Домашняя передержка кошек в Москве – безопасно, надежно, недорого

КошкиКошки – это не просто домашние животные, это – друзья, члены семьи, за которых владельцы несут ответственность, и которым обеспечивают уход. Приобретая животное в дом, многие и не задумываются, что с ним придется по какой-либо причине расстаться.

Но возникают непредвиденные ситуации, когда необходимо на время доверить уход за кошкой постороннему человеку. Это может быть связано с внезапной госпитализацией, длительной болезнью, командировками, с приездом гостей, у которых аллергия, а также с насыщенным графиком работы владельцев животного.

Хорошо, если есть соседи, родственники или друзья, которые могут приютить кота или кошку у себя дома. Но не всем так повезло, и часто владельцы вынуждены искать помощь на стороне. Оптимальным вариантом для многих станет домашняя передержка кошек.

Если вы ищете, кому в Москве доверить домашнего кота, обратите внимание на сервис «Мурчалкин» https://murchalkin.ru/. С его помощью владельцы смогут решить все свои проблемы и дела, в то время как их питомец будет в надежных руках.

Преимущества домашней передержки для кошек

Сегодня сфера услуг предлагает множество вариантов тем, кому необходимо на время оставить кошку. Но именно домашняя передержка пользуется спросом и очень востребована среди владельцев домашних питомцев. Основные ее преимущества в следующем:

Домашняя передержка кошек - это не гостиница, где помимо вашего питомца, находятся и другие животные. Кот или кошка смогут свободно перемещаться по дому и не испытывать стресс от замкнутого пространства клетки.

▪ Условия содержания котов аналогичны домашним, а значит, животное будет чувствовать себя максимально комфортно.

▪ Котситтер обеспечивает круглосуточный уход и заботу за животным. Кормление, игры, прием медикаментов (при необходимости), и многое другое, для нормальной Кошка в домежизнедеятельности кошки.

▪ Конечно, оказавшись в чужом доме, кошка первое время будет испытывать стресс от разлуки с владельцем и незнакомой обстановки. Но в домашних условиях она быстро адаптируется, и будет ждать встречи с любимой хозяйкой или хозяином.

Достоинства сервиса «Мурчалкин»

Обратившись в данный сервис, владельцы кошек оценят ряд преимуществ. А именно:

▪ Подбор котситтера для каждого животного происходит индивидуально.

▪ На весь период передержки заключается договор, на кошку оформляется страховка.

▪ Все сотрудники сервиса – специалисты, прошедшие специальную подготовку, и готовы обеспечить полноценный уход за животным.

▪ Возможно предоставление фото и видеоотчетности владельцам в течение всего периода передержки.

▪ Если у кошки возникнут проблемы со здоровьем, котситтер свяжется с ветеринаром и доставит животное в клинику для оказания медицинской помощи.

▪ Возможность выбора схемы питания кошки – предоставив корм, или оплатив покупку продуктов для питомца котситтеру.

▪ Приемлемая стоимость услуг.

Домашняя передержка кошек в «Мурчалкин» - это прекрасная возможность для кошек и их питомцев перенести разлуку спокойно, комфортно, и с минимальными трудностями.