Сектор С
Светлана_Клим
аватар: Светлана_Клим
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/06/2014
Сообщения: 2881

Сообщение от Вити:
В ночь перекроют проезд к нашему приюту на суб и воск.
Машины не ставить .
Будут проезжать тонары и камазы с щебнем и песком!!!

Машины ставить только по проезжей дороге!

----------------------------------
"... Заботливое отношение к животным улучшает атмосферу вокруг нас." Е. Рерих.
----------------------------------
Очень нужны терпеливые помощники для выгула щенков и подростков на поводках!

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Уважаемые кураторы подобранных животных, размещённых в этом разделе: http://vao-priut.org/category/fotokatalog/podobrantsy-ishchut-dom !
Убедительная просьба обновить информацию по своим подопечным! По многим уже больше года нет никакой инфы. Напишите в комментариях под фото, как дела у вашего подопечного. Обновите устаревшие фото и инфу по котятам/щенятам.
Те животные, по которым нет инфы больше 6 месяцев будут удаляться.
Спасибо за понимание!

icqjcnet
аватар: icqjcnet
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 23/12/2011
Сообщения: 535

Есть ручки. Нужен крупный пёс на охрану в дом, 100 км от Москвы. Жить будет в вольере в теплой будке. Более подробно все узнать по телефону 89647095539 Юрий

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Господа Волонтеры:
Наша страница в фейсбуке https://www.facebook.com/vao.priut/ - 4500 подписчиков (пиар регулярный)
Наша группа привязана к этой страничке https://www.facebook.com/groups/vao.priut/, участников пока нет, группа только создана, присоединяйтесь

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Alena_Z
аватар: Alena_Z
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 17/11/2017
Сообщения: 1

Добрый день! Мне очень хотелось бы стать волонтёром в приюте и присоединиться к вам:)
Я могу регулярно приезжать по средам, и иногда в другие дни. Я живу в Кожухово, машины нет, но все равно хочется приезжать в приют и помогать вам) Подскажите, с кем можно связаться, чтобы договориться о первом посещении, чтобы рассказали, показали и проинструктировали?

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Alena_Z писал(а):

Да, звоните

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

в эту субботу 25 ноября примерно в 15:00 хочет приехать женщина с 3 детьми в возрасте 7-8 лет. Хотят погулять с собаками. Кто может взять? У меня в это время выгул, я не смогу им время уделить

ofelya
аватар: ofelya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/11/2017
Сообщения: 4

Ищем собаку везде и давно. Не попадала в приют? Особенности: КРАП частый, три четких рыжих пятна СПРАВА на боку. Спина за счет крапа смотрится палевой. Уши висят на хрящах, в холке около 55-60 см). Шерсть жесткая. Собака внешне может отличаться от фото. Очень прошу посмотрите! Мой тел.8-916-905-08-23(Светлана). Вознаграждение 20.000 руб. , если наша собака у вас, передам эти деньги нуждающимся приюту.

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Информирую: на PetFood.ru проходит акция на некоторые корма, как дорогие, так и более приемлемые по цене. Например вот
20180114_120147.jpg
А так же о раздевалке. Если тут есть хозяйка обуви, в чем я сомневаюсь, ибо по моим наблюдения больше года, что я переодеваюсь в том шкафчике, эти ботики стоят неподвижно, пусть не обижается - выкину педали на неделе. Раньше ехала из приюта-пахла приютом, а теперь заметила, что переодеваясь в том шкафу, стала пахнуть ссаками мышиными! Достала внизу чье-то "добро", а оно проедено мышкой, которая кстати там и представилась недавно, проссано все, а г..о хоть лопатой из шкафа выгребай! Ох, надеюсь выделить время на помывку шкафчика, хочу чтоб там могли вешать свою ЧИСТУЮ одежду на ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ в приюте !!!КУЛЬТУРНЫЕ!!! люди(вот же дура!,я все ещё верю что такие есть в этой раздевалке))), а не двуногие "мышки" бросить барахло и забыть об этом.
20180112_143822.jpg
20180112_143709.jpg

Женя81
аватар: Женя81
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/01/2016
Сообщения: 623

Всем добрый день!
Ко мне обратилась учительница (классный руководитель 7 класса в школе) из Реутова. Очень хочет вывезти ребят - школьников на экскурсию в приют. Чтобы детки могли попробовать себя в кач-ве волонтеров. Конечно, привезут гуманитарку (консервы, пеленки,лек-ва - что закажем).
Естественно, в сопровождении взрослых и учителей.

Может кто возьмется организовать это мероприятие? У меня просто совсем совсем нет на это времени! Sad
Дайте знать мне в личку, я вас свяжу с этой учительницей.

Заранее спасибо!

Умнейший и добрейший пес Сэм, супер адекватная собака и компаньон, ищет дом
http://vao-priut.org/image/sem-b214

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade