Выбор питомца с учетом знака зодиака

Зодиак и животныеКаждого человека хоть раз в жизни посещала мысль завести домашнего животного, и очень хочется не ошибиться в его выборе. Для того, чтобы выбрать хорошего питомца, который будет полностью вас устраивать можно использовать способ подбора согласно вашего знака зодиака:

1. Овен. Людям с этим знаком зодиака нужны собаки крупных пород, например, доберманы или ретвитеры, также отличным решением будут собаки – компаньоны. Важно помнить и учитывать, что эти собаки не терпят к себе грубого отношения.
2. Тельцы. Тельцам лучше всего подойдут животные за которыми не нужно постоянно ухаживать, это могут быть аквариумные рыбки или кошка.
3. Близнецы. Отличным вариантом для близнецов, которые любят поговорить будет такой питомец как попугай. Но стоит заметить что не все они подлежат дрессировке и смогут воспроизводить человеческую речь.
4. Рак. Представителям знака зодиака рак отлично подойдут животные за которыми нужно тщательно ухаживать, это могут быть длинношерстные собаки или коты.
5. Львы. Львам очень хорошо подойдут крысы или шиншиллы, а также породы дорогих животных, например кошки таких пород как перс или сфинкс.
6. Девы. Для дев подойдут животные, которые не оставляют видимых следов жизнедеятельности: шерсть, слюни и пр., это могут быть рыбки, голые кошки сфинксы, из собак – ксолоитцкуинтли или китайская хохлатая.
7. Весы. Для весов нужны подвижные и игривые животные, отличным вариантом будут несколько канареек, белочки, щенок или котенок.
8. Скорпион. Этим людям необходимы эксклюзивные животные – пауки, игуаны, удавы. Кошек и собак лучше не заводить.
9. Стрелец. Стрельцы уживаются с собаками крупных пород, а также с лошадьми.
10. Козерогам подойдет животное которое отображало бы их самих. Отлично подойдет рысь, лошадь, пони, дог.
11. Водолей. Водолеи очень любят лабрадоров и терьеров, а также других собак которые требуют жесткой дрессировки.
12. Рыбы. Рыбы уживаются практически со всеми животными будь то кошки, собаки или даже рыбки.

Следуя этим советам можно легко выбрать подходящее домашнее животное и не ошибиться с выбором. Читайте на нашем сайте подробный гороскоп на сегодня скорпиона и других знаков зодиака.