нели Никитиной для Хортона и Максимы 3000 р. Спасибо Вам большое, Неля!!!
- от Екатерины (Катя1801) для Маруси два перевода по 1000 р. Спасибо Вам большое, Катя!!!
- от Светланы (Свети и Граф) для Вустера ( два перевода по 500 р) и для Смайлика (два перевода по 1000 р). Спасибо Вам большое, Светлана!!!
- от Зары Юрьевны для Максимы, Вустера и Маруси 2000 р, 500 р и 1500 р. соответственно. Спасибо Вам большое, Зара Юрьевна!!!
- от Татьяны (tbguskova) для Вустера 1000 р. Спасибо Вам большое, Татьяна!!!
- от Оксаны Х. для Мишель 6000 р. Спасибо тебе большое, Оксана!!!
- от Ирины (Колли) ля Маруси 500 р. Спасибо Вам большое, Ирина!!!
- от Юлии для Максимы 6000 р. Спасибо Вам большое, Юлия!!!
- от Полины (unkannapolly) для Хортона 3000 р. Спасибо Вам большое, Полина!!!
- от Екатерины (Екатерина_Грэсси) для Мишель и Вустера 1000 р. Спасибо Вам большое, Екатерина!!!
- от Анастасии (Анастасия2511) для Маруси и Хортона 3000 р. Спасибо Вам большое, Анастасия!!!
- от Ники (Dominika) для Мишель 500 р. Спасибо Вам большое, Ника!!!
- от Марины (MarusyaZam)для Хортона и Смайлика 1500 р. Спасибо Вам большое, Марина!!!
- от Ольги (ОльгаР) для Смайлика 1000 р. Спасибо Вам большое, Ольга!!!
- от Елены (Helen1975@) для Вустера 2000 р. Спасибо Вам большое, Елена!!!
- от Марины (pesiklove) для Маруси и Смайлика 2000 р. спасибо Вам большое, Марина!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

Здравствуйте! Перевела 501 р, это ФК для Вустера за октябрь

Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 568

Это опять я по поводу Тамары Scratch Удалось найти возможность перечислить 2000 т. руб. (девочки обещали отписаться, как перечислят). Таким образом, до конца года все фин.кураторские мною переведены. Поскольку я подписана всего на 1000 руб./мес., может получится на эту сумму найти другого фин. куратора, а я перейду к кому-то другому? Поскольку мне так и не сказали, кому можно перечислять на Тамару.

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Алёна86 писал(а):
Здравствуйте! Перевела 501 р, это ФК для Вустера за октябрь

Получила.Спасибо большое, Алёна!!!

Lenuska писал(а):
Это опять я по поводу Тамары Scratch Удалось найти возможность перечислить 2000 т. руб. (девочки обещали отписаться, как перечислят). Таким образом, до конца года все фин.кураторские мною переведены. Поскольку я подписана всего на 1000 руб./мес., может получится на эту сумму найти другого фин. куратора, а я перейду к кому-то другому? Поскольку мне так и не сказали, кому можно перечислять на Тамару.

Елена, приношу свои извинения за мою медлительность! Я постараюсь в ближайшие дни оформить карту Тинкофф. Я живу сейчас на даче, в деревне. В город выбираюсь редко. Как раз собираюсь ехать в Москву.
Я прошу Вас, не покидайте нас, пожалуйста!
Я 21.10 получила на карту СБ 2000 от Татьяны Владимировны С. Наверное, это от Вас для Тамары. Спасибо Вам большое!!!
И еще раз - приношу Вам свои извинения!
Получила переводы:
- от Надежды (Nadinka) для Тамары 500 р. Спасибо Большое, Надежда!!!
- от Натальи (kimka) для Смайлика и Вустера 6000 р. Спасибо Вам большое, Наталья!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade