Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Спасибо! OK
А вот пиарные фото Шмельки, она очень забавная и пока еще вечно голодная, приходится кормить часто и понемногу, иначе лопает все, что можно съесть, а потом послабление стула. Поголодал ребенок, теперь помнит и есть про запас.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Отвезенный прошедшим днем корм и прочие продукты. Кроме корма еще куры, индейка, фарш и др мясные продукты.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Добрый день!Всем! Я с хорошими новостями! Обрела новый дом Ксюша с проблемными глазками. Теперь она Дуся.

avrora
аватар: avrora
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/01/2013
Сообщения: 394

Как здорово! Вы большая молодец!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

И хочу немного поделиться приветами из дома, которые я получаю. Делюсь радостью!

Теперь она САНДРА! Очень ей идет.

Фоксик-маленький террорист.

Листик со своим другом!

Красавчик Принц, теперь любимка Мотя!

Красавчик Тимка! Ему можно все, до чего избалованый котик.

Это Сёня, именно СЁНЯ, мальчик с проблемными глазками.

Это приветик от Туси! Её тоже обожают, мне прислали видео, как она ползет по шторам на карниз, а хозяева только подбадривают и умиляются. Жаль я видео не знаю, как сюда залить.

А это Шуня шлет привет. Летом помогала пристроить женщине из Вороново котят. Двух мальчиков пристроили, девочку Сердечко оставила женщина себе десятым хвостиком.

А это скрин видео из инстаграм с приветом от Санька. Опять таки видео много, только вот скрин могу выложить. И все же я очень рада за котеек, что нашли дом. Кроме этих есть еще приветики от прошлогодних пристроишей, ими тоже поделюсь.In Love In Love

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго всем дня! С наступающим Новым 2021Годом! Пусть Новый год будет лучше предыдущего! Всем здоровья, благополучия, и очень хочется, чтобы каждый хвостик нашел свой дом!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

И я хочу поделиться радостью о пристройстве Шмельки и Маркиза!Фото из нового дома!
Шмелька очень удачно вписалась в интерьер. Её очень любят и балуют.

Маркиз уехал жить в Волгоград. Мои бывшие ручки, когда-то взявшие черепашку, отвезли Маркиза родителям.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго дня! С прошедшими праздниками! Была в деревне на прошлой неделе, отвезла очередную партию корма, продукты и наполнитель. Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ ВСЕМ,КТО ПОМОГАЕТ!
Одна из трехцветных кошек, стерилизованых в прошлом году перешла к НИ. Кушать заходит на терраску, но потом все же убегае и спит с Рексом под крыльцом. Рекс очень толстый и не может подняться на террасу. Просила, чтоб в сильный мороз Саша его все-таки затаскивал на ночь. Морозы сейчас стоят очень сильные за городом, очень холодно бедным животным на улице.
Отвезенный корм 24.12.2020

Отвезенный корм 13.01.2021

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

В конце декабря моя знакомая Света, темку которой я вела на ПиКе написала запрос в вотсапе , у нее появились ручки ее подруги на чисто черного котика. Я спросила в общем чате. Из общего чата мне переслали много черных котов. Среди всех было 2 котика прям с улицы. В итоге, я не знаю, кого выбрали ручки, но 1 с улицы уехал к Светлане на пристройство, а второй приехал ко мне. Невозможно было смотреть на мелкого с зелеными соплями. Теперь он Монти, 12 января он уехал домой. Я даже не успела сделать ему пиарные фото, он уехал по фото уже давно пристроившегося котенка.
На улице!

У меня.

ДОМА!

avrora
аватар: avrora
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/01/2013
Сообщения: 394

Красавцы все такие. Спасибо за ваш труд. Удачных пристройств в новом году.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade