Сектор С
Светик
аватар: Светик
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 12/06/2010
Сообщения: 411

По постам:
2547 (Татьяна 71): "Кто может забрать три больших пакета с одеялами
с Юго-Западной, адрес - проспект Вернадского 127, смогут отдать вечером
после 20 -00 на неделе, в выходные в любое время. Тел.: +7 (906) 722-37-66 Ася".

и 2548(Мария 123): "из нашей группы ВК: есть ненужное одеяло, подушка и плед,
но машины, чтобы куда-то это везти - нет. Рад был бы передать Вам это в приют,
если это возможно 89858438849, метро Планерная ул. Вилиса Лациса д. 19 к.1
если кто-то рядом и может забрать, плиз, свяжитесь!"

я вечером забрала большие пакеты с вещами (одеяла, пледы, подушки) с обоих адресов:
и у Аси, и у Александра, и даже еще у девушки Татьяны (от Аси) также на Юго-Западной.
Утром в субботу 14.10 все привезу в приют.

------------------
Светлана

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Светик писал(а):

Света, большое спасибо!

Sv_n_vita
аватар: Sv_n_vita
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2014
Сообщения: 609

добрый день всем. пишу сразу по всем секторам, из фейсбука отдают матрас, в переписке еще одна женщина готова отдать матрас. если интересно то:
https://m.facebook.com/groups/501344916586381?view=permalink&id=14552826...
пост: Дано: старый ватный матрас ~95*205 см. Не рваный, кое-где есть пятна (не криминального происхождения).
Можно использовать как подстилку для животного, как, впрочем, и для нежданных гостей)).
Самовывоз из Жулебино, в метро не встречаюсь. Если кому-то нужно, забирайте скорее, в пятницу, скорее всего, выброшу (очень нужно освободить место).
Катерина +7-916-917-23-40
из моей переписки в личке: Светлана, только если кто-то будет звонить договариваться, то уже в понедельник, хорошо? Я уезжаю сегодня.

Светлана В.

Chazzy
аватар: Chazzy
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 12/12/2010
Сообщения: 355

Дорогие наши волонтеры подскажите пожалуйста контакт хорошей проверенной передержки (можно в МО). Нужна помощь собаке, хочу вывезти на передержку и попытаться пристроить.

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Спасибо Света и всем , кто будет гулять малышей. Сообщаю, что два щенка уехали домой! Осталось три черныша.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Natalia5 писал(а):

Ой как быстро! Мы только начали их тискать и фоткать. Здорово!

Вика Петухова
аватар: Вика Петухова
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/10/2016
Сообщения: 15

Наташа, мы с мужем сделали хорошие фотографии щенков, дали им имена и открыли странички (в процессе открывания, ждем когда опубликуют). Гуляли на неделе в субботу и вм воскресенье. Часа два. Все хорошо. Они ручные. Носим на ручках, как требуют)
Опубликовала в ФБ ВК и ИНСТАГРАММ

Sv_n_vita
аватар: Sv_n_vita
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2014
Сообщения: 609

Светлана, здравствуйте! Я тоже хотела бы передать приюту одеяла. До вас доехать никак не могу, к сожалению. Забирать нужно с Тульской.
Мой телефон 7926-571-55-92 зовут дарительницу Ольга Иошина.
У меня есть несколько одеял и матрас детского размера. Как вариант, могу отдать в районе Мосфильма.

это еще один пост с Фейсбука, если есть у кого возможность забрать позвоните пожалуйста.
девочки я сама живу и работаю в Чехове, мне совсем с таким не помочь, если только не будут отдавать Подольск, Северное Бутово, Пражская...
но если это не интересно (я понимаю, что у вас у всех полно забот) напишите мне плиз, чтобы я не искала такие посты и не тратила тоже время.

Светлана В.

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Вика Петухова писал(а):
[Наташа, мы с мужем сделали хорошие фотографии щенков, дали им имена и открыли странички (в процессе открывания, ждем когда опубликуют). Гуляли на неделе в субботу и вм воскресенье. Часа два. Все хорошо. Они ручные. Носим на ручках, как требуют)
Опубликовала в ФБ ВК и ИНСТАГРАММ]

Огромное вам спасибо. Flowers
Дай Бог и черныши пристроются

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Опубликовали только двух девчонок пока. А третьего я так понимаю пока ждем публикацию?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade