Для чего нужен отпугиватель собак?

Отпугиватель собакЕсли вы решили купить отпугиватель собак гром, то получаете целый ряд весомых выгод и преимуществ. В первую очередь, вы становитесь хозяином положения, ваше приобретение дает вам возможность обратить в бегство даже целую стаю собак, которые находятся даже на расстоянии от вас.

Ультразвуковой отпугиватель собак обеспечивает вашу защиту, а также защиту ваших детей, близких, которые могут подвергнуться нападению агрессивно настроенных животных. Также вы с легкостью сможете защитить и своего питомца, для чего теперь вовсе не обязательно брать беззащитное существо на руки с целью защитить его от возможного нежелательного нападения.

Если же вы – спортсмен-бегун, велосипедист, дачник, охотник, почтальон или человек, которому довольно часто приходится встречаться с агрессивными собаками, то это современное, гарантированно действующее и удобное средство защиты от агрессивных собак вам просто необходимо.

Прогуливаясь с ребенком в парке или на утренней пробежке, дабы не стать жертвой агрессивных собак, достаточно только нажать кнопку, и довольно мощный сигнал ультразвука моментально отпугнет агрессивных животных и защитит вас.

Ультразвуковые отпугиватели собак помогут вам сохранить свое здоровье, а также нервы в порядке. Такая защита по праву считается достойной гарантией полной безопасности для вас, ваших близких и ваших питомцев. Еще одно преимущество – отпугиватель собак совершенно безопасен для здоровья человека. Использовать Отпугиватель собакприбор можно так часто, как вам это понадобится, ведь вред не причиняется и агрессивному животному, от которого призван защитить отпугиватель.

Приобретая для самозащиты ультразвуковой отпугиватель собак, вы получаете полную гарантию качества и надежности работы, которые будут подтверждены сертификацией соответствующих контролирующих органов.

Направляя прибор на опасное животное и нажимая необходимую кнопку, животное ощутит воздействие уже за пятнадцать метров. Особенно ощутимого и мощного эффекта можно достигнуть на расстоянии трех-семи метров от животного.

Применять ультразвуковые отпугиватели можно и для защиты собственной собаки. Важно в создавшейся конфликтной ситуации с другой, агрессивно настроенной, собакой направить прибор на чужую собаку и нажать на кнопку.

В данной ситуации ваша собака вовсе не пострадает, а также даже не испытает какого-либо чувства дискомфорта от работающего прибора, поскольку направленное ультразвуковое излучение подействует исключительно на чужую собаку, на которую и направлен динамик прибора. Вот почему ультразвуковой отпугиватель собак является незаменимой вещью для всех владельцев собак.

Таким образом, отпадает любая необходимость в палках и прочих неэффективных средствах защиты. Ультразвуковой отпугиватель позволит избежать нежелательных конфликтных ситуаций с хозяевами других собак, сэкономит ваши средства на ветеринарном обслуживании питомца, а также продлит жизнь вашему четвероногому любимцу.