Собака в доме - радость в жизни

Собака в доме - радость в жизниКто не мечтает о четвероногом лохматом (или не очень) товарище, который будет всегда вам рад и рядом и в трудную минуту, и в холодный зимний день? Как прекрасно приходить домой, где тебя всегда ждет верный и преданный друг!

Собаки приносят в нашу жизнь радость, улыбки и тепло. Мы получает от них не только позитивную энергетику, но и физические упражнения. Да-да, при появлении животного мы начинаем чаще бывать на улице (минимум два раза), больше двигаться (побегать вместе и поиграть). Следовательно, мы становимся более сильными, здоровыми и выносливыми.

Теперь мы знаем, где квартира на сутки в Минске.
Но не стоит забывать, что собака – это ответственность. Вы обязаны не только ее кормить и выгуливать. Теперь у вас на воспитании находится еще один полноценный член семьи. А воспитание и дрессировка собаки – это очень ответственная задача, которую вы должны выполнить сами либо обратиться к специалисту за помощью.

Также вы должны не забывать следить за здоровьем своего любимого питомца – это значит кормить сбалансированной пищей, вовремя делать прививки, давать таблетки против гельминтов, водить периодически к ветеринару на контрольный осмотр.