Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

А сегодня я оплошала, пошла ловить последнего рыжика и думала сразу забрать и мамочку, она совершенно ручная и очень сообразительная. Кажется открой переноску и она сама в неё войдет. Котенка я поймала сеткой, но ледяной сугробик создал небольшой лаз и котенок успел выскочить. Теперь надо подождать пару дней, боюсь, что завтра точно не подойдет близко. Такие морозы сильные опять, переживаю.

avrora
аватар: avrora
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/01/2013
Сообщения: 394

Удачи в поиске беглеца

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Спасибо! Очень себя ругаю, что выпустила котенка, хоть и случайно, но теперь боюсь, что он не скоро подойдет. Да и на территорию отеля боюсь, что утром, как было в прошлый раз могут не пустить. Смена поменялась. Но буду пробовать. Из хорошего, у меня появилась помощница, которая живет на территории этого отеля и может там кормить кошек в любое время, не зависимо от прихоти охраны.

С кошками в деревне Нины Ивановны тоже будем пробовать фоткать у НИ для начала ту, что стерильна и подходит к НИ. И пиарить и пробовать пристроить. Все как всегда.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Уже несколько дней, как забрала из отеля трехлапую кошку Маруську. Из-за переживаний непойманного рыжика даже забыла об этом написать. Маруська оказалась очень ласковой и теперь требует ласки и чтоб с ней посидели, погладили и поговорили. ЕЕ котенку Славику, теперь он Оливер сдали анализы- обнаружили хлам и мико. Лечу Маруську от этой дряни антибиотиком. Маруську решили переименовать, в новую жизнь с новым именем. У самой ничего не получалось с именем. Девочки из нашего воцапного колхоза предложили Лори. Так и буду величать.
Несколько попыток поимки котенк, пока не в мою пользу. Сегодня котенок даже не появился, а Рыжая мамка прибежала очень голодная, три пакетика и пол баночки 200гр. проглотила и только тогда насытилась. Ждали больше часа, малыш не показался. Завтра и послезавтра моя знакомая будет ходить и смотреть его. По любому мамочку буду забирать в конце недели , и на начало следующей уже назначена стерилизация обеих кошек.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Трехлапая Милли, мамка белого разноглазого Славика-Оливера.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Мамочка рыжих котят.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Сегодня стерилизовала 2 кошек.  От наркоза отошли нормально. А я, как обычно переживаю и отхожу хуже них. Столько лет этим занимаюсь, и каждый раз, как первый раз, и ничего не могу с собой поделать. Но теперь уже все позади. Все отдохнем.. и жизнь налаживается..

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Приветы из дома от котят!


Yufis
аватар: Yufis
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/02/2012
Сообщения: 469

Красивые такие))), довольные))). Вы молодчина невозмлжно ,сказать какая)))

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Спасибо!Embarassed
Вот только третьего котенка так и нет. Не представляю куда он делся? Или все же прячется, как только меня слышит. Все же надеюсь, что выйдет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade