Спасибо Тузику!

ТузикБыло жаркое лето. Прекрасная погода, но на душе было сумрачно. Дело в том, что недавно для меня наступила «черная полоса». Работы не было, естественно денег тоже…
Я жил в маленькой квартире, которую снимал вместе со своим псом – Тузиком.

Была у меня также любимая девушка, которую любил больше всего на свете, но после потери работы, я стал с ней реже встречаться, из-за отсутствия денег (сами понимаете - без них никуда не пойдешь).

Через неделю у нее намечался праздник - день рождения, и я постоянно перебирал в голове идеи, где бы достать денег, надо было же поздравить ее, купить подарок, и где- то хорошо посидеть. Но, к сожалению, так и ничего не придумал. Время шло, денег не было…

Как всегда, вечером пошел прогуливать пса. Внезапно он сорвался и побежал догонять кошку. Примерно, через полчаса Тузик прибежал (даже, если честно, я думал о том, что он пропал.).

В зубах у него был бумажный пакетик, я сразу подумал, что опять притащил какую-то гадость. Но когда я забрал у пса пакет, то результат заставил мое сердце биться сильнее. Внутри свертка были деньги - 740 долларов!

На эти деньги (владельца найти не удалось, честно, я искал), я купил любимой красивый подарок, и накупил Тузику на полгода собачьей еды. Именно благодаря моей собаке мы с девушкой не расстались, а в скором времени поженились.