Сектор А
Оксана
аватар: Оксана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 25/04/2011
Сообщения: 1172

а я вроде в 37 искала)))))))))))))))))))))))

----------------------------------
Vegan,Protector of Animals

Forestwiper
аватар: Forestwiper
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 31/03/2014
Сообщения: 1410

Занимаю завтра выгул с 10.30 на пару часов, если никто не против

Олеся_МОМИ
аватар: Олеся_МОМИ
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 27/05/2013
Сообщения: 622

Аня, я заходила к Стафу и покормила его сегодня.
Съел целую банку консервы. Аппетит хороший.
В вольере сухо.

Anna_A18_A51
аватар: Anna_A18_A51
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 11/03/2014
Сообщения: 160

Олеся_МОМИ писал(а):
Аня, я заходила к Стафу и покормила его сегодня.

Олесь, спасибо!!!

Анна

Mary
аватар: Mary
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/10/2016
Сообщения: 6

Если никого в пятницу не будет,займу выгул с 12:00 на пару часов

Наша группа в контакте:https://vk.com/public144378860

Оксана
аватар: Оксана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 25/04/2011
Сообщения: 1172

Сегодня кормила его,съел мало...но потом его кормил ещё работник,я ему еще сказала опилки поменять,думаю убрал.Я им открыла клетку и они на ряду ходили ,Стаф немного ходил,сил тоинет у него особо,но бежал через весь ряд встречать очень даже бодро.Конечно она его вечно толкает в бочину когда бежит и он заваливается задними ногами,один раз даже упал,но в вольере.

----------------------------------
Vegan,Protector of Animals

Forestwiper
аватар: Forestwiper
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 31/03/2014
Сообщения: 1410

Mary писал(а):

Мы завтра с открытия на пару часов...

Anna_A18_A51
аватар: Anna_A18_A51
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 11/03/2014
Сообщения: 160

Оксана писал(а):
Сегодня кормила его

Спасибо!!! Какого-то суперлечения для него нет, только подкармливать и выхаживать, хорошо, что настроение бодрое, в хосписе он сник, сейчас намного лучше.
Ничего не можем придумать, т.к. вывозить одного нельзя, они с Глафирой неразлучны, я не могу своей волей их разделять, это будет настоящее горе для них, а открывать тему по двоим сразу нереально.
В своем вольере Стафуле сейчас неплохо, ему все нравится, только вот с кормежкой беда, только влажный, да и то по немногу. Ну все равно, пока так, и то неплохо Happy).
Девочки, все в силе, если нас с Диной нет, и есть возможность уделить минут 10 Стафу, то просьба заглянуть, предложить покушать, баночки в зел. ящике и/ точно есть в 35 вольере. Спасибо.

Анна

Katya
аватар: Katya
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/11/2010
Сообщения: 4982

Позвонила женщина, сказала, что в районе полу года -года назад строящееся СНТ по адресу:
14 км от МКАД по Варшавскому шоссе, рядом с усадьбой «Остафьево» - Жилой комплекс «Петровская слобода»
взяло 2 собак из приюта на охрану, недавно собаки пропали, охарна сменилась и женщине сказали, что обе собаки умерли -дома одновременно выставили на продажу, за день до этого она видела как в ночи уже собак выводили с территории в сторону леса в намордниках.
человек переживает, что собак в виду старта продаж убили =(
обзванивает приюты и уточняет - откуда собаки и просит на данный адрес никого не отдавать

не знаю насколько информация достоверная но если правда - это просто страшно Crying

посомтрите, может кто-то из кураторов узнает адрес? я надеюсь, что нет, ведь на охрану мы в волонтерском большинстве собак не отдаем...

_____________________________________________________
Наглая морда все еще ищет дом!

http://vao-priut.org/image/b-254-1

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Остафьево рядом со мной. Туда точно не отдавали - я бы знала. Катя, вообще с нашего ряда мы НИКОГДА не отдаем собак в места без определенного хозяина уже давно. Последний был Ураган. Все знают, чем это заканчивается. Могли со Щербинки взять. Это рядом.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade