Рона и ее фирменная улыбка. Собака как для фильма.
Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Уважаемые любители собак!
Обратите внимание на эту девочку. Эта собака прошла многое, но она не потеряла своей радостной фирменной улыбки! Рона может стать другом вашей семьи, эта собака умная и веселая. А уж красивая! Сами видите.
Сейчас мы ищем только настоящий дом. Ей надо жить с людьми и быть уверенной в них.
Приглашаем в гости. Рона вас ждет!
Ирина 8-916-160-53-81 (ник ИрИв), Лена 8-916-720-33-52 (ник Леночка)

Разве можно остаться равнодушным к такой морде?

-----------------------

UPD 28 апреля 2011: из клиники Фауна на Сиреневом бульваре, 83-Б (Южное Измайлово) сбежала девочка
Рона. Была в коричневом ошейнике и с поводком. Собачка ласковая, людям доверяет.

UPD 01.07.2011 Рона нашлась!
Теперь мы снова ищем для девочки новых хозяев, которые подарят ей тепло и уют в новом доме

UPD 09.09.2011:

Цитата:
СРОЧНО НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РОНЫ И ФИНАНСЫ ДЛЯ НЕЕ! Ищем финкураторов и передержку!Help
ИрИв уедет с дачи в сентябре. До этого времени нужно найти передержку. Девочка абсолютно социализирована, прекрасно ходит на поводке, дома терпит, возможно гулять 2 раза в день.
Может быть кто-то сможет взять ее в кв. до пристройства или хотя бы на время зимы?
В вольер ее уже нельзя, она уже была дома, долго лечилась. Сколько же можно, уже надо домой, ну или хотя бы во временный дом.
ВОЛОНТЕРЫ, у которых не так много собак дома, может быть, приютите девочку хоть на холодный период?





Вот она - Ронина улыбка!

Это я сказала им мяу.

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Сегодня ездила на Щелковскую клеила объявления. Шла вдоль Сиреневого от метро и клеила вдоль него во дворах. Опрашивала собачников - никто ее не видел. Дошла до Фауны, поклеила внутри и вокруг в близлежащих дворах. И на последнем объявлении нашла таки мужика, который ее видел. Но это было пару дней назад как раз, когда за ней медсестра бегала по лесу, когда она сбежала. Больше он ее не видел, хотя гуляет с собакой 3 раза в день. Рядом с этим лесочком есть подземный переход через шоссе. Может отлежалась до вечера в лесу, а ночью перешла через дорогу по переходу. Там огроменный район. Фауна расположена в таком неудобном для собак месте - там столько машин, стоянок, автопарков. Там бегать то негде. Я обошла там все вокруг. Небольшой жилой район рядом и лес. Но есть-то надо. Не в лесу же. Правда помойки там все открыты. Будет чем поживиться. Короче, поклеила 61 объявление.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Надо искать сайты Южного Измайлово и там постить объявления. И районные газеты. Местные жители должны знать

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Я не поняла почему Южное. Когда я клеила, там было написано Восточное.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Я этот район плохо знаю. Может, и восточное

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Сегодня ездила с Люськой в Фауну. Заодно с сестрой походили по окрестностям. Перешли по подземному переходу на другую стороны от шоссе и проклеили рядом с переходом и немного в жилом районе. Хотя не верится, что она туда пошла. Но там со всех сторон лес. Там идти некуда. А в лесу она зацепится поводком обо что-нибудь обязательно. Может перегрызет его и побежит дальше? А через лес она может выйти в любую сторону. Не знаю, где там искать. И звонков никаких. Я в Фауне спрашивала.

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

Сегодня два раза выезжала по звонкам.
Один раз оказался кобель,второй раз никого Sad

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Было несколько звонков, но, к сожалению, пока не она. Ну хотя бы народ звонит.

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

По Роне сегодня был звонок, к сожалению тревога опять оказалась ложной...Crying

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Вчера вечером был звонок. Женщина утверждала, что это точно Рона. Сегодня мы ездили туда с Ириной, походили, поклеили. Это далековато от Фауны - начало Сиреневого.

Katya
аватар: Katya
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/11/2010
Сообщения: 4982

девочки, на мой взгляд начало Сиреневого - это не далеко для собаки - она за пару часов могла прибежать туда - как рас плюнуть !!! обязательно надо не сдаваться и пытаться найти нашу красоту!!! к сожалению, ничем не могу помочь на данный момент, живу далеко не в том районе, да и сейчас у меня очень загруженное время, но морально с Вами и всегда готова помочь при первой возможности!!

Спасибо всем, кто верит и ищет Рону!

_____________________________________________________
Наглая морда все еще ищет дом!

http://vao-priut.org/image/b-254-1

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade