Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Про Кешу-Севу. Люди повесили объявление в деревне на многих столбах, на помойке, у магазина. НИ объявку видела, но мне телефон не хотела говорить, если потеряли, то и не надо его возвращать. Но я все же телефон выпросила и в любом случае могла сказать, что это не их кот. Но люди действительно очень переживали и обещали его не выпускать и приняли все рекомендации по кормам и уходу. Да и котенок-маленький чертенок, просто суперживчик. Это тот случай, когда вернула и перекрестилась.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Эти мальчишки уехали в одну семью. Я очень рада, потоуму, что у Лены они все равно бы выбегали на улицу и могло произойти все что угодно. Долгих лет им!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

У меня уехали в новые дома Милка и ее братик Тим. Тима я забрала у той же пенсионерки сразу же, как Милка уехала к хозяевам. Я не совсем поверила той пенсионерке, что они однопометники и не хотела их совмещать. Но по многим повадкам, похоже, что они и правда родня. В лобом случае- ОБА РАЗЪЕХАЛИСЬ ПО ДОМАМ!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Вот про этих малышей. Глазки спасти удалось, но пленка пока еще есть. Начала их пиарить с такими глазками.
Если кто-то поможет пиаром, буду очень признательна. Уговариваю Валентину Ивановну забрать их в Москву до пристройства, если процесс затянется.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

в последний мой приезд отвезла паучи и сейчас заказала корм на ноябрь. Огромное СПАСИБО ВСЕМ помогающим!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Все лето уговаривала Валентину Ивановну вызвать врача и стерилизовать кошку маму. В мой последний приезд мне показалось, что кошка опять беремчата. ВИ резко подхватилась и вызвала врача. Доктор приезжала вчера и я уговорила Лену стерелизовать сразу черную кошку, маму тех котят, что забрали в одну семью. Обе кошки стерилизованы в долг 3тр за обеих, если кто-то сможет помощь денюжкой-буду очень ОЧЕНЬ благодарна. Embarassed

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Ир,а они вообще видят как-то?Глазки прямо совсем мутные,бедняги.А улучшение еще может быть?

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Да! Они видят и уже есть значительные улучшения. По совету доктора, которая стерилила стали капать мёд разведенный водой и пленка уже стала как бы разрываться местами. Была во вторник, отвезла много корма, вот сфоткать его забыла,Embarassed голова садовая. Сфоткала черную кошечку, которую стерилизовали, она кстати уже была беремчата.Sad Она живет у соседей НИ, спит с Юрой. Ласковая и игривая. После хеллуина буду ее пристраивать. Марина СПАСИБО за 1000, она пойдет на оплату стерилизации. Flowers

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Месяц назад мы с мужем ездили покупать топливные брикеты, и там под ноги бросался и просил помощи рыжий котенок. Но тогда у меня сидела Милка, да и муж не разрешил. Была б я одна спрашивать было некого. Но вот пристроились Милка и Тимка, и я на следующий день рванула за тем рыжим. Он дождался, его даже в бытовку пустили рабочие, пока я за ним ехала, я перед выездом позвонила и спросила там ли он еще. Имеем Санни- рыжее мультяшное чудо. Пока еще вечно голодный и ооочень ласковый, аккуратист- в лоточке все аккуратно закапывает и ни соринки вокруг лотка, умнейший котенок 4 месяцев.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Какой солнечный мальчик!

----------------------------------
тетрис

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade