Сектор А
NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

кто может на этой неделе забрать 2 мешка постельного белья и отвезти в приют для стационара
территориально ул Академика Янгеля

PolMachMur
аватар: PolMachMur
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 1060

Добрый вечер
Для Сэмика (Кардана) http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...
ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРЕВИКОКС 227 мг. 10 шт. Может у кого есть в остатках.
Нашла в 1 аптеке упаковку 30 табл. за 4200р.
Может кому-то их хвостиков тоже нужен этот препарат. Могли купить вместе и разделить на 2-3 хвостика.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

----------------------------------------------------------
Когда есть ЖЕЛАНИЕ, можно и ГОРЫ СДВИНУТЬ…
Правда...Если на пути не встретишь...САДИСТКУ ИЗ ЗАГОРЯНКИ, которая перевернет твою жизнь с ног на голову... В июне 2014 года там погиб в т.ч. и трогательный Перчонок, которого я не успела забрать домой....
После недельного пребывания в загорянке, мы с моим замечательным Мухтарчиком боролись за жизнь почти 2 года... БОЖЕНЬКА... ТЫ ЖЕ ВСЕ ВИДИШЬ...

Оксана
аватар: Оксана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 25/04/2011
Сообщения: 1172

В четырех лапах он продается блистерами по 10штук,стоит 1400

----------------------------------
Vegan,Protector of Animals

Lena and Lena
аватар: Lena and Lena
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/07/2012
Сообщения: 552

Девочки, очень нужна машина на 13 августа (воскресенье) до "Астина" в Железнодорожном, туда и обратно, записалась на 16,30 на ЭХО и рентген позвоночника... если кто сможет, т. 8-985-727-90-96. Спасибо. Елена.

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

NataliO писал(а):
кто может на этой неделе забрать 2 мешка постельного белья и отвезти в приют для стационара
территориально ул Академика Янгеля

белья забрала Ольга Белова. Оля, спасибо тебе большое за помощь

Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

Сокольники открыта и 2 раза пользована упаковка 2кг лечебки хиллс кд. Наталья 89096859017. Может у метро встретиться.

Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

М Варшавская. На пост основе готовы для стационара собирать большие пакеты. Кто может встречаться? пишите мне в личку или звоните мне.

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Печатники.Подбирали своей собе корм, осташиеся пару пакетов Бош готовы отдать.Девушка работает до 20-00. тел. 89169944020

Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

Ситуация SOS. Прошу помощи советом. В среду в секторе Д произошла очередная конфликтная ситуация с участием волонтеров 8-9 рядов и Любой (Аделька) 10-11 ряды. В нашем секторе есть правило выгула - бронирование в будни ведется на гугл диске. Но это правило распространяется, как оказалось, не на всех волонтеров. Кому то достаточно единожды заявить, что ей удобно гулять в такой то день, в такое то время... Мои девочки, как положено, забронировали выгул с 10-14 в среду на гугле и предварительно оповестили Адельку, что они тоже гуляют, хотя ее брони на среду не было. Люба, конечно же, не заглядывая в таблицу ( а зачем? если она устно всех давно оповестила), приехала к удобному для нее времени. Увидев, что выгулы по понятным причинам заняты, она начала орать, топать ногами и биться в истерике (это стандартная форма общения Адельки). Далее, не дав возможности девочкам придти в себя и загнать собак, имеем в виду, что время выгула еще не закончилось для моих рядов, Люба открывает выгулы и все собак рванули в ряды. Замечу, что на большом выгуле были дички взрослые и 6-ти месячные щены 12 хвостов. Дички, слава богу, побежали куда надо, а щены только недавно в наших рядах и таскать туда и обратно их надо на руках. Не дожидаясь, когда мои разведут щенков, она выпускает своих подростков примерно 2-х летнего возраста в кол около 25-30 хвостов на общий выгул, создав тем самым чрезвычайно опасную ситуацию. Начался хаос и неразбериха. Мои девочки в панике, они все еще надеются на понимание со стороны волонтера Любы и просят ее придержать подростков. Люба в это время уже уткнулась в телефон и строчила всем подряд, описывая свое видение происходящего. На просьбу помочь с собаками, она ответила с болезненной улыбкой: а мне пох...р, у меня выгул и дальше уткнулась в монитор айфона. Собаки 10-11 рядов уже бегали по всему сектору, но опекун этих рядов продолжала стучать по монитору и изливать желчь и негодование.
Ах да... сначала волонтер Люба пыталась открыть заднюю дверь выгула, чтобы собаки 8-9 рядов бегали по всему приюту. По сектору это было бы не так забавно, правда?
Тележка... не упомянула про нее. Когда девочки хотели взять тележку и перевезти всех щенков одним разом, Люба вцепилась в тележку и визжала на весь приют: Это моя тележка, не смейте брать!.... Я понимаю во время приступа злости крыша едет серьезно, но тележка, Люба, не твоя, а сектора Д, и появилась она в секторе, когда я занялась этим вопросом. До этого времени во всех секторах уже вовсю пользовались этим чудом техники.
В рассылке по сектору уже к этому моменту появляется творение Адельки, которое я не могу выложить по причине его нецензурности. Если коротко, там выражается недовольство по нескольким пунктам. А недовольна Люба бывает всем, что мешает ей комфортно выполнять свой волонтерский долг. Когда Люба появляется в секторе все должны замереть, испариться, не раздражать глаз ее высочества, волонтеры с собаками не имеют право гулять на поводках мимо ее рядов (видимо они должны научится летать), не стоять, не сидеть, не разговаривать, не дышать))). Пришла хозяйка приюта!!!
Небольшая цитата из текста письма: финки собакам 8-9 рядов больше не видать после такого!!! Это слова реального зооволонтера? И после этого человек будет утверждать, что он все делает ради собак? Люба, нам не нужна твоя финка! Одну собаку в год мы и здесь пристроим. И потом какое отношение к финке имеет Люба? В ее стиле примазывать себя ко всем значимым событиям, даже там где ее роль более чем посредственна.
Подскажите, какие меры принять в вскр, если Люба исполнит свою угрозу и приедет назло к нашему времени выгула и выпустит своих собак (именно так она озвучила свою месть)? Применять физическую силу с нашей стороны никто не собирается. Как бороться с хамством на нейтральной территории? Управляющая и работники приюта были поставлены в известность сразу же о безобразном поведении волонтера 10-11 рядов. Со стороны волонтера Журбы были существенно нарушены требования безопасности и это не в первый раз и, уверена, не в последний раз

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Devil Яна, как это НИЗКО, ГАДКО, МЕРЗКО и ПОДЛО - КАК ТРУС! писать на форуме на всеобщее обозрение про человека, который не сможет тебе даже ответить Devil
тебя в этой ситуации НЕ БЫЛО! ты всё знаешь со слов волонтеров и в том ключе, в котором тебе рассказали, а как оно было на самом деле. И меня тоже там не было, но раз уж ты посчитала НОРМАЛЬНЫМ придти в этот раздел и извозить в дерьме Волонтера (да-да, я не опечаталась, называй Любу хоть "хозяйкой приюта", хоть кем, НО! факты ее волонтерской деятельности умалить твоими постами просто НЕВОЗМОЖНО!), то я посмею выложить ПЕРЕПИСКУ того, что ТВОИ волонтеры ЗНАЛИ, что Люба будет в приюте и что она будет гулять:

и вот письма про хамское и неуважительное отношение.
Люба:

ответочка СУПЕР УВАЖИТЕЛЬНОГО отношения некой Лизы. волонтера 8-9 рядов сектора Д:





и да Анюта права, ТОЛЬКО ВИДЕО НАДО БЫЛО СНИМАТЬ ЛЮБЕ. Очень просто прийти и насрать на форуме, изрыгая тут тонны букв и не подкрепляя фактами, типа призвать о помощи воздействия на "неуправляемого волонтера".
да уж... быть и казаться всё ярче проявляется на этом ресурсе. Кто красиво поет, тот и прав...браво админам.
и с фондом Рей была подстава. Как Вы согласились забрать гум помощь, а потом просто не брали трубку! Аргумент "мы просто не наши машину"-НЕ АРГУМЕНТ! Под Вас был забронирован корм. Вас ждали и держали оплачиваемую машину. А вы "решили проблему" просто игнорированием. Очень по взрослому и деловому. И Люба сорвалась в будний день и у неслась черти куда и перекидала САМА 700кг корма. Супер Вы разрулили ситуацию?
И как админов переклинило и они соблаговоли открыть только ОДНУ тему на сбор помощи 28 собак на отправку заграницу, а ты открыла тему только на ОДНУ свою! вычеркнув из этой возможности тем самым ВСЕХ-ВСЕХ остальных?! Это к вопросу уважения тоже кстати.

Решайте коммуникацию внутри сектора. Договаривайтесь сами. По всем "аварийным" ситуациям в приюте - обращайся в администрацию приюта! Это ЛОГИЧНО. Тебе просто хотелось излить дерьмо на человека. Да еще в такой мерзкой гаденькой форме. Не узнаю...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade