Бруно
Бруно

Познакомьтесь, это Бруно, среднего роста (около 9 лет) и среднего возраста пёс, который волею судьбы оказался в приюте. У него удивительной красоты тигровый окрас и очень добрый нрав. Он степенный, молчаливый, не обращает внимания на других собак и безмерно радуется вниманию людей!
У Бруно одна внешняя особенность – нет одного глазика. Не хочется даже думать о том, как это случилось… Судьба, уже лишившая Бруника глаза и затем забросившая его в приют, продолжает испытывать бедного пса. Надвигается новая беда: недавно воспалился единственный глаз. В приюте ему не могут предложить необходимого лечения, ему СРОЧНО нужно домой и к хорошему ветеринару!!
У Бруника есть финансовый куратор, который поможет оплатить все расходы на лечение глазика. Ищем ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, который захочет спасти собаку от полной слепоты, став его новым хозяином. Взамен Вы обретете самого ДОБРОГО, ЛЮБЯЩЕГО и БЛАГОДАРНОГО ДРУГА на всю жизнь!!!

Бруно вывезен из приюта на временную домашнюю передержку, где проходит медосмотр и необходимое лечение глаза.

8-925-128-42-11 Светлана (Ladygina)
8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

***
1 мая 2013г.
Бруно ДОМА!!!
Он остался жить у Вики, вместе со всей этой дружной бывшеприютской компанией, друзьями по счастью:
Бумер http://vao-priut.org/image/b104-malchik
Лайма http://vao-priut.org/image/s102
Бэта http://vao-priut.org/image/b118
Ассоль http://vao-priut.org/image/296-chernushka-b43
Джина http://vao-priut.org/image/b116
Паскаль (Блэк) http://vao-priut.org/image/b91
Вейла http://vao-priut.org/image/veila-d112
Агата http://vao-priut.org/image/agata-d-156
Энжел http://vao-priut.org/image/19-2

Тема Бруно на форуме: http://vao-priut.org/forum/bruno-starozhil-invalid-laskovyi-vityaz-v-tig...

Еще фотографии: 

Объявления Бруно:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_super_pes_-_odnoglazyj_bruno_hochet_domoj_41303471

http://vsezverushki.ru/ads/27986
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Женя с Клавса

Здравствуйте ! Что сейчас с Бруно ? Здоров ли его второй глазик ? как то информация оборвалась...

Девушки, большое всем спасибо за предложенную помощь, мы не отчего не отказываемся, скоро ссылку на тему Бруно выложу, отпишитесь там еще раз, плз, я запротоколирую все финансы. Бруно успели вывезти на передержку!!! Happy

Добрый день, могу выделить для Бруно разово для помощи с глазом 2000 рублей. Отпишитесь, жду реквизиты для перечисления.

Большое спасибо! Отложим в копилку, карта Сбербанка 676 196 000 166 514 894

Как дела? вывозите? слух был, сто до 16 декабря собак отдают, а потом длинные "каникулы"...

Скажите, может нужна какая-то помощь с перевозкой,временной передержкой? Или проблема в том, что Бруню так и не высадили в клетку? Если не сложно,проясните пожалуйста ситуацию.

Бруни не было в клетке,может на неделе высадят.Светлан,Вы как на неделе,планируете..?

Что-то ничего не слышно про Бруню-удалось что-нибудь узнать?

Бруня пока в изоляторе,сказали не раньше чем через неделю вернут.Пока обсуждаем-выбираем передержки..Нюанс состоит в том что договариваться с передержкой надо за пару дней до привоза,на абстрактный срок никто место держать не будет.

Спасибо всем огромное за предложение финансовой помощи Бруно!
Очень хочется и Бруно наконец-то пристроить в надёжные руки!Правда процесс этот может стать очень не быстрым-не многие готовы к большим одноглазым питомцам,а даже наоборот.Сейчас Бруня в стационаре,т.к. глаз опять воспалился.
Сегодня звонила на передержку,на счёт мест надо узнавать за пару дней до намерения.Передержка проверенная тоже кожуховским сиротой Арчиком,ему там нравилось.
Правда нужно будет предоставить анализ на интерит и чуму.Плюс посетить офтальмолога.Я уже начинаю терять сознание от этих будущих трат.И конечно нужно будет просить помощи транспортировкой,т.к. мы со Светланой без авто.Пока так.
У кого какие мысли?

Девочки, есть ли какие-то новости по Бруно и его самочувствию?

Сегодня скажут, как долго ему еще быть в стационаре, сразу сообщу!

Может,нужно оределиться-сколько у нас денежек сейчас на каждый месяц набирается,т.е.команду постоянных финкураторов.Может,у кого-то есть машина.Может нужно обратиться к форуму,т.к. даже разовые поступления при вывозе очень актуальны для врачебной помощи.У меня,честно говоря,в этом опыта никакого нет,но очень хочется помочь

С машиной, к сожалению, помощи не смогу оказать, так как ее нет. Смогу высылать Бруно 2000руб ежемесячно + по необходимости разовая помощь. Светлана писала, что у Бруни опять воспалился глазик, так что вывоз может оказаться очень своевременным..Я так понимаю, что для передержки ежемесячных средств хватает. Необходимы деньги на лечение и человек, который сможет курировать процесс, ну и помощь с машиной конечно.

Да, конечно, тему создадим, просто сейчас с передержкой определимся и все будет "по правилам".) Спасибо еще раз за участие!

Готова стать фикуратором на пиар 3000

Так же в октябре девушка Алла предлагала фин-кураторство и я тоже буду участвовать по необходимости. Вопрос был в том кто может стать куратором Бруно.

Спасибо, Лера и Алле тоже - спасибо. Будем решать этот вопрос в ближайшее Happy

Crazy С ума сойти! Бруно везун!

Девочки,а вы не собираетесь вывозить Бруника? Я могла бы стать его постоянным финкуратором на 6000 в месяц

Да это просто удача для Бруно, значит, будем вывозить. Спасибо большое!

del

Хорошо, поправлю везде.

Девочки, че-то у нас http://poisk-druga.ru/vdar/ тут Брно стоит всего 5 лет, ему как минимум 7). Поправьте плз)

Лер,Бруне перевели ещё 100р.Сегодня скину на телефон.
Так же мне звонила Елена,переживает за Бруно.Елена готова поучаствовать финансово при вывозе Бруно.
Спасибо Алле за предложение помощи!
Пока у Бруно нет куратора,готового взять на себя всю ответственность за жизнь пса вне стен приюта.Увы((

Света, 100руб. на телефон мне поступили.Сегодня подняла его на Авито, на всехзверушках Бруня до 30окт. наверху. Вывоз из приюта это конечно ответственность. Будем надеется какой-то выход найдется.

Лера, будьте добры, смените фото Бруно в объявлениях пиара на новые.

Света, Фотографии обновила)

Лидия, 500руб. для Бруни получили! Спасибо большое!

Спасибо Екатерина!

Сделала объявление ВИП на авито для мальчика! Надеюсь он скоро найдет свой теплый и уютный дом.

Лера,скажите пжлста,куда Вам можно перевести денежку для подъёма объявок Бруно?
Бруне девушка перевела 500р. на общий як.Спасибо ей от Бруника! Flowers

Светлана,скажите пожалуйста, приезжал ли молодой человек, о котором вы писали, знакомиться с Бруно. Есть ли какие новости?

Да, очень хочется, чтобы он пристроился и чтобы о нем заботились, наглаживали и сюсюкались). Светлана, я вам в личку писала, не дошло наверно. Бруно денюшка нужна сейчас? Сколько-то смогла бы прислать.

может быть вывезти Бруно на передержку?-стану фин.куратором.

Здравствуйте.В личку вроде ничего не приходило.Бруня сидит в приюте(на казённых харчах) и поэтому денежка ему нужна сейчас только на пиар на интернет досках(на поднятие,выделение его объявок)
Если бы вы этим занялись,было бы здорово!Спасибо!

Нет,он не приезжал.Оно и к лучшему,наверно он понял,что Бруня не охранный совершенно,он для души,а не чтоб его все боялись!
Хотелось бы в идеале чтобы Брун пристроился в Москве и была возможность навещать его.

Вчера на Бруно звонил молодой человек с Авито.Сказал что сначала хотел помочь,а потом решил взять себе.Сразу предупредил что уезжает на пмж в нижегородскую область и Бруно будет далеко от нас.Пока не знаю ничего об условиях проживания...,договорились ориентировочно на среду познакомиться в приюте.Если кто может приехать тоже,то очень приветствуется!

Этот "котяра" по-прежнему безмерно ласков и одинок((
Глазик в пограничном состоянии,красный и слезится,но хоть не гноится.

Как у мальчика глазик? Как настроение?

Звонила девушка с вопросом как помочь.Бруно нашла на сайте газета 500.ру(если я правильно поняла).Ну я сказала пока только поподнимать его объявления можно на досках.Девушка разместила Бруно в контакте.

Макет Бруника выслала, спасибо большое за помощь!

дайте макет,я раскидаю вконтакте,почта sks-m2012@yandex.ru

Бруно оказывается может и побубнить на досуге,на выгуле ему согревающий массаж делала(и себе за одно),а он гортанью уркал разнотонно,впервые такое,что-то рассказывал,может сокрушался какие морозы настали..и всё как кот о ноги тёрся.На выгуле освоился,правда не игручий,стоит и тщательно всматривается своим одним глазом что происходит.

Погулять с Бруно не успела((,т.к. в сб. была я,2 опекуна последнего ряда и 2 бабульки..,успела тока сказать до свидания.Глаз у него не сильно плачет,но слегла мутная слёзка всё равно внизу глаза скопилась.

Посмотрим после 10-го числа,но в прошлую субботу глаз по обыкновению был с мутной слезой

Есть прогресс с глазиком? В Новокосино есть отличный ветеренар - реально любит животных.
Она работает в Бутовском муниципальном ветеренарном центре. Занятая, но можно договориться. если глаз не вылечили, готова подключить ветеренара.

Глаз ему лечат прям в клетке мне вет.сказал.Лечат мазью не помню точного названия,цетиризиловая как-то так 1% глазная,которую за веко закладывают.Но глаз всё равно плохой,мутный и плачет.Но вет.так безопеляционно сказал что именно мазь актуальна,т.к. в ней антибиотик,который должен снять воспаление самого глазного яблока.Так что я даже не знаю,но на мой взгляд глаз плохой,там даже чёрная точечка в самом центре стала белёсой...
Забыла сказать,когда я спросила может ему из лекарств что купить,врач сказал что у них заканчивается эта мазь и можно бы её докупить.Стоит она 35р.,и когда я спросила документы в аптеке(ну штук на 10),на меня с удивлением посмотрели и сказали врядли руководство станет этим заниматься.А больше покупать,так там замажут этой противной мазью.Ждём приезда офтальмолога.

Девочки, а глазик-то лечат ему? или вы капаете? Напишите, а то мы переживаем.

Сегодня снова гуляли на поводке, целых три раза. Однако пока не похоже, чтобы Брунька сильно радовался прогулкам, конечно не упирается и не вырывается, идет рядом более-менее спокойно (он вообще спокойный - ни разу еще не слышала его голоса!), но при каждом удобном случае пытается зарулить к вольерам и ищет свою клетку - знает, с какой стороны и где примерно расположена! Happy А когда я его обратно запускаю, вот тут уж видно, что пес реально рад! Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade